ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дыхание свежести: Весенние коллекции макияжа
Красота
9 8887
24 января 2015

Дыхание свежести: Весенние коллекции макияжа

Весенние тренды макияжа, которые мы весьма подробно рассмотрели на днях, продемонстрировали нам звезды на красной ковровой дорожке Грэмми.
Осталось дело за малым - вдохновиться тем, что выпустили модные косметические бренды специально для нас к предстоящей весне и устроить шоппинг-облаву на ближайшие магазины или попросить что-нибудь эдакое в качестве подарка на День Святого Валентина.

А мы постараемся поподробнее рассказать вам о том, чем вымощена дорожка в страну идеального макияжа и безупречного внешнего вида.

Yves Saint Laurent Spring 2015 Makeup Collection

Новую весеннюю коллекцию макияжа Yves Saint Laurent представила красавица и одна из самых популярных моделей - Кара Делевинь.

Несмотря на чувственность, ее неукротимый бунтарский дух всегда передается фотографиям.
В коллекцию входят все необходимые продукты, которые помогут любой женщине стать такой же нежной, чувственной и характерной, как Кара.
Первым на что стоит обратить внимание это палетка теней из пяти цветов YSL Palette Ombre de Jour Couture Palette, включающая черный, карамельный, золотисто-медный, ванильно-бежевый и нежно-розовый оттенки. Все они прекрасно сочетаются все вместе и попарно, так что нет никаких проблем с тем, чтобы сделать взгляд нежным и провокационным.
Помимо теней в коллекции можно найти нежные румяна YSL Blush Volupté, которые придадут лицу нежный и деликатный румянец, особенно после трудной зимы, которая терзала нашу кожу целых три месяца.

Ни одна коллекция не обойдется без помады, и на этот раз вышло два новых оттенка YSL Rouge Volupte Shine.
И, наконец, завершают весеннюю коллекцию два контрастных оттенка лака YSL La Laque Couture, которые напоминают своей мерцающей текстурой алмазную пыль.

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

Воздушная, легкая и сладкая... Новая коллекция Guerlain Les Tenders spring 2015 makeup collection скажет все о женственности и весенней свежести, о деликатной и хрупкой красоте.

Российская модель Наталья Водянова идеально подходит для представления всего очарования и красоты новой весенней коллекции.
Решив, что весной просто необходимо подчеркнуть естественную красоту женщин, Guerlain создали продукты нежных мягких пастельных оттенков и бархатистых текстур.
Естественный макияж один из главных трендов этой весны, вкупе с волнистыми и летящими волосами и рекламный снимок Натальи лучшее тому подтверждение.
С помощью продуктов этой коллекции можно будет легко подчеркнуть все достоинства внешности и не переусердствовать с оттенками.

Guerlain Météorites Baby Glow - прозрачная основа под макияж, которая понадобится любой женщине в достижении безупречного внешнего вида. Продукт выйдет в трех оттенках, ориентированных на разные типы кожи.

Guerlain Météorites Compact Powder - эта деликатная компактная пудра поистине звезда всей коллекции понравится всем поклонникам культовых метеоритов, которые всегда выделялись своей способностью придавать коже свежий отдохнувший вид.

Guerlain Météorites Perles de Blush Angelic Radiance - лимитированный выпуск метеоритов, которые на этот раз лучше использовать в качестве нежных румян.

Guerlain Écrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette - четырехцветная палетка теней выпущенная в двух вариантах.

Если же вы решите сделать акцент на губах, то культовая помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick вышла в двух новых оттенках с жемчужным блеском.

Тушь Guerlain Cils D’enfer Mascara придаст законченности любому макияжу, а новый оттенок лака для ногтей Guerlain La Laque Couleur ангельского розового цвета, который добавит дополнительной нежности вашему весеннему образу.

Chanel Reverie Parisienne Spring 2015 Makeup Collection

Новая коллекция косметики Chanel обещает вам восторженные комплименты и содержит все самые востребованные продукты и самые восхитительные цвета, чтобы их заполучить.

Для весны бренд подготовил невероятные тени Chanel Reverie Parisienne Les 4 Ombres Eyeshadow Palette в двух вариантах, каждый из которых содержит 4 оттенка, которые легко комбинировать и смешивать, для самого невероятного макияжа глаз.

Chanel Reverie Parisienne Jardin de Chanel Blush - двухцветные румяна изысканного чувственного розового оттенка с цветочным тиснением наверняка захочет иметь в своей косметичке каждая леди.

Chanel Reverie Parisienne Joues Contraste Powder Blush - хотя и лишены выпуклого цветочка, но не менее хороши для того, чтобы придать коже сияющего молодого свежего румянца.

Чтобы уйти от обычного черного оттенка выпущен новый карандаш для глаз, более светлого серого цвета - Chanel Reverie Parisienne Stylo Yeux Waterproof Eyeliner.

Один из главных секретов красоты француженок это естественный макияж глаз и яркие и сочные губы, а воплотить в реальность эту уловку поможет помада Chanel Reverie Parisienne Rouge Allure Lipstick, матовая помада Chanel Reverie Parisienne Rouge Allure Velvet Lipstick и блески Chanel Reverie Parisienne Rouge Coco Shine Lipstick-Gloss и Chanel Reverie Parisienne Levres Scintillanes Lip-Gloss, пополнившиеся новыми оттенками.
Вы можете выбрать матовый финиш или выбрать глянцевую помаду, но для более аккуратного макияжа губ воспользуйтесь так же контурным карандашом Chanel Reverie Parisienne Le Crayon Levres Lip Liner, добавив в конце последний штрих в виде капельки блеска в середину нижней губы.

И завершают коллекцию три новых лимитированных оттенка лаков для ногтей Chanel Reverie Parisienne Le Vernis Nail Polish.

Dior Kingdom of Colors Spring 2015 Makeup Collection

Весна не за горами и Christian Dior открывает двери своего королевства красоты, чтобы заманить нас в ловушку новых оттенков и разнообразных косметических продуктов, которые созданы для того, чтобы отобразить красоту природы. The Christian Dior Kingdom of Colors spring 2015 makeup collection переняла буквально каждый оттенок, который встречается в природе, начиная от бодрящих ярких, заканчивая нежными пастельными и мерцающими цветами. Зеленый, красный, богатый фиолетовый и нежно-розовый подобраны со вкусом и непременно преобразят ваше лицо, стоит лишь добавить к ним нейтральных, чтобы смягчить смелость этих цветов и вы получите завораживающий образ, пронизанный дыханием весны.
Первый и весьма универсальный продукт это палетка Dior Kingdom of Colors Palette, включающая в себя карандаш для глаз, три оттенка теней для век, два хайлайтера, румяна, два оттенка блеска для губ, помаду и кисти для макияжа.
Пятицветная палетка теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette представлена в двух новых лимитированных версиях, кроме того для глаз вышли еще два оттенка Diorshow Mono Eyeshadow в коралловом и зеленом оттенках и кремовые Diorshow Fusion Mono Eyeshadow мерцающего персикового и пурпурного оттенков.

Добавить легкого деликатного румянца поможет Dior Kingdom of Colors DiorBlush.
Для тех, кто любит универсальные штучки, вышел новый магический продукт, предназначенный сразу для щек и губ Dior Cheek & Lip Glow.
Доступный в новых шести оттенках карандаш для глаз Diorshow Khôl Eyeliner может быть использован как самостоятельная подводка и как основа под дымчатый макияж.

Чтобы поддержать традицию цветности, вместо черной туши в этой коллекции вышла цветная, а именно фиолетовая тушь Dior Kingdom of Colors Addict IT-Lash Mascara.

Для губ бренд выпустил сразу несколько замечательных продуктов: суперувлажняющая помада Dior Kingdom of Colors Rouge Dior Baume которая не только увлажняет и питает, но и придаст цвета губам, блеск для губ Dior Kingdom of Colors Dior Addict Gloss в четырех новых оттенках, которые можно использовать как самостоятельно, так и поверх помады и конечно же незаменимый культовый блеск для губ с эффектом объема Dior Kingdom of Colors Lip Maximizer для тех, кто любит естественность.
Что касается ногтей, то и они не остались без внимания. В коллекции вышло три оттенка лаков для ногтей Dior Kingdom of Colors Dior Vernis, которые будут прекрасно сочетаться с любым макияжем и с любой одеждой и одно очень необычное топовое покрытие Dior Kingdom of Colors Dior Vernis Top Coat, которое состоит из белых, желтых и мятных хлопьев на прозрачном слое, которое освежит любой маникюр.

Lancome French Innocence Spring 2015 Makeup Collection

Создатели новой коллекции Lancome French Innocence Spring 2015 Makeup Collection вдохновились очаровательными цветущими садами и парками Парижа. Продукты названы в честь памятных мест французской столицы, таких как Bagatelle, Tuileries и Monceau, в то время как наименование всей коллекции отражает характер всех продуктов.
Прекрасные пастельные цвета должны стать преобладающими этой весной, чтобы оставить зимнее настроение далеко позади и придать блеска и свежести вашему лицу одним движением руки.
Красивая упаковка, которая сразу привлекает к себе внимание, это палетка теней Lancome My French Palette Eyeshadow. Внутри можно обнаружить девять мягких оттенков, шесть из которых нейтрально-универсальны, а оставшиеся три для добавления цветового контраста.

Коллекция также включает в себя водостойкий карандаш для глаз Lancome Khol Hypnose Waterproof в двух оттенках, с помощью которого можно придать глубины и яркости взгляду.

Когда дело доходит до губ, невозможно обойти вниманием насыщенные блески для губ Lancome Lip Lover представленные в трех вариациях розового, чтобы придать губам влажный блеск и чувственность.
И конечно же, не стоит недооценивать важность наличия ухоженных ногтей, для этого вышли четыре новых оттенка лаков Lancome Vernis in Love, прекрасно сочетающихся с остальными продуктами своим пастельным настроением.

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Makeup Collection

Не убегая слишком далеко от Chanel спешим рассказать об еще одной коллекции бренда, которая создана специально для весны 2015 года Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Makeup Collection.
Эта коллекция полностью посвящена естественности и изысканности, которой только можно добиться с помощью косметических продуктов. Создателей вдохновил балет. Только подумайте о предстоящих теплых весенних деньках!

Легкий дымчатый макияж глаз всегда в моде, если наносить тени с малой интенсивностью, то этот макияж можно носить в любое время суток. Добиться желаемого результата поможет новая палетка теней Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow. Эта палетка безусловно звезда всей коллекции.
Еще один продукт для глаз, созданный для любителей одноцветного макияжа - Chanel Illusion d’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadow, вышедший в серебристом цвете, легко дополнить суперустойчивым карандашом для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner.

Светлый и естественный макияж требует такого же естественного румянца, справиться с этой задачей помогут румяна, вышедшие в разных цветовых вариациях тонкие сверкающие розовые Chanel Joues Contraste Blush и персико-розовые Chanel Chiffon Blush.

Придерживаясь строгих правил естественного макияжа стоит не забывать о губах и о том, что они не должны быть слишком яркими. Новый оттенок помады Chanel Rouge Allure вышел в данной коллекции в оттенке классической и элегантной розы, а для тех кто хочет поярче в разных вариациях, вышла целая палетка для губ Chanel Harmonie Levres Arabesque Lip Palette, состоящая из пяти универсальных цветов.
Как обычно, данный бренд старается угодить всем и у него это отлично получается!

NARS Spring 2015 Makeup Collection

Весенняя коллекция косметики от NARS 2015 года это еще одна причина любить весну и с нетерпением ждать ее прихода.
Упаковка продуктов осталась прежней - сдержанной, а содержание совершенно новое и открывает нам мир естественности во всех ее проявлениях.
Лицом кампании стала неземная Тильда Суинтон.
В целом коллекция небольшая, но в ней имеются все необходимые продукты, чтобы создать сияющий и естественный образ.

Простота является основной идеей этой коллекции, которая отдает дань одной из основных тенденций макияжа этого сезона - естественному макияжу.
Для мягкого взгляда много не нужно, достаточно пары сочетающихся нейтральных оттенков теней естественного цвета. Мини - палитра NARS Duo Eyeshadow это двухцветные тени для век, которые просто необходимы той, кто хочет придерживаться максимальной естественности. Дополнит эффект и добавит взгляду сияния мерцающие нюдовые тени NARS Shimmer Eyeshadow и уникальное средство - кремовые моно-тени для век NARS Eye Paint.

Естественный макияж на самом деле сложнее, чем кажется. Это не значит, что кожа и лицо должны быть совершенно "голыми", напротив, это такой же полноценный макияж, но соблюдать баланс в нем гораздо сложнее и румянец играет здесь немаловажную роль. В коллекции вышел новый оттенок NARS Blush, который поможет добиться эффекта au naturel.

.

И, наконец, о губах. Конечно же для естественного макияжа подойдет либо нюдовая помада NARS Sheer Lipstick карамельного оттенка, либо вовсе полупрозрачный нежный блеск NARS Lip Gloss и все это в новой коллекции имеется.

Marc Jacobs Beauty Spring 2015 Collection

The Marc Jacobs Beauty предлагает своим поклонникам встретить весну во всеоружии, а главное оружие любой женщины это не только обаяние, но и макияж.

Весна в стиле Марка Джейкобса это четкие скулы, хороший ровный тон и яркий акцент на губах и в новой коллекции можно найти все необходимые продукты, чтобы добиться непревзойденных результатов.

Marc Jacobs #Instamarc Filtering Contour Powder - уникальный продукт для скульптурирования лица. С его помощью можно не только подчеркнуть вашу природную красоту, но и обеспечить им уход, благодаря растительным экстрактам, входящим в состав продукта. Пудровый дуэт, вышедший в трех цветовых вариантах, вдохновлен дефиле Marc Jacobs.
Ключом к безупречному макияжу является не только косметика, но и инструменты. В данном наборе можно найти еще и специальную кисть Marc Jacobs The Shape Contour and Blush Brush для более профессионального скульптурирования (то есть, использования предыдущего продукта!). Плотный короткий ворс обеспечит отличное нанесение и экономный расход пудры, а плоская но широкая форма очень удобна, когда требуется сделать умопомрачительные скулы.

Жемчужиной всей коллекции являются продукты для губ. Инновационная помада Marc Jacobs Le Marc Lip Creme обещает 10-часовую стойкость, насыщенный цвет и увлажнение, благодаря кремовой текстуре и богатому пептидами и маслами составу. Коллекция насчитывает 20 различных оттенков, самых разнообразных, каждый из который напоминает Марку человека, который оказал какое-то влияние на его жизнь.
Для любителей более естественного макияжа в коллекции найдется и свой продукт - Marc Jacobs New Nudes Sheer Lip Gel. Это семь невесомых гюдовых помад разных оттенков, которые созданы для всех цветов кожи и видов макияжа.

И конечно же, как любому алмазу требуется огранка, так и любой помаде требуется контурный карандаш. В данной коллекции имеются три универсальных гелевых лайнера для губ Marc Jacobs (P)outliner Longwear Lip Pencil.

Это неполный обзор новинок из косметической индустрии, которые уже можно найти в продаже. Так что если хотите побаловать себя чем-то свежим и революционным - можете смело собираться на бьюти- шоппинг!

Теги: beauty, makeup collections
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 11 февраля 2015
4
+
Света, ну какие же у тебя всегда вкусные статьи про косметику и макияж!!! я очень равнодушна к этой группе товаров, но каждый раз после просмотра - мне что-то нужно!!!!))) умеешь выгодно преподнести))
SF
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-02-11 15:52:38
Света, ну какие же у тебя всегда вкусные статьи про косметику и макияж!!! я очень равнодушна к этой группе товаров, но каждый раз после просмотра - мне что-то нужно!!!!))) умеешь выгодно преподнести))
11 февраля 2015
6
+
спасибо! вот бы еще мне процент платили за рекламу. Можно помадами))
Vikki Bliss
SF
SF2015-02-11 16:24:36
спасибо! вот бы еще мне процент платили за рекламу. Можно помадами))
11 февраля 2015
2
+
да! я прямо тебе этого отого очень желаю!!!!! а нам потом тьюториалы)
MargoLowwin 11 февраля 2015
3
+
Как хочется весны ужееее )))
Stela Melnic 13 февраля 2015
2
+
Захотелось всего и сразу, кабы они стоили подешевле... Но румяна двухцветные с розочкой от chanel наверное прикуплю, видела в обзоре от adele riviere и самой так захотелось.
Girl 入江 14 февраля 2015
2
+
Весенний макияж выглядит красиво и модно. Но для повседневного использования таких цветов особенно на глазах, я бы не стала.
Valerya 16 февраля 2015
1
+
Очень понравились предоставленные к этой весне коллекции макияжа. Для себя выбираю от Guerlain и Lancome. Люблю пастельные тона и по весне на мой взгляд они действительно самые актуальные .
Маргарита Щепанская
Valerya
Valerya2015-02-16 11:40:43
Очень понравились предоставленные к этой весне коллекции макияжа. Для себя выбираю от Guerlain и Lancome. Люблю пастельные тона и по весне на мой взгляд они действительно самые актуальные .
22 февраля 2015
0
+
Согласна с Вами, особенно в Lancome))) Сама очень люблю их продукцию, к сожалению, баловать себя получается редко, но єто лучше чем ничего))
Александра Семенова 19 февраля 2015
0
+
Интересные идеи для макияжа. Выглядит свежо и красиво. Непременно приобрету что-нибудь из новой коллекции Guerlain Météorites