ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY дневник: разноцветные брови и другие тренды макияжа весна 2015
Красота
8 7362
26 сентября 2014

BEAUTY дневник: разноцветные брови и другие тренды макияжа весна 2015

Интересная тенденция раскрашивать волосы во все цвета радуги царила везде и всюду не только этим летом, но вот уже несколько сезонов подряд! Вслед за подиумным разноцветием, повальное увлечение "подкосило" и ряды знаменитостей.

Николь Ричи, Кайли Дженнер, Деми Ловато, Кети Перри, Рианна, Леди Гага и многие многие другие звезды, не говоря уже о вечно фиолетовой Келли Осборн, решились на цветные эксперименты с волосами.

В конечном итоге тренд захватил не только волосы, но и.. брови! И сегодня мы постараемся подробнее рассмотреть это интересное веяние и тренды макияжа, которые будут на пике популярности весной 2015 года.

Стоит признать, что этой осенью на показах не обошлось без необычного. Команды дизайнеров, визажистов и стилистов снова чудили. Помимо классических причесок и макияжа, можно было наблюдать подводки всех цветов радуги, стрелки необычной формы, яркие цвета и необычные решения, вроде бровей, увешанных пирсингом.

Показ Rodarte

Классический дымчатый макияж глаз в коричневых тонах был на показе Sonia Rykiel

Givenchy придумали нечто необычное, выбелив моделям брови и делая акцент на широкой размашистой графичной стрелке

Характерные брови Кары может и исчезли на показе Givenchy, но вернулись в строй благодаря Saint Laurent

В центре внимания показа Elie Saab были не только его прекрасные творения, но и невероятно красивый макияж глаз в ярких оттенках разной интенсивности

На показе Dior главной тенденцией стала цветная подводка нежного пастельного оттенка

Шоу Rochas было выстроено вокруг образа Твигги, так что здесь мы видим длинные ярко выраженные ресницы

Just Cavalli объявили, что подводка нижнего века официально возвращается в моду. Больше всех обрадуются рокеры и... Кейт Миддлтон!

Модели на показе Pucci излучали здоровое сияние, будто только что вернулись с курорта, начиная от волос, заканчивая кожей. Не обошлось без сияющего спрея для тела, но главное красивый макияж, легкий румянец, бронзовый или коричневый смоки и четкие, но естественные брови.

Fendi разбавил осенние будни графичными яркими подводками

Вдохновившись романтическими испанскими веяниями на Сицилии, в образе моделей показа Dolce & Gabbana присутствовали красные оттенки, цветочные украшения и классические стрелки, в дуэте с вишневыми пухлыми губами

Макияж и образ в целом на показе Gucci был максимально естественным и "чистым", пышные верхние ресницы, естественные брови и губы и выраженные скулы

Ashish - это просто праздник какой-то! Визажист и стилисты приложили все усилия, чтобы создать полноценный карнавальный образ. Основной акцент здесь - блестки, стразы и шиммер, украшающий веки модели. В тон украшениям и волосам. Неплохой вариант для Хэллоуина!

"Свежее, радужное и светлое лицо" - так описал визажист своей творение, с показа Christopher Kane. Ключевой трюк здесь - заставить кожу сиять, смешав увлажняющее тональное средство с осветляющим концентратом.

Медовая кожа, желтовато-коричневый макияж глаз и рубиновые губы, залог достойного образа моделей Burberry Prorsum, способный сделать из каждой женщины королеву. Факт!

Богемный шик моделей Marchesa это заслуга спрея для волос с морской солью и тонюсенькой подводки для глаз. Добавляем цветов, все остальное сделает улыбка.

Preen подошли к моде с интересной точки зрения. В то время как многие люди стесняются своих веснушек, они постарались сделать это модным трендом. Хороший ход, чтобы заставить людей перестать комплексовать. В тоже время, обладатели фарфоровой кожи имеют возможность поэкспериментировать и добавить к своей естественности немного игривости. Искусственные веснушки легко сделать с помощью автозагара и кисти для макияжа, нанося еле заметные точки не только на лицо, но и немного на руки, шею и зону декольте. Но во всем нужна умеренность и этот тренд лучше всего сочетается с минимумом макияжа.

На показе Julien Macdonald царствовал металлик. Визажист использовал тени деликатного золотистого оттенка, растушевав их чуть ли не до бровей, которые были четко прорисованы, сочетая это со спреем для тела с мерцающими частичками.

House of Holland предложил окунуться в атмосферу 60-х, густо подведя глаза черным по верхнему и нижнему веку, добавив к этому крупный серебристый глиттер.

Визажист с показа Orla Kiely описал созданный им образ как "мечтательность 60-х, запечатленная сквозь мягкий фильтр инстаграма". Мы же видим здесь новое исполнение стиля Твигги. Густые ресницы наше все!

Игривый образ с показа Holly Fulton ушел еще дальше назад в прошлое, а именно в 40-е, предложив сочетать челку-волной с омбре-подводкой (переход от белого к голубому) по нижней линии роста ресниц. Очень интересный макияж!

Визажисты с показа Jean-Pierre Braganza объединили несочетаемое, 60-е и рок-шик, предлагая нам насладиться наикрасивейшими широкими стрелками с золотистой серединой.

Чешские красавицы на показе Anna Sui плыли по подиуму в сияющем золотом образе. Пэт МакГрат как обычно нашла оригинальное решение - золотым блеском были выделены у девушек верхнее веко, середина нижнего и внутренний уголок глаза. Блистательно!

Не торопитесь прятать красные помады в долгий ящик. Они будут в моде всегда и показ Zac Posen тому прямое подтверждение.

Черный лайнер займет в грядущем сезоне одну из самых устойчивых позиций и очередной показ, на этот раз Diesel Black Gold, тому прямое подтверждение. Подводка уравновешена четко прорисованными бровями и хайлайтером по центральной части лица.

Ключевую роль на показе Sally LaPointe играли пастельные оттенки теней. Нежно и очень по-девичьи. Самое то для весеннего образа.

Dennis Basso предлагает натуральный образ, но при этом чуть более интенсивный лайнер и немного бронзы на веки, совсем чуть-чуть

Diane Von Furstenberg всегда выбирает своим моделям что-то очень женственное, совсем как ее коллекции. В центре внимания - дымчатый макияж глаз

На показе Nicholas K все внимание было приковано к глазам и "нижней" стрелке, необычно и весьма оригинально.

Ну и наконец самый яркий из трендов - оранжевые губы. Этот оттенок прочно ворвался в наши косметички и, похоже, совсем не собирается оттуда уходить. И правильно! Смело можно брать пример с образов показа Tanya Taylor. Роскошный минимализм в виде четких густых и ухоженных бровей и ярких губ сделает комплимент любой внешности.

На этот раз мы решили удивить особое внимание разноцветным бровям. В этом сезоне больше всех удивил показ Badgley Mischka.

Badgley Mischka ss 2015

У моделей были не только разноцветные брови, но и пряди волос, выкрашенные в тон бровям. Голубые, лавандовые, розовые, фиолетовые - пастельные тона вызывают стойкую ассоциацию с принцессами, сахарной ватой, единорогами и вообще очень игривы.
Визажист Том Пеше создал эффект припыленности, с помощью праймера для теней, нанесенного предварительно, поверх которого уже накладывались тени и пигменты. Примечательно, что оттенки выбирали сами модели, рассказывая мастеру о своих любимых цветах.

Это не первый случай в истории подиумного макияжа, когда брови красили в разные цвета. В 2010 году тот же трюк провернули визажисты на показе Balenciaga.

Balenciaga Spring 2010

И в этом же, 2014 году, но в более ярких и разнообразных вариантах, предстали модели на показе Vivienne Westwood.

Vivienne Westwood Red Label Spring 2015

Остается только догадываться, укрепится ли этот тренд, возможно совсем скоро по улицам будут ходить веселые красивые девушки с разноцветными бровями. А вот некоторые селебрити уже примерили на себя необычный образ.

Кара Делевинь

Кэт фон Ди

Badgley Mischka ss 2015

Даже если разноцветные брови кажутся вам странными, носите любой другой модный тренд, ведь не зря визажисты с мировым признанием трудятся не покладая помад и кисточек, чтобы нам было из чего выбрать для себя нечто красивое или необычное.

Источник: i-gency.ru
Теги: eyebrows, igency, beauty, красота, makeup
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Гульназ 16 октября 2014
2
+
Дымчатый макияж и красные губы мне весьма симпатизируют, а вот цветные брови выглядят слишком вызывающе.
MargoLowwin 16 октября 2014
3
+
я тут вычитала что реснищщщиии придумала грейс кондингтон, а твигги у нее забрала эту идейку, вот и разберись теперь кто виноват кто прав) последняя барышня с голубыми бровями и волосами очень даже!!
Tatjana Gomon 17 октября 2014
2
+
Все эти цветные брови, волосы подходят только для эпотажных личностей и вызывающих подростков, на мой взгляд. А в обычной жизни для большинства обычных людей это все лишнее.
Ирина Грибкова141356 17 октября 2014
2
+
Яркий разноцветный макияж, цветные стрелки и необычные брови несомненно хороши для фотосессий! Неплохо для вечеринок. Для Нового года и Хэллоуина… Главное здесь чувство меры, иначе рискуешь стать посмешищем.
Аня Брянцева 17 октября 2014
1
+
Вишневые сочные губы и стрелки - тренд всех времен и народов, а вот разноцветные брови смотрятся все же нелепо.
Марина Сафронова 17 октября 2014
2
+
На мой вкус весьма симпатично смотрится макияж в бежево-коричневом цвете от Sonia Rykiel. А когда делают яркий акцент на чем то одном, глаза, губы, брови, розовые волосы выглядит это очень неестественно, вызывающе, и годится только для показов мод и карнавалов, а не для повседневной жизни.
im_nastia 18 октября 2014
3
+
я понимаю тренды в одежде,но в макияже...не вижу смысла,честно.как не изгаляйся,на каждый день в е равно не много алекватных вариантов
SF
im_nastia
im_nastia2014-10-18 15:49:47
я понимаю тренды в одежде,но в макияже...не вижу смысла,честно.как не изгаляйся,на каждый день в е равно не много алекватных вариантов
19 октября 2014
2
+
Да неужели? Стрелки на каждый день не подходят? Легкий смоки? Бронзовый? Естественный? Малиновые губы не подходят? Нежная и светящаяся здоровьем кожа? Яркая помада, брови и минимум макияжа глаз не подходит? Я понимаю, когда можно не понимать цветных бровей, но не понимать всего остального, хм...