ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: кружево и драгоценности
Красота
10 4400
29 сентября 2014

Маникюрный понедельник: кружево и драгоценности

Сегодняшний "понедельник" мы решили посвятить нежному "девчачьему" маникюру с белыми кружевами и драгоценными камнями, а помогли нам вновь мастера из INM. Начинаем мы традиционно с правильной формы ногтей и подготовки к нанесению базы:

Далее используем выбранный оттенок розового лака в качестве основы, который для получения ровного цвета наносим в два слоя:

И если с первыми стадиями маникюра вполне себе можно справиться в домашних условиях, то дальнейшие действия лучше всего доверить профессионалу: мастер использует тонкую художественную кисть и рисует кружево белым лаком, воспроизводя орнамент с трафарета или же - и это высший пилотаж - ориентируясь исключительно на свое воображение.

Когда кружевной орнамент готов, мастер все той же тонкой кисточкой наносит драгоценные частицы из уже полюбившегося нам "звездного" лака INM.

Закрепляем наш нежный маникюр топом, обращая особенное внимание на торец ногтя, который обязательно следует "запечатать", чтобы лак держался без сколов и трещин.

Наш романтичный маникюр готов, желаем вам продуктивной рабочей недели и вдохновения!

Над материалом работали: Маргарита Храмцова и Светлана Фризен, фото - Наталия Брянина

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, nail art, ногти, inm
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Gerwa 29 сентября 2014
3
+
Реально очень нежный и девачковый, захотелось и себе попробовать. Главное, что картинки все так доходчиво показывают. С таким маникюром работать то не хочется, лучше уж на романтическую прогулку пойти)
Nesya 29 сентября 2014
4
+
красиво, но плохо видно белое кружево
tosya.rubinshteyn
Nesya
Nesya2014-09-29 19:23:22
красиво, но плохо видно белое кружево
02 октября 2014
2
+
Соглашусь, контрастный фон был бы эффектнее
Mamayorkoff 29 сентября 2014
3
+
В последнее время нравятся вот такие вот маленькие коротенькие ноготки, особенно на миниатюрных и нежных руках, это всегда смотрится очень аккуратненько и мило. Маникюр получился очаровательный, просто замечательно будет смотреться с романтичными женственными нарядами, поэтому возьму его на заметку. Хотя и просто розовые ноготки в начале поста тоже смотрятся отлично.
xeniasobchak 29 сентября 2014
4
+
Сплошное мимими)))
valento 30 сентября 2014
2
+
Такой нежный тёплый маникюр. Мне кажется, что он больше для девочек-подростков подходит, нежели для женщин. Или, например, на свадьбу.
MargoLowwin
valento
valento2014-09-30 11:10:46
Такой нежный тёплый маникюр. Мне кажется, что он больше для девочек-подростков подходит, нежели для женщин. Или, например, на свадьбу.
30 сентября 2014
3
+
для свадьбы кстати интересный вариант!
Natalia Alexandrovna 30 сентября 2014
2
+
А мне кажется, что такой маникюр будет лучше смотреться в сочетании темного цвета с белым.
1
+
На самом деле этот маникюр больше подходит для свадьбы. Нежный, нежный, волнующий, ну прямо как невеста.
Daria25 12 ноября 2014
0
+
Такой нежный и неброский маникюр отлично подойдет для работы в серьезных организациях:) Отлично смотрится на коротеньких ногтях:) Я бы сделала себе такой:)