ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: ювелирные украшения Alleycat Jewelry
Красота
10 5674
17 августа 2015

Маникюрный понедельник: ювелирные украшения Alleycat Jewelry

Сегодняшний наш маникюрный понедельник посвящен настоящему богатству - ювелирные наклейки из различных драгоценных металлов и сплавов Alleycat Jewelry позволят вам не только почувствовать себя принцессой Жасмин, но и действительно предотвратят самую страшную женскую проблему - сломанный ноготь.

Простые наклейки, различные стразы и декоративные элементы уже много лет используются при создании необычного маникюра, но канадский художник и владелец марки Карлей Стэйделман пошел дальше и придумал специальные "щитки-каркасы", которые защищают ногти от поломки. Ну а название "короны для ногтей" эти украшения получили благодаря тому, что производятся они из золота или серебра, и стоят соответственно.

Наклеить поистине царские украшения можно как на натуральные, так и на искусственные ногти (надеемся, что это не ваш вариант, но всякое бывает), в любом случае этот объемный декор будет нести не только декоративную функцию, но и практичную. Если накладывать Alleycat Jewelry на топовое покрытие, то они продержатся минимум 24 часа, а если на специальный клей, то результат будет радовать вас целую неделю. В случае, если вашим маникюром занимается профессионал, то с помощью техники покрытия гель-лаком двухнедельное удовольствие гарантировано.

Разместить украшения можно как в верхней части ногтя, так и в нижней, а когда придет время их снимать, то воспользуйтесь пинцетом и в случае необходимости протрите снятую "драгоценность" специальным раствором для чистки ювелирных изделий или гелем для мытья посуды, также подойдет ацентоносодержащее средство, в случае, если на ваших ногтях было покрытие гель-лак.

Но будьте осторожны - если наклейки выполнены из сплавов, а не из натуральных металлов, то они могут испортиться, но при аккуратном использовании и должном уходе будут радовать вас долгое время.

Многие зарубежные бьюти-блогеры уже вовсю тестируют этот новый маникюрный тренд и пишут о том, что украшения Alleycat Jewelry отлично держатся и после душа, и после сборов на вечеринку - а мы знаем, как это непросто - и при этом, помогают ногтям расти и ежедневно радуют владелицу своим блеском.

Эдриан Бейлон

Что касается знаменитостей, то среди поклонников этого объемного декора была замечена Эдриан Бейлон, известная своим пристрастием к необычным маникюрам. Наверняка, уже совсем скоро мы увидим эти украшения на руках многих певиц и светских барышень - ни Рианна, ни Зои Дешанель, ни Лили Аллен мимо такого точно не пройдут.

Мы, как настоящие лакоманьяки, уже думаем где бы нам достать такую красоту, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 17 августа 2015
4
+
у меня на ногтях ничего не держится вообще)
Lightik 17 августа 2015
4
+
Фантазия дизайнеров маникюра не стоит на месте. Главное не перебрать с украшениями.
fashionobsession
Lightik
Lightik2015-08-17 22:21:22
Фантазия дизайнеров маникюра не стоит на месте. Главное не перебрать с украшениями.
17 августа 2015
4
+
ой, с возвращением! мы вас потеряли)
Lightik
fashionobsession
fashionobsession2015-08-17 22:46:15
ой, с возвращением! мы вас потеряли)
18 августа 2015
3
+
Спасибо)). Были на даче, а там негласное правило - никаких карманных гаджетов и девайсов, от современного мира тоже порой нужно отдыхать).
kiskismyau
Lightik
Lightik2015-08-17 22:21:22
Фантазия дизайнеров маникюра не стоит на месте. Главное не перебрать с украшениями.
18 августа 2015
4
+
Мне кажется для какого-нибудь торжества, для свадьбы или дня рождения отлично подойдет ! : ))
SF 18 августа 2015
6
+
На длинных ногтях хорошо смотрится, но не для тех, кто любит лаконичность))
msNCraft 18 августа 2015
5
+
Красота, но тут нужно иметь длинные ногти... и никаких домашних дел...
DoctorZlo 18 августа 2015
5
+
смотрится кстати неплохо но мадре миа золото ! или серебро! это тока на ногти 24 в сутки и смотреть чтоб не дай бог не оставить где...
Evillain 18 августа 2015
4
+
Ооооо, какая красота! Прям индийские фильмы во плоти)) Очень жду на российском рынке)
MargoLowwin 19 августа 2015
1
+
Я бы попробовала на какой нибудь подходящий повод ))