ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Колонка доктора Элькина: Екатерина Одинцова рассказывает о методе и первых результатах
Красота
41 6949
17 ноября 2014

Колонка доктора Элькина: Екатерина Одинцова рассказывает о методе и первых результатах

Леонид Аркадьевич уже успел не только дать нам интервью, но и в своих еженедельных статьях поделиться с нами своими рекомендациями по питанию и гармоничному подходу к физической нагрузке. Теперь мы решили дать слово Екатерине Одинцовой, которая на себе испытала действие уникального метода доктора.

"Я нахожусь сейчас в очень неплохом физическом, энергетическом и моральном состоянии, но Леонид Аркадьевич говорит, что я все еще не в лучшей своей форме. Более того, он говорит, что я сейчас всего лишь в начале своего пути! Вообще доктор Элькин прекрасный специалист. Я начала к нему ходить с января и могу сказать что то, что он делает, невозможно описать в нескольких словах. Это не просто коррекция фигуры, не просто точечный массаж, который действительно омолаживает, это не просто общее омоложение организма, не просто наполнение человека энергией, это, пожалуй, гармонизация всех сфер – и физических, и духовных аспектов человека, потому что если сначала я видела внешние изменения, то сейчас я уже к ним привыкла и больше ощущаю перемены внутренние".

"Изменилось очень многое: начиная от способов решения бизнес-вопросов и заканчивая личным мироощущением, и я даже не говорю про фигуру, и про то, что сейчас, когда я прихожу к косметологу, то он смотрит на меня и говорит: «А вам ничего не надо делать, у вас все так хорошо!». Я говорю про то, что мое ощущение себя, мое спокойствие, хорошее настроение, постоянная наполненность энергией, постоянная мотивированность – всего этого раньше не было. При этом я очень много успеваю и очень много делаю, но не ощущаю спешки – это очень правильный настрой и правильная гармонизация, и в этом заслуга Леонида Аркадьевича, его команды, ведь кроме него есть также прекрасные специалисты по йоге и великолепный психолог. Этот коллектив работает в унисон, усиливая друг друга, и это, конечно, стоит того, чтобы потратить на посещение клиники доктора Элькина два-три часа несколько раз в неделю. Раньше мне казалось, что это невозможно, что я никак не смогу выделить на себя столько времени. Но это вопрос приоритетов, ведь как только ты замечаешь, сколько тебе это дает, ты понимаешь что ты лучше где-нибудь в другом месте это время сэкономишь, меньше мероприятий посетишь, возможно раньше ляжешь спать, раньше встанешь, чтобы что-то успеть. Телевизор я не смотрю уже очень давно и эта статья экономии времени мне привычна, но я сейчас, перестроив свою жизнь и выбросив из нее очень много лишнего - дел, людей, хлама из дома (и это тоже, пожалуй, заслуга той работы которой мы проделали вместе с доктором Элькиным) - освободила пространство для того, что по-настоящему важно и полезно".

Специалисты клиники доктора Элькина

"Мне абсолютно ни от чего не пришлось отказываться с трудом, потому что как только ты выходишь на уровень осознанности, ты просто и естественно отказываешься от того, что тебе не полезно. Либо если ты не отказываешься от этого, как я вот вчера, например, не отказалась от шампанского, хоть я знаю что это не полезно, ты не завязываешь себя морским узлом и не перестаешь навсегда делать это, просто ты понимаешь насколько это влияет на твой организм и то, что это не надо делать часто. Ты понимаешь, что если тебе прям позарез хочется выпить два бокала розового шампанского и съесть шоколадный десерт, ну сделаешь ты это, ничего не случится, мир не перевернется. В этом и заключается основное отличие системы Леонида Аркадьевича от многих других диет, где 21 день нужно сидеть на капусте и вдруг ты на 20-ом дне нарушил правила и съел что то еще, то все садись снова на 21 день на капусту. В данном случае ничего такого нет, и именно поэтому система и работает. Я уже год сижу на великолепной программе Just For You, и каждый день мне привозят еду с уже подсчитанными калориями, но если бы не было поддержки Леонида Аркадьевича и осознания того, что все это надо, я бы, конечно, ни на одной системе питания не продержалась бы так долго. Чтобы год просидеть на сбалансированной программе питания почти без срывов нужно иметь очень сильную мотивацию, а внутренняя мотивация и осознанность это как раз то, что я получаю у Доктора Элькина".

Леонид Аркадьевич, в свою очередь тоже поделился своими впечатлениями от работы с Екатериной:

"С Катей мне очень приятно и легко работать, потому что она четко поставила цели и задачи. Она сформулировала, что для нее молодость, в чем смысл правильной фигуры и правильного овала лица в ее понимании, и мы пошли, так сказать, рука об руку. Она приняла мою схему питания - в частности, рекомендации про воду, зеленый чай, и в конце первого месяца были уже первые результаты. А то преображение, о котором впоследствии заговорили люди, случилось где-то между третьим и четвертым месяцами работы. Когда Катя сказала, что таких рук и ног у нее не было даже в молодости, то я понял - вот он тот самый результат. Фактура, плотность кожи, стройность - все это, как говорится, на лицо".

Екатерина с дочерью Диной

"Вообще, то, что я делаю - это мануальное воздействие на биологически активные зоны, энергетическое воздействие и психологическая перенастройка. Но последний пункт - дело индивидуальное, кому-то надо, а кому-то нет. Я понимаю, что то, что я говорю и то, что происходит кажется чем-то фантастическим, но это реально происходит. Метод прошел большой путь, он древний, китайский. Я его просто приблизил к сегодняшнему дню, сделал более европейским".

И - по сложившейся традиции - Леонид Аркадьевич и наша сегодняшняя звездная гостья с удовольствием ответят на ваши вопросы в комментариях к статье.

Источник: i-gency.ru
Теги: доктор элькин, здоровье, красота, екатерина одинцова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 19 ноября 2014
4
+
не перестаю восхищаться Екатериной! удивительная женщина, которая действительно, нашла верный к подход к телу и делу. и результат не только на красивой фотографии, но и в реальной жизни, это может подтвердить любой, кто хотя бы раз встречался с Екатериной
Екатерина Одинцова
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-11-19 15:06:22
не перестаю восхищаться Екатериной! удивительная женщина, которая действительно, нашла верный к подход к телу и делу. и результат не только на красивой фотографии, но и в реальной жизни, это может подтвердить любой, кто хотя бы раз встречался с Екатериной
19 ноября 2014
7
+
Vikki Bliss, спасибо!
Анастасия Шостак 19 ноября 2014
4
+
Видимо действительно в клинике доктора Элькина помогают. Начинаю верить в сбывшиеся мечты.
Екатерина Одинцова
Анастасия Шостак
Анастасия Шостак2014-11-19 17:18:51
Видимо действительно в клинике доктора Элькина помогают. Начинаю верить в сбывшиеся мечты.
19 ноября 2014
5
+
К мечте надо двигаться)
Serayamol 19 ноября 2014
4
+
Екатерина действительно за последний год стала выглядеть потрясающе! Моложе, стройнее! Думаю, это лучшая реклама для доктора) Всегда везде писала и сейчас напишу, что Екатерине на самом деле абсолютно не идет алая помада, но также заметила, что она и перестала пользоваться этим чистым цветом, а выбрала более интересные оттенки цвета, делающие лицо живее и привлекательнее, а не создающее ощущение маски, еще бы поиграла с цветом волос, мне известно на личном опыте как трудно соскочить с белых волос, но это возможно и внешность только выигрывает. И ложка дегтя в этот мед: а моральные принципы ваши стали чище?
Julyjulia
Serayamol
Serayamol2014-11-19 18:52:52
Екатерина действительно за последний год стала выглядеть потрясающе! Моложе, стройнее! Думаю, это лучшая реклама для доктора) Всегда везде писала и сейчас напишу, что Екатерине на самом деле абсолютно не идет алая помада, но также заметила, что она и перестала пользоваться этим чистым цветом, а выбрала более интересные оттенки цвета, делающие лицо живее и привлекательнее, а не создающее ощущение маски, еще бы поиграла с цветом волос, мне известно на личном опыте как трудно соскочить с белых волос, но это возможно и внешность только выигрывает. И ложка дегтя в этот мед: а моральные принципы ваши стали чище?
19 ноября 2014
4
+
Моральные принципы? На что Вы намекаете?)
Serayamol
Julyjulia
Julyjulia2014-11-19 20:43:05
Моральные принципы? На что Вы намекаете?)
19 ноября 2014
1
+
тонкий намек на толстые обстоятельства, думаю, все всё поняли ;))
Вальпургия_Заначкина
Serayamol
Serayamol2014-11-19 20:51:45
тонкий намек на толстые обстоятельства, думаю, все всё поняли ;))
19 ноября 2014
2
+
Ну я например не поняла. А вы моралистка или знаете что-то чего не знают другие о чужой частной жизни?
Serayamol
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2014-11-19 22:26:05
Ну я например не поняла. А вы моралистка или знаете что-то чего не знают другие о чужой частной жизни?
19 ноября 2014
3
+
Не думаю, что герой этой статьи хотел бы вытаскивать подробности, да и моралисткой быть необязательно, это действительно все знают, постарались как сама Катя, так и пострадавшая сторона рассказать в СМИ все каждый со своей стороны
Pfiff
Serayamol
Serayamol2014-11-19 18:52:52
Екатерина действительно за последний год стала выглядеть потрясающе! Моложе, стройнее! Думаю, это лучшая реклама для доктора) Всегда везде писала и сейчас напишу, что Екатерине на самом деле абсолютно не идет алая помада, но также заметила, что она и перестала пользоваться этим чистым цветом, а выбрала более интересные оттенки цвета, делающие лицо живее и привлекательнее, а не создающее ощущение маски, еще бы поиграла с цветом волос, мне известно на личном опыте как трудно соскочить с белых волос, но это возможно и внешность только выигрывает. И ложка дегтя в этот мед: а моральные принципы ваши стали чище?
19 ноября 2014
7
+
К мечте надо двигаться... любыми путями )
Nesya
Serayamol
Serayamol2014-11-19 18:52:52
Екатерина действительно за последний год стала выглядеть потрясающе! Моложе, стройнее! Думаю, это лучшая реклама для доктора) Всегда везде писала и сейчас напишу, что Екатерине на самом деле абсолютно не идет алая помада, но также заметила, что она и перестала пользоваться этим чистым цветом, а выбрала более интересные оттенки цвета, делающие лицо живее и привлекательнее, а не создающее ощущение маски, еще бы поиграла с цветом волос, мне известно на личном опыте как трудно соскочить с белых волос, но это возможно и внешность только выигрывает. И ложка дегтя в этот мед: а моральные принципы ваши стали чище?
19 ноября 2014
4
+
Стали настолько чище, что даже в ответ не сложились...
Екатерина Одинцова
Nesya
Nesya2014-11-19 21:22:01
Стали настолько чище, что даже в ответ не сложились...
19 ноября 2014
10
+
Девочки, я не смогла ответить быстро, потому что работала. Знаете, у меня свой бизнес - агентство PR TREND и мы сегодня делаем два мероприятия. Отвечу по порядку: с алой помадой я действительно стала осторожнее, с цветом волос эксперименты начала - смотрите мои посты в инстаграмме @odintsovaprtrend. Что касается моральных принципов, то в бизнесе я всегда была честна до щепетильности, а вот в личной жизни однажды дала слабину: будучи замужней женщиной 21 года, влюбилась в такого же женатого 33-летнего красавца. И сошло бы мне это с рук, да я взяла и родила от любимого мужчины двоих детей. А когда он меня бросил, я не пропала да еще и стала успешной и счастливой. Аморалка, согласна) Главный урок моей жизни усвоен: в женатых больше не влюбляюсь. А вот раскаяться сложно, ведь на том скользком пути я нашла двух прекрасных детей. Так и живу:)
Pfiff
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова2014-11-19 21:58:52
Девочки, я не смогла ответить быстро, потому что работала. Знаете, у меня свой бизнес - агентство PR TREND и мы сегодня делаем два мероприятия. Отвечу по порядку: с алой помадой я действительно стала осторожнее, с цветом волос эксперименты начала - смотрите мои посты в инстаграмме @odintsovaprtrend. Что касается моральных принципов, то в бизнесе я всегда была честна до щепетильности, а вот в личной жизни однажды дала слабину: будучи замужней женщиной 21 года, влюбилась в такого же женатого 33-летнего красавца. И сошло бы мне это с рук, да я взяла и родила от любимого мужчины двоих детей. А когда он меня бросил, я не пропала да еще и стала успешной и счастливой. Аморалка, согласна) Главный урок моей жизни усвоен: в женатых больше не влюбляюсь. А вот раскаяться сложно, ведь на том скользком пути я нашла двух прекрасных детей. Так и живу:)
19 ноября 2014
9
+
Я приятно потрясена вашим искренним ответом!
Serayamol
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова2014-11-19 21:58:52
Девочки, я не смогла ответить быстро, потому что работала. Знаете, у меня свой бизнес - агентство PR TREND и мы сегодня делаем два мероприятия. Отвечу по порядку: с алой помадой я действительно стала осторожнее, с цветом волос эксперименты начала - смотрите мои посты в инстаграмме @odintsovaprtrend. Что касается моральных принципов, то в бизнесе я всегда была честна до щепетильности, а вот в личной жизни однажды дала слабину: будучи замужней женщиной 21 года, влюбилась в такого же женатого 33-летнего красавца. И сошло бы мне это с рук, да я взяла и родила от любимого мужчины двоих детей. А когда он меня бросил, я не пропала да еще и стала успешной и счастливой. Аморалка, согласна) Главный урок моей жизни усвоен: в женатых больше не влюбляюсь. А вот раскаяться сложно, ведь на том скользком пути я нашла двух прекрасных детей. Так и живу:)
19 ноября 2014
5
+
Спасибо за ответ
Nesya
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова2014-11-19 21:58:52
Девочки, я не смогла ответить быстро, потому что работала. Знаете, у меня свой бизнес - агентство PR TREND и мы сегодня делаем два мероприятия. Отвечу по порядку: с алой помадой я действительно стала осторожнее, с цветом волос эксперименты начала - смотрите мои посты в инстаграмме @odintsovaprtrend. Что касается моральных принципов, то в бизнесе я всегда была честна до щепетильности, а вот в личной жизни однажды дала слабину: будучи замужней женщиной 21 года, влюбилась в такого же женатого 33-летнего красавца. И сошло бы мне это с рук, да я взяла и родила от любимого мужчины двоих детей. А когда он меня бросил, я не пропала да еще и стала успешной и счастливой. Аморалка, согласна) Главный урок моей жизни усвоен: в женатых больше не влюбляюсь. А вот раскаяться сложно, ведь на том скользком пути я нашла двух прекрасных детей. Так и живу:)
19 ноября 2014
6
+
Очень достойный ответ! Удивили вы меня)
im_nastia
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова2014-11-19 21:58:52
Девочки, я не смогла ответить быстро, потому что работала. Знаете, у меня свой бизнес - агентство PR TREND и мы сегодня делаем два мероприятия. Отвечу по порядку: с алой помадой я действительно стала осторожнее, с цветом волос эксперименты начала - смотрите мои посты в инстаграмме @odintsovaprtrend. Что касается моральных принципов, то в бизнесе я всегда была честна до щепетильности, а вот в личной жизни однажды дала слабину: будучи замужней женщиной 21 года, влюбилась в такого же женатого 33-летнего красавца. И сошло бы мне это с рук, да я взяла и родила от любимого мужчины двоих детей. А когда он меня бросил, я не пропала да еще и стала успешной и счастливой. Аморалка, согласна) Главный урок моей жизни усвоен: в женатых больше не влюбляюсь. А вот раскаяться сложно, ведь на том скользком пути я нашла двух прекрасных детей. Так и живу:)
20 ноября 2014
4
+
Екатерина,очень достойный ответ!
Denny
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова2014-11-19 21:58:52
Девочки, я не смогла ответить быстро, потому что работала. Знаете, у меня свой бизнес - агентство PR TREND и мы сегодня делаем два мероприятия. Отвечу по порядку: с алой помадой я действительно стала осторожнее, с цветом волос эксперименты начала - смотрите мои посты в инстаграмме @odintsovaprtrend. Что касается моральных принципов, то в бизнесе я всегда была честна до щепетильности, а вот в личной жизни однажды дала слабину: будучи замужней женщиной 21 года, влюбилась в такого же женатого 33-летнего красавца. И сошло бы мне это с рук, да я взяла и родила от любимого мужчины двоих детей. А когда он меня бросил, я не пропала да еще и стала успешной и счастливой. Аморалка, согласна) Главный урок моей жизни усвоен: в женатых больше не влюбляюсь. А вот раскаяться сложно, ведь на том скользком пути я нашла двух прекрасных детей. Так и живу:)
22 ноября 2014
4
+
Давно читал и вот решил все-таки зарегистрироваться! Екатерина, давно слежу за вами, помню еще в Караване читал ваше большое интервью, очень рад, что у вас все в порядке, создаете впечатление очень честной и доброй женщины, дай вам бог здоровья!
SF
Serayamol
Serayamol2014-11-19 18:52:52
Екатерина действительно за последний год стала выглядеть потрясающе! Моложе, стройнее! Думаю, это лучшая реклама для доктора) Всегда везде писала и сейчас напишу, что Екатерине на самом деле абсолютно не идет алая помада, но также заметила, что она и перестала пользоваться этим чистым цветом, а выбрала более интересные оттенки цвета, делающие лицо живее и привлекательнее, а не создающее ощущение маски, еще бы поиграла с цветом волос, мне известно на личном опыте как трудно соскочить с белых волос, но это возможно и внешность только выигрывает. И ложка дегтя в этот мед: а моральные принципы ваши стали чище?
19 ноября 2014
7
+
При всем уважении, но поспорю с заявлением о том, что Екатерине не идет алая помада. У нее всегда нужный подтон красных помад, а чистый алый классический цвет идет всем, я скромно подкреплю свое утверждение тем, что не первый год в индустрии и в макияже уж кое-что, да понимаю. Кроме вышесказанного, работаю над снимками для данного сайта, всегда вижу у кого какой макияж на самом деле в самых мелких подробностях.
Serayamol
SF
SF2014-11-19 22:09:37
При всем уважении, но поспорю с заявлением о том, что Екатерине не идет алая помада. У нее всегда нужный подтон красных помад, а чистый алый классический цвет идет всем, я скромно подкреплю свое утверждение тем, что не первый год в индустрии и в макияже уж кое-что, да понимаю. Кроме вышесказанного, работаю над снимками для данного сайта, всегда вижу у кого какой макияж на самом деле в самых мелких подробностях.
19 ноября 2014
3
+
Может, у нас разное понимание слова "идет"? Этот цвет - не спорю, делает образ кукольным, сексуальным, подыгрывает в желании быть похожей на Мэрилин Монро, но не украшает саму Екатерину, лицо выглядит неживым, и намного! Намного старше! Лет на 10 точно! Я не думаю, что опытность в макияже дает дополнительные бонусы в умении видеть то, о чем мы с вами говорим.
Pfiff
Serayamol
Serayamol2014-11-19 22:31:27
Может, у нас разное понимание слова "идет"? Этот цвет - не спорю, делает образ кукольным, сексуальным, подыгрывает в желании быть похожей на Мэрилин Монро, но не украшает саму Екатерину, лицо выглядит неживым, и намного! Намного старше! Лет на 10 точно! Я не думаю, что опытность в макияже дает дополнительные бонусы в умении видеть то, о чем мы с вами говорим.
19 ноября 2014
6
+
А мне бы хотелось увидеть Катерину с более дерзкой прической.
Pfiff
Pfiff
Pfiff2014-11-19 22:39:51
А мне бы хотелось увидеть Катерину с более дерзкой прической.
19 ноября 2014
5
+
Что-нть более стильное, молодильное )
Nesya
Pfiff
Pfiff2014-11-19 22:39:51
А мне бы хотелось увидеть Катерину с более дерзкой прической.
19 ноября 2014
6
+
А мне понравилась она на фото с дочкой, очень хорошо выглядит.
Pfiff
Nesya
Nesya2014-11-19 22:44:10
А мне понравилась она на фото с дочкой, очень хорошо выглядит.
19 ноября 2014
5
+
Там и укладка посвежее. Её это молодит. А вот прилизанные на две стороны или еще хуже поднятая прядь на бок... Анне Нетребко для сцены - да.
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-11-19 22:44:10
А мне понравилась она на фото с дочкой, очень хорошо выглядит.
19 ноября 2014
4
+
на фото с дочкой вообще как ровесница!)) или как старшая сестра))
SF
Serayamol
Serayamol2014-11-19 22:31:27
Может, у нас разное понимание слова "идет"? Этот цвет - не спорю, делает образ кукольным, сексуальным, подыгрывает в желании быть похожей на Мэрилин Монро, но не украшает саму Екатерину, лицо выглядит неживым, и намного! Намного старше! Лет на 10 точно! Я не думаю, что опытность в макияже дает дополнительные бонусы в умении видеть то, о чем мы с вами говорим.
19 ноября 2014
2
+
Ну наверное у нас разные представления, действительно. В моем понимании, не идет, это кислотная розовая помада или голубая балетная пачка, женщине за 30-ть. По сравнению со всем этим красная помада просто эталон элегантности.
Serayamol
SF
SF2014-11-19 23:00:48
Ну наверное у нас разные представления, действительно. В моем понимании, не идет, это кислотная розовая помада или голубая балетная пачка, женщине за 30-ть. По сравнению со всем этим красная помада просто эталон элегантности.
19 ноября 2014
4
+
Серьезно? Ты настолько разозлилась моим безобидным ответом, что перешла на личности? Я не буду отвечать ничего в этом духе, хотя, тоже про тебя много знаю личного, фу, Свет, отвратительно
SF
Serayamol
Serayamol2014-11-19 23:05:30
Серьезно? Ты настолько разозлилась моим безобидным ответом, что перешла на личности? Я не буду отвечать ничего в этом духе, хотя, тоже про тебя много знаю личного, фу, Свет, отвратительно
19 ноября 2014
2
+
Политика двойных стандартов? Когда Вы комментируете чье-то личное, Вы считаете это нормальным, а когда комментируют Ваше, то это становится отвратительным.
Serayamol
SF
SF2014-11-19 23:14:41
Политика двойных стандартов? Когда Вы комментируете чье-то личное, Вы считаете это нормальным, а когда комментируют Ваше, то это становится отвратительным.
19 ноября 2014
4
+
Политика двойных стандартов? Когда Вы комментируете чье-то личное, Вы считаете это нормальным, а когда комментируют Ваше, то это становится отвратительным. То есть ты не против, чтобы я твое личное здесь начала комментировать? мы обсуждали помаду не твою, чего ты перекинулась на меня?
SF
Serayamol
Serayamol2014-11-19 23:29:16
Политика двойных стандартов? Когда Вы комментируете чье-то личное, Вы считаете это нормальным, а когда комментируют Ваше, то это становится отвратительным. То есть ты не против, чтобы я твое личное здесь начала комментировать? мы обсуждали помаду не твою, чего ты перекинулась на меня?
19 ноября 2014
4
+
Я честно говоря жалею, что вообще написала тот комментарий и была грубой, прошу прощения.
Elvin
SF
SF2014-11-19 23:00:48
Ну наверное у нас разные представления, действительно. В моем понимании, не идет, это кислотная розовая помада или голубая балетная пачка, женщине за 30-ть. По сравнению со всем этим красная помада просто эталон элегантности.
19 ноября 2014
2
+
я наверное никогда не пойму как так легко можно обидеть человека просто из- за того что его точка зрения не совпадает с твоей... Лично мне голубая пачка очень нравится и хозяйке она идет как никому другому! Хотя обсуждать ее сейчас здесь просто неуместно..
SF
Elvin
Elvin2014-11-19 23:14:52
я наверное никогда не пойму как так легко можно обидеть человека просто из- за того что его точка зрения не совпадает с твоей... Лично мне голубая пачка очень нравится и хозяйке она идет как никому другому! Хотя обсуждать ее сейчас здесь просто неуместно..
19 ноября 2014
3
+
это не попытка обидеть, это просто сравнение.
Elvin
SF
SF2014-11-19 23:17:53
это не попытка обидеть, это просто сравнение.
19 ноября 2014
3
+
Просто вы имеете доступ к личным фотографиям Ани, и это не корректно, сейчас здесь обсуждают другую персону..
SF
Elvin
Elvin2014-11-19 23:23:10
Просто вы имеете доступ к личным фотографиям Ани, и это не корректно, сейчас здесь обсуждают другую персону..
19 ноября 2014
3
+
Честно говоря, изначальная тема статьи вообще не касается ничьей личности и личной жизни.
SF 19 ноября 2014
6
+
Что я могу сказать о методе. "Нетрадиционный" , по сравнению с обычной медициной, он действует и Екатерина не единственный, кого я увидела цветущей, после работы с доктором Элькиным. Значит работает! Могу пожелать всем клиентам клиники сохранить легкость и новое самоощущение как можно дольше, если не навсегда. Людям нужно меняться, даже в какой-то степени расширять свое сознание. Хорошо, когда кто-то в этом помогает.
MargoLowwin 19 ноября 2014
7
+
С Екатериной всегда приятно общаться на светских мероприятиях, всегда приятно и удобно брать комментарии чего не скажешь о многих ее коллегах по цеху! И это действительно показатель настоящей уверенности в себе и уважения к себе и окружающим, и что особенно круто, так это то, что речь у Екатерины всегда очень грамотная, лаконичная, не засоренная словами паразитами и модными выражениями, чем также не могут похвастаться многие ее коллеги, а по поводу внешних изменений, то они конечно на лицо!) и плюс ко всему - очень сильная и спокойная энергетика рядом с Екатериной)
DoctorZlo 19 ноября 2014
6
+
по светским снимкам Катя сильно изменилась в лучшую сторону и даже немного стиль изменился и манера держаться
tupiko 20 ноября 2014
4
+
Здравствуйте, Екатерина. Вы выглядите восхитительно. Такой вопрос - Вы еще где то занимаетесь параллельно йогой или фитнесом, или в клинике доктора Элькина нагрузки хватает? Спасибо.
Екатерина Одинцова
tupiko
tupiko2014-11-20 00:15:30
Здравствуйте, Екатерина. Вы выглядите восхитительно. Такой вопрос - Вы еще где то занимаетесь параллельно йогой или фитнесом, или в клинике доктора Элькина нагрузки хватает? Спасибо.
20 ноября 2014
4
+
tupiko, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Мне хватает нагрузки в клинике доктора Элькина, да и на работе я много двигаюсь!)
Полина Нечаева 20 ноября 2014
3
+
К хорошим советам, необходимо прислушиваться. Нужно обязательно пробовать что-то изменить в себе, в своей жизни. Словом, все, чтобы почувствовать гармонию души и тела! Леонид Аркадьевич просто золото!
Катя иванова 20 ноября 2014
4
+
Ого, последний снимок впечатлил. Екатерина кажется всего лет на 5, ну максимум 10 старше дочки..
Евгений Лебовский 20 ноября 2014
5
+
То что метод доктора Элькина работает видно и невооруженным взглядом. Однако нельзя не отметить что немалую роль в достижении результата сыграл и характер самой Екатерины, её настрой на успех. И это, наверное, главное.