ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка
Красота
3 7453
11 мая 2015

Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка

Для каждого лакоманьяка заветная бутылочка с цветной жидкостью и шиммером внутри все равно что кольцо с бриллиантом. Мы выбираем их не только потому, что нам полюбился цвет, но и соответственно оттенку кожи, платью, которое собираемся надеть или просто тому или иному настроению. Отсюда следует, что лаков должно быть много и наши любимые бренды не устают радовать нас, выпуская новинки каждый сезон.

Цвет ногтей способен подчеркнуть или сломать образ, поэтому к выбору
лака нужно подходить ответственно. Неоновый привлечет внимание всех вокруг, розовые и малиновые будут прекрасно сочетаться с цветочным принтом на легком летнем платье, голубые и белые соответствуют морскому стилю, черный на коротких ногтях моден всегда. На какой новинке остановить свой выбор? Давайте вместе рассмотрим, что нам предлагают.

China Glaze Electric Nights 2015 Summer Collection

Как и большинство летних коллекций, China Glaze Electric Nights 2015 Summer Collection отличается многообразием ярких, неоновых оттенков. Она состоит из 12-ти лаков эмалевой текстуры, без шимера, три из которых крупный глиттер, похожий на конфетти, на прозрачной основе, с помощью которого можно разнообразить маникюр еще больше.
Такие ноготки будет заметно даже в самую темную летнюю ночь!

Essie Neon Summer 2015 Nail Collection и Essie Peach Side Babe 2015 Summer Collection

Essie знают толк в своем деле. Этот бренд выпустил целых две коллекции куда входит 12 летних оттенков, которые прекрасно впишутся в атмосферу солнечных деньков и порадуют девичьи сердца. Вдохновением для коллекции послужил ежегодный музыкальный фестиваль Coachella.
Богемный небрежный шик - главная идея, которую пытались воплотить в этих лаках создатели, к любому наряду найдется пара в этой коллекции. Шесть более ярких и шесть пастельных оттенков не только украсят ноготки, но и подчеркнут индивидуальность той, которая будет носить эти лаки.

Essie Neon Summer 2015 Nail Collection

Essie Peach Side Babe 2015 Summer Collection

Orly Adrenaline Rush Summer 2015 Collection

Новая коллекция от ORLY предлагает для жаркого сезона 6 ярких оттенков, выпущенных ограниченным тиражом. Назвать их новыми нельзя, потому что в прошлой летней коллекции оттенки лаков были либо такими же, либо на пол тона ярче. Здесь мы имеем несколько интенсивных неоновых цветов без шиммера, плюс цвет небесной ночи и морской глубины. Любой из этих лаков будет изумительно смотреться на загорелой коже, поэтому спешите, чтобы пополнить свою коллекцию этими замечательными экземплярами.

Orly Belle Color Blast Collection for Summer 2015

И не отходя далеко от ORLY мы просто не могли обойти вниманием очередной шедевр. Дисней вдохновил бренд на создание коллекции в честь мультфильма "Красавица и чудовище".
В этом лимитированном выпуске вышло 6 новых нежнейших оттенков, отражающих характер персонажей мультфильма. Здесь мы можем найти и яркую фуксию и нежнейший лавандовый, персиковый и бирюзовый. С такой коллекцией лаков каждая почувствует себя маленькой девочкой, но с отличным маникюром.

OPI Coca-Cola Anniversary Summer 2015 Nail Polish Collection

На радость лакоманьякам OPI выпускает ежесезонно по несколько коллекций, выбирая для этого самые интересные темы.
Самый известный безалкогольный напиток в мире - Coca-Cola отпраздновал свой 100-летний юбилей и не забыв об этом OPI выпустили 10 новых оттенков лаков, объединив это в коллекцию.
Мы уверены, что поклонникам газировки эта идея пришлась по вкусу, ведь никто не откажется иметь красивый маникюр, сделанный лаком оттенка Coca-Cola red. Помимо классических эмалевых оттенков здесь вы найдете два очень ярких глиттера - с золотистыми и красными блестками, зеленый хамелеон и серебристый металлик.

OPI Color Paints Summer 2015 Nail Polish Collection

Следующая коллекция OPI является крутым дополнением к огромному многообразию летних продуктов красоты.
Лето у каждого из нас ассоциируется с сочными фруктами и прохладными напитками, с яркими цветами. Иногда, глядя на пеструю красоту природы, хочется экспериментировать с маникюром и тут-то на помощь нам и придет новая коллекция от OPI, которая поднимает нейл арт на качественно новый уровень.
Здесь мы можем найти 8 полупрозрачных лаков-тинтов, интенсивность оттенков которых можно усиливать путем наслаивания. Кроме того, оттенки можно еще и смешивать между собой, а благодаря инновационной формуле они будут легко менять цвет в зависимости от мазка и нажатия кисти. Базовым оттенком в коллекции выступает серебристый металлик, остальные цветные "краски" в данной коллекции повторяют цвета радуги.

Zoya Island Fund and Paradise Sun Summer 2015 Collections

Zoya спешит подготовить нас к летнему отпуску и выпускает новые лаки, воплощающие тропический отдых. Коллекция состоит из 6 оттенков металлик, а их мерцание на солнце повторяет игру солнечных лучей на волной глади океана.

Плотные высокопигментированные и насыщенные цвета и стойкая формула подарит радость, а не расстройство от сколотых уголков и испорченного в море маникюра.

Вот мы и убедились в том, что выбор у нас есть и даже самая придирчивая девушка найдет для себя заветный лак, который принесет ей радость.

Красивого вам маникюра!

Источник: http://i-gency.ru
Теги: маникюр, nail art, ногти, opi, красота, zoya, nails inc., ciate
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 11 мая 2015
3
+
коллекция в честь Красавицы и чудовища очень красивая получилась! ))))
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2015-05-11 21:30:08
коллекция в честь Красавицы и чудовища очень красивая получилась! ))))
13 мая 2015
2
+
а мне Эсси очень понравились
Maxim_1994 14 мая 2015
2
+
У меня кокакольная коллекция не совсем ассоциируется с кокакольной, но оттенки очень красивые!