ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: радуга Valentino
Красота
6 4579
11 июля 2015

Маникюрный понедельник: радуга Valentino

Мода в последние несколько дней буквально витает в воздухе, ведь на прошедшей неделе в Париже и Риме состоялись показы коллекций haute couture. Пересматривая фотографии невероятных платьев и аксессуаров, совместно с брендом ORLY мы решили сделать радужный маникюр в стиле весенне-летней коллекции Valentino.

Согласитесь, в радуге есть что-то магическое, завораживающее и непонятное глазу. Недаром, согласно поверьям, в том месте, где радуга касается земли можно найти клад. А пока сокровища не найдены, давайте вместе внесем краскок в повседневную жизнь!

На предварительно подготовленные и подпиленные ногти, обработанные дезинфицирующим средством Clean Prep от ORLY, наносим базовое покрытие Bonder. Это обеспечит хорошее сцепление лакового покрытия с ногтевой пластиной, продлевая «жизнь» выбранному дизайну.

В качестве основного покрытия для ногтей используем лак желтого цвета Lemonade (685). Для более насыщенного цвета, наносим его в два слоя.

На высохшей поверхности ногтя, ближе к лунке, рисуем волну красным лаком Terracotta (694) и полностью закрашиваем ноготь данным оттенком под "волной".

На полностью высохшем покрытии рисуем следующую "волну" оттенком розового лака Cotton Candy (617).

По такому же принципу наносим оттенки You’re blushing (757) и Frisky (721).

Закрепляем узор на ногте верхним покрытием Polishield, и можно покорять подиум, идти на вечеринку или просто расслабляться в шезлонге с коктейлем в руках!

Источник: i-gency.ru, руки: Наталия Брянина
Теги: маникюр, красота, бьюти, orly, valentino
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 13 июля 2015
6
+
Маникюр ооочень летний, как карамелька веселая))
Lightik 13 июля 2015
5
+
Маникюр радуга — отличный вариант для создания солнечного настроения на каждый день! Пошла экспериментировать).
Nesya 13 июля 2015
6
+
классная идея с радугой. и я такие эспадрильи видела радужные, очень по-летнему. но я своими кривыми руками так не нарисую)
igency
Nesya
Nesya2015-07-13 13:43:18
классная идея с радугой. и я такие эспадрильи видела радужные, очень по-летнему. но я своими кривыми руками так не нарисую)
14 июля 2015
4
+
можно с наклейками попробовать, кисточкой сложновато, да)
Nesya
igency
igency2015-07-14 01:00:44
можно с наклейками попробовать, кисточкой сложновато, да)
14 июля 2015
4
+
наклейки потом вообще никак с ногтей не отодрать. я купила как-то таких прикольных котиков, сделала по одному ногтю, так еле сняла))
MargoLowwin 13 июля 2015
5
+
Очень красивый летний маникюр!!! )) но выполнить трудновато ))