ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: елочки, снежинки и гирлянды
Красота
12 6092
29 декабря 2014

Маникюрный понедельник: елочки, снежинки и гирлянды

Есть особое очарование в том, чтобы творить красоту в последний момент уходящего года, поэтому сегодняшний наш маникюрный понедельник мы решили посвятить тем, кто успел насладиться всеми предновогодними хлопотами и занялся подготовкой себя к самой главной ночи в году.

Если праздника хочется везде, а особенно, в мелочах, то сейчас самое время определиться, с каким именно нэйл-дизайном вы вступите в Новый 2015 год. Вариантов - масса, ну а самые оригинальные и по-настоящему праздничные идеи мы для вас уже собрали:

1. Самым узнаваемым символом Рождества по праву считается нарядная елка, которую можно нарисовать и в более простом варианте, например, выделить только один или два пальца, а можно устроить и целый хвойный лес. Все, как всегда зависит от количества свободного времени и просторов вашей фантазии.

2. В качестве довольно нейтрального рисунка можно выбрать снежинку, которая с одной стороны выглядит празднично, а с другой - может радовать вас до прихода весны, поскольку олицетворяет зиму как таковую. Безусловно, ярче всего орнамент будет смотреться на контрастном темном лаке, но при желании, и саму снежинку можно нарисовать голубым или даже черным цветом.

Схематичный рисунок возможных вариантов вам также пригодиться:

3. Для тех, кто ищет нетривиальные решения отличным выбором станут новогодние гирлянды, которыми мы традиционно привыкли украшать елки и дома. Особый плюс этого дизайна в том, что разноцветные фонарики одинаково эффектно смотрятся и на белом/светлом лаке, и на ярком/темном. Таким образом, вы сможете воплотить понравившуюся идею и сделать маникюр в таком оттенке, который идеально подойдет к вашему праздничному наряду.

4. Если времени и сил осталось совсем мало, а "блистать" все-таки хочется, то беспроигрышным вариантом для вас станут лаки с блестками и мерцающими текстурами: здесь можно ограничиться просто покрытием или френчем, а можно поэкспериментировать с геометрическими формами, полосками и даже шарами для елки.

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем встретить его во всей красе!

Над материалом работали: Светлана Фризен и Маргарита Храмцова

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота, новый год, рождество
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Катя иванова 30 декабря 2014
2
+
Сохраню в закладочки, много прикольных идей. А я сделала как на нижнем фото - растяжка с блестками.
Иван Иванов141692115
Катя иванова
Катя иванова2014-12-30 08:19:41
Сохраню в закладочки, много прикольных идей. А я сделала как на нижнем фото - растяжка с блестками.
30 декабря 2014
2
+
Только по времени сколько это будет. Если только не сидеть в салоне, а так терпения хватит на все это?
Эльфрида Швенкус 30 декабря 2014
2
+
Безумно красивые и аккуратные работы! Не вычурные, не клубные, не эпатажные! В каждом ногте - дух Рождества и атмосфера праздника!
Bella 30 декабря 2014
3
+
Понравился маникюр с "норвежскими" снежинками - обязательно сделаю его в январе. Такой декор актуален не только в праздники, он будет здорово смотреться с теплым свитером.
Нико Шапарева 30 декабря 2014
3
+
А мне еще со снеговичками нравятся. Они такие милые) А из предложенного - белые снежинки на синем фоне.
im_nastia 30 декабря 2014
3
+
у меня руки не из того места.так что крашу тупо блестками)
Игорь Конос 31 декабря 2014
2
+
Все маникюры красивые. На них надо потратить кучу времени, но Новый год бывает только раз в году.
Georgi Germanov 31 декабря 2014
3
+
По поводу ёлки, это на "любителя". А вот снежинка, это то, что нужно! И актуально, и хорошо видима-различима на расстоянии. Особенно на вишнёвом фоне.
Serayamol 01 января 2015
2
+
В закладки! Вчера с племянницами и дочке рисовали всякие снежинки - неплохо вышло!!!
Анастасия Ш 02 января 2015
1
+
Очень понравились снежинки, особенно первый вариант в голубых нежных спокойных тонах.
Anna1989 03 января 2015
1
+
Снежинки и елки сейчас в моде, при чем, не обязательно рисовать их только зимой. Летом они, тоже, актуальны, как-бы напоминают нам о зиме. Лично мне нравится когда украшен только один ноготь, а не все.
Ирина Иванова 04 января 2015
1
+
Потрясающие маникюры! Я в восторге от оленей и снежинок! Я раньше пыталась нарисовать себе снежинки, но из этого ничего не вышло((