ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ищем идеальную черную тушь для ресниц
Красота
28 5315
31 мая 2015

Ищем идеальную черную тушь для ресниц

Даже в самый жаркий летний день черная тушь не теряет своей актуальности, не правда ли? В нашем бьюти-дневнике мы уже как-то касались теоретической стороны вопроса, а в этот раз решили перейти к практике и найти наконец идеальную черную тушь.

Нашим мамам, а тем более бабушкам и не снилось то косметическое многообразие, которое окружает нас сейчас, и выбор современной девушке сделать подчас очень непросто. Специально для вас мы протестировали новинки и бестселлеры в разных ценовых сегментах и рассказываем о своих впечатлениях.

Первой в списке идет NYX Doll Eye, за очень умеренные деньги обещающая своей обладательнице ресницы "как у куколки". Хороша как для дневного использования, так и для вечернего макияжа, поскольку отлично держится, легко наносится и не осыпается в течение дня, и при этом смотрится абсолютно естественно. Единственная проблема заключается в том, что смывать ее следует с использованием специального средства для снятия макияжа с глаз, потому что, на нашем опыте, умыванием обычной пенкой ее не возьмешь.

Benefit Roller Lash при правильном использовании действительно подкручивает даже прямые ресницы, но мы рекомендует все же не отказываться от щипчиков для завивки - так эффект будет более устойчивым. Наносить тушь очень удобно из-за прорезиненного колпачка, носится она тоже прекрасно, а за счет яркого "девочкового" оформления Roller Lash станет украшением любого туалетного столика.

Stila Major Lash Mascara для тех, кто хочет объема. На первый взгляд плотная по текстуре, с довольно внушительной по размеру кисточкой, она в итоге оказывается очень жизнеспособной в быту. Правда, уже через месяц активного использования тушь подсохла и начала осыпаться через час-два после нанесения.

Кисточка Million Lashes L'Oreal Paris на самом деле безупречно разделяет ресницы - реклама вам не врет! Отличный вариант для дневного макияжа, при идеальном балансе цены и качества.

Mary Kay - идеальная «дневная» тушь: удобно наносится, что сокращает время на утренний макияж. Удобна и в жару, и в дождь, и в любые природные катаклизмы – проявила себя как стойкая и надежная. Легко смывается пенкой или гелем для умывания, поэтому подходит тем, кто любит за один раз смывать весь макияж полностью.

Не зря Trish McEvoy входит в незабвенный список Елены Крыгиной - эта тушь, помимо удобной кисточки и стойкости, может похвастаться тем, что смывается простой проточной водой, скатываясь в "трубочки". Оптимальный выбор по-летнему ленивых барышень!

А этот лаконичный тюбик поселился в косметичке редакции надолго. Cargo делает ресницы визуально гуще и длиннее, держится до 6 часов без "осыпания", да и наш любимый шрифт в логотипе не мог не подкупить. I-GENCY likes!

Из собственного опыта можем сказать, что все туши Lancome лучше всего использовать для макияжа «на выход», поскольку тушь очень черная и создает эффект рокового взгляда. Она прекрасно подойдет вам для создания загадочного вечернего образа и даже придаст эффект подводки - настолько основательно она прокрашивает корни ресниц. Но красить ресницы нужно очень аккуратно – заденете веко и «отмыть» промах будет довольно сложно. Снимать тушь следует только специальными средствами для снятия макияжа с глаз.

А какой тушью пользуетесь вы?

Источник: i-gency.ru, фото и текст: Елена Мурина, Маргарита Храмцова и Светлана Фризен
Теги: красота, тушь для ресниц, lancome, nyx, benefit, cargo, l'oreal, trish mcevoy, stila
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 02 июня 2015
9
+
слушайте фотографии у вас отличные получаются приятно смотреть очень
SF
DoctorZlo
DoctorZlo2015-06-02 23:26:33
слушайте фотографии у вас отличные получаются приятно смотреть очень
03 июня 2015
8
+
Это потому что у нас команда мечты и афигительный бильд-редактор :-Р
fashionobsession
SF
SF2015-06-03 00:08:36
Это потому что у нас команда мечты и афигительный бильд-редактор :-Р
03 июня 2015
8
+
скромница)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-06-03 10:44:09
скромница)
03 июня 2015
7
+
А шо, разве не так? ))
kiskismyau 02 июня 2015
8
+
мне очень нравятся туши лореаль!! но самые лучшие конечно это мейбеллин ))
im_nastia
kiskismyau
kiskismyau2015-06-02 23:31:41
мне очень нравятся туши лореаль!! но самые лучшие конечно это мейбеллин ))
03 июня 2015
9
+
мне они тоже нра.но чет в посл время осыпаться стали
MargoLowwin 02 июня 2015
7
+
ваще NYX наикрутейшая конечно!! очень нравится
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-02 23:36:10
ваще NYX наикрутейшая конечно!! очень нравится
02 июня 2015
6
+
мои любимые Триш, cargo и Benefit
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2015-06-02 23:38:45
мои любимые Триш, cargo и Benefit
02 июня 2015
7
+
бенефит оставляет отпечатки на верхнем веке но эффект крутой у него! ресницы роковухи прям выходят, карго и триш жду в подарочки )))
SF 03 июня 2015
6
+
Надо сказать что далеко не все продукты из забвенного листа Крыгиной надо считать идеальными, испробовано и ожидалось гораздо лучшего, в таком деле надо верить только себе, а не раскрученным визажистам, слава богу тушь не разочаровала.
im_nastia
SF
SF2015-06-03 00:08:00
Надо сказать что далеко не все продукты из забвенного листа Крыгиной надо считать идеальными, испробовано и ожидалось гораздо лучшего, в таком деле надо верить только себе, а не раскрученным визажистам, слава богу тушь не разочаровала.
03 июня 2015
7
+
но в оюбом случае лист крыгиной-оч дельная вещь.пользуюсь многим-оч довольна
SF
im_nastia
im_nastia2015-06-03 09:16:27
но в оюбом случае лист крыгиной-оч дельная вещь.пользуюсь многим-оч довольна
03 июня 2015
7
+
Это хорошо, что довольна. Значит тебе подошло)
Maxim_1994 03 июня 2015
10
+
Девочки, какие крутые фотографии! Я ресницы не крашу (Бог миловал), но посмотреть и глаза отвлечь прям очень круто :)
fashionobsession
Maxim_1994
Maxim_19942015-06-03 00:38:10
Девочки, какие крутые фотографии! Я ресницы не крашу (Бог миловал), но посмотреть и глаза отвлечь прям очень круто :)
03 июня 2015
8
+
спасибо, дорогой, мы стараемся)
im_nastia 03 июня 2015
9
+
моя главная проблема-практически ни одна тушь не разделяет чертовы рестницы должным образом.не нужно мне ничего подкручивать и удлинять,мне бы отсутствие комочков и разделенные рестницы.в маке была идеальная тушь с как бы растрепанной щеткой,так ее сняли с производства. миллион лэшез так себе,вроде разделяет а вроде и не оч.буду пробовать дальше
Инна Динеко 03 июня 2015
8
+
Ой, здорово увидеть тут тушь Cargo - у меня есть такая:)
Дарья Гриценко 03 июня 2015
8
+
Тоже пользуюсь Cargo и вполне довольна, когда покупала тоже выбирала по внешнему виду) ну люблю я красивые шрифты и лаконичную форму
fashionobsession
Дарья Гриценко
Дарья Гриценко2015-06-03 11:09:02
Тоже пользуюсь Cargo и вполне довольна, когда покупала тоже выбирала по внешнему виду) ну люблю я красивые шрифты и лаконичную форму
03 июня 2015
8
+
это наш любимый шрифт)
xeniasobchak 03 июня 2015
7
+
Ни на что не променяю Хелену Рубинштейн! Лучшая!
veram 03 июня 2015
5
+
Mary Kay тоже очень нравится.
dismaybe 03 июня 2015
6
+
Mary Kay хорошая, но сейчас перешла на MaxFactor
Lightik 04 июня 2015
6
+
Мои глаза склонны к аллергии, обладают повышенной чувствительностью, плюс иногда я ношу контактные линзы, поэтому предпочитаю продукцию компании Lancome. Данная фирма зарекомендовала себя как производитель косметики для особо чувствительных глаз. Здесь нет искусственных компонентов и вредных полимеров. В состав средств входят только проверенные гипоаллергенные натуральные компоненты растительного происхождения. Цвет я выбираю коричневый или тёмно-серый. Фотографии к посту получились очень эффектными и интересными.
fashionobsession
Lightik
Lightik2015-06-04 17:54:23
Мои глаза склонны к аллергии, обладают повышенной чувствительностью, плюс иногда я ношу контактные линзы, поэтому предпочитаю продукцию компании Lancome. Данная фирма зарекомендовала себя как производитель косметики для особо чувствительных глаз. Здесь нет искусственных компонентов и вредных полимеров. В состав средств входят только проверенные гипоаллергенные натуральные компоненты растительного происхождения. Цвет я выбираю коричневый или тёмно-серый. Фотографии к посту получились очень эффектными и интересными.
04 июня 2015
5
+
очень советую попробовать Cargo - у меня глаза тоже "нежные", она отлично подошла. хотя, конечно, от добра добра не ищут) если подходит ланком, то может и не надо менять, но я лично люблю экспериментировать)
Nesya 04 июня 2015
6
+
я никак не могу тушь идеальную найти. нужна твердая кисточка, чтоб разделяла, не осыпалась, больше ничего не нужнооо)))
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-06-04 22:16:48
я никак не могу тушь идеальную найти. нужна твердая кисточка, чтоб разделяла, не осыпалась, больше ничего не нужнооо)))
04 июня 2015
5
+
Roller lash попробуй может?
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-06-04 22:49:24
Roller lash попробуй может?
05 июня 2015
4
+
попробую и еще хочу рубинштейн. на фотках бы у всех кисточки еще показать, нагляднее было бы
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-06-05 15:32:30
попробую и еще хочу рубинштейн. на фотках бы у всех кисточки еще показать, нагляднее было бы
06 июня 2015
2
+
учтем на будущее) Рубинштейн, кстати, меня лично никак не впечатлила ни чем кроме упаковки. не плохая и не хорошая, тушь и тушь.
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-06-06 00:31:28
учтем на будущее) Рубинштейн, кстати, меня лично никак не впечатлила ни чем кроме упаковки. не плохая и не хорошая, тушь и тушь.
07 июня 2015
4
+
я раз тушь взяла диоровскую, вроде, диоршоу, а кисточку - от millions lashes. вообще великолепно было, пока тушь сыпаться не начала. причем, месяца через 4-3