ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Очарование богемного шика - делаем романтичную укладку
Красота
16 9671
28 августа 2014

Очарование богемного шика - делаем романтичную укладку

Хотя лето уже почти подошло к концу, но это не значит, что пора позабыть о красивых прическах. Грядет самый романтичный и уютный сезон, в котором одну из главенствующих ролей будет занимать расслабленный и этнический бохо-шик. Кроме того, сезон свадеб, начавшийся еще в конце весны, все еще продолжается, и мы вместе с TONI&GUY Hair Meet Wardrobe решили объединить свадебную тематику с богемным шиком и показать вам, как легко и быстро сделать романтичную и несложную укладку, которая даже в сентябре будет напоминать вам о морском бризе и настроит на нужный лад.

Нашей моделью вновь стала бьюти-блогер Таня Аверина, которая уже успела продемонстрировать нам нежный свадебный маникюр.

Чтобы создать укладку в стиле бохо-шик нужно всего лишь следовать простым шагам. Итак, поехали!

Для начала на корни влажных волос наносится мусс для объема «Эффектный объем от корней» TONI&GUY Prep Volume Plumping Mousse.

Затем, чтобы волосы были послушными и легко расчесывались по всей длине распределяется TONI&GUY Prep Smoothing Detangler. Средство не только делает волосы податливыми, но и защищает их от воздействия высоких температур.

Чтобы последующая укладка продержалась дольше, а волосы стали более текстурными и легче разделялись на небрежные пряди, на волосы наносится спрей "Морская соль" TONI&GUY Casual Sea Salt Texturising Spray.

После чего волосы высушиваются постепенно прядь за прядью.

Следующий шаг самый ответственный - создание локонов с помощью утюжка.

Мы выбрали именно этот способ создания кудрей, поскольку он наиболее быстрый и удобный, а главное можно регулировать завиток, его направление, а локоны получаются гладкими, блестящими и не вычурными.

После того, как работа с плойкой завершена, а кудри остыли, достигаем той самой небрежности, слегка расчесывая волосы гребнем с широкими зубьями. Не стоит беспокоиться о том, что локоны перестанут быть идеальными. Очень важно сделать стильную легкую волну, а не кукольные завитки.

После этого необходимо нанести еще немного спрея "Морская соль" TONI&GUY Casual Sea Salt Texturising Spray чтобы достичь идеальной текстуры общей массы волос.

В качестве небольшого дополнения к образу с одной стороны заплетаем тоненькую косичку и фиксируем ее невидимкой, чтобы у нашей укладки была небольшая изюминка.
В качестве финального штриха вся прическа фиксируется лаком «Средняя фиксация» TONI&GUY Casual Flexible Hold Hairsray, чтобы волосы остались естественными и подвижными, при этом сохранили форму укладки.

Прическа в стиле бохо-шик готова.

Не забывайте, что с собой на торжество всегда можно взять спрей «Морская соль» TONI&GUY Casual Sea Salt Texturising Spray, чтобы поправить распутавшийся локон или обновить прическу.

А мы надеемся, что вдохновили вас на новые эксперименты с прическами. Будьте красивыми!

Источник: i-gency.ru
Теги: boho-chic, tony&guy, hairstyle, укладка, beauty
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
krisuxa 28 августа 2014
5
+
а я не могу так сама уложиться, так как не завивается у меня так красиво от утюжка(((
Vikki Bliss
krisuxa
krisuxa2014-08-28 15:57:15
а я не могу так сама уложиться, так как не завивается у меня так красиво от утюжка(((
28 августа 2014
3
+
попробуйте конусообразный, у меня только им и получается
SF
krisuxa
krisuxa2014-08-28 15:57:15
а я не могу так сама уложиться, так как не завивается у меня так красиво от утюжка(((
28 августа 2014
2
+
этот метод требует сноровки и все это приходит только с опытом. Саму себя сложно завивать, но можно! У меня всю жизнь волосы ну очень длинные, ниже середины спины и я тоже купила как-то утюжок, вдохновившись красотой фотографий. Но видеоуроки поштудировать все же пришлось и когда показывают наглядно, то все получается, честно-честно! Надо только набраться терпения
Tanya Averina
krisuxa
krisuxa2014-08-28 15:57:15
а я не могу так сама уложиться, так как не завивается у меня так красиво от утюжка(((
29 августа 2014
3
+
А что именно не выходит? Там есть особенности техники, например, лучше крутить от лица.
Vikki Bliss 28 августа 2014
3
+
как мне нравятся подобные укладки!! идея с косичкой нравится, возьму на заметку
Serayamol 28 августа 2014
4
+
Ох, совершенство конечно! в принципе две-три "гульки" на ночь создают подобный эффект;), и не боишься ни ветра, ни снега с дождем, если честно меня всегда поражали стилисты с какой они тщательностью каждый локон создают, а особенно гребень, это сработает, если после укладки остаться в этом же здании и сидеть не двигаясь, а если предстоит долгий веселый день, вечер или ночь, то какой уж гребень)
SF
Serayamol
Serayamol2014-08-28 17:03:32
Ох, совершенство конечно! в принципе две-три "гульки" на ночь создают подобный эффект;), и не боишься ни ветра, ни снега с дождем, если честно меня всегда поражали стилисты с какой они тщательностью каждый локон создают, а особенно гребень, это сработает, если после укладки остаться в этом же здании и сидеть не двигаясь, а если предстоит долгий веселый день, вечер или ночь, то какой уж гребень)
28 августа 2014
3
+
Две три гульки сделать конечно можно, но локоны не получатся блестящими и равного размера, утюжок парадоксальная вещь - и выглаживает и делает прядь блестящей и при этом можно сделать завиток и все это одновременно и занимает мало времени. А если волосы слишком длинные, то гулька может развалиться или спать будет неудобно. А от ветра со снегом защитит разве что автомобиль )))
Serayamol
SF
SF2014-08-28 19:17:39
Две три гульки сделать конечно можно, но локоны не получатся блестящими и равного размера, утюжок парадоксальная вещь - и выглаживает и делает прядь блестящей и при этом можно сделать завиток и все это одновременно и занимает мало времени. А если волосы слишком длинные, то гулька может развалиться или спать будет неудобно. А от ветра со снегом защитит разве что автомобиль )))
28 августа 2014
3
+
Я волосы лечу, больше никаких горячих методов! Никакие защитные спреи не защитят так, как их защитит отсутствие горячей агрессии))
SF
Serayamol
Serayamol2014-08-28 19:54:51
Я волосы лечу, больше никаких горячих методов! Никакие защитные спреи не защитят так, как их защитит отсутствие горячей агрессии))
28 августа 2014
3
+
Первое от чего стоит отказаться, чтобы вылечить волосы, это окрашивание, если вы краситесь и тем более в блонд. Второе - чтобы волосы были здоровыми, нужно позаботиться о своем здоровье изнутри, это очень сказывается на волосах, я серьезно. Витамины нужно какие-то, В12 прям обязательно! Плюс массаж головы, ополаскивание травяными настоями и маски с маслами (но нечасто) .
Serayamol
SF
SF2014-08-28 20:50:44
Первое от чего стоит отказаться, чтобы вылечить волосы, это окрашивание, если вы краситесь и тем более в блонд. Второе - чтобы волосы были здоровыми, нужно позаботиться о своем здоровье изнутри, это очень сказывается на волосах, я серьезно. Витамины нужно какие-то, В12 прям обязательно! Плюс массаж головы, ополаскивание травяными настоями и маски с маслами (но нечасто) .
28 августа 2014
3
+
Дада, все эти пункты выполняю!;)) Результаты очень даже, скажу я вам)
Tanya Averina
SF
SF2014-08-28 19:17:39
Две три гульки сделать конечно можно, но локоны не получатся блестящими и равного размера, утюжок парадоксальная вещь - и выглаживает и делает прядь блестящей и при этом можно сделать завиток и все это одновременно и занимает мало времени. А если волосы слишком длинные, то гулька может развалиться или спать будет неудобно. А от ветра со снегом защитит разве что автомобиль )))
29 августа 2014
4
+
Согласна. У меня сейчас послушные волосы, но после гулек и повязок не выходит красивых локонов, только стайлер помогает))
Tanya Averina 29 августа 2014
5
+
Спасибо, любимый сайт, за такое интересное сотрудничество!)
Serayamol
Tanya Averina
Tanya Averina2014-08-29 08:17:09
Спасибо, любимый сайт, за такое интересное сотрудничество!)
29 августа 2014
4
+
Эта красотка - это вы?
SF
Serayamol
Serayamol2014-08-29 09:39:33
Эта красотка - это вы?
29 августа 2014
3
+
Она она)))
Зинаида Солнышкина 01 сентября 2014
3
+
Сделала такую укладку сегодня себе на день знаний в школу (я педагог), только без косички, а просто закрепила красивой заколочкой боковину. Красиво получилось очень.
sasha 03 сентября 2014
2
+
Потрясная укладка! Очень мило и просто, без наворотов, но в тоже время красиво и со вкусом. На любой случай.