ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: нудистский пляж
Красота
14 5210
30 июня 2014

Маникюрный понедельник: нудистский пляж

Наверное, сложно найти более универсальный и востребованный цвет лака для ногтей, чем нюд. Сегодняшний понедельник мы решили посвятить этому скромному и неприметному, на первый взгляд, оттенку, подобрав для вас самые лучшие, по нашему мнению, варианты от профессиональных, демократичных и люксовых марок.

Первым мы тестировали Let's Get Nude ("Давай разденемся") из коллекции Риты Оры для Rimmel. Британский бренд обещает, что лак сохнет всего за 60 секунд, а наносить нужно лишь один слой. И, действительно, маникюр получился быстрый, правда все-таки окончательно ногти высыхают немного дольше. Оттенок правильной "теплоты", кисточка довольно удобная, а стойкость покрытия - 3-4 дня. Если нанести два слоя, то можно отходить без сколов и 5 дней.

Essie предлагает множество телесных оттенков, из которых мы в итоге выбрали персиковый Not Just A Pretty Face ("Не просто хорошенькое личико") и нежно-розовый Fiji ("Фиджи"). Основательница бренда Эсси Вайнгратен рекомендует делать двухминутную паузу между слоями для более стойкого покрытия. Мы сделали все по правилам: основа+два слоя+топ, и результат был отличный! Лак держался 4 дня без каки-либо проблем. Отметим, что кисточка очень удобна для домашнего использования, а вот мастера маникюра ее почему-то не жалуют.

С Jessica мы знакомы давно, но их нюд незаслуженно обходили стороной. Naked Gun ("Голый пистолет") одинаково хорошо сочетается со смуглой и бледной кожей, а носится также, как и остальные лаки бренда - долго.

Dior Ivory ("Слоновая кость") - любовь с первого взмаха невероятно удобной кисточки. Идеальный лак для повседневного домашнего использования. И ничего, что держится он не так долго, как его более профессиональные конкуренты, ведь нанести его заново очень легко.

Кстати, о профессионалах. Мы протестировали два оттенка OPI: Dulce De Leche ("Вареная сгущенка") и Chillin' Like A Villain. Оба достойно вели себя в носке, продержавшись на ногтях без изменений 4 дня.

Avon по-настоящему удивил. Creme Brulee было удобно наносить, лак высох быстрее, чем Rimmel, а в носке не уступал проф. маркам.

Pretty NYC - пока еще новичок на российском рынке, если сравнивать его с мэтрами индустрии, но уже успел себя зарекомендовать, как профессиональный ногтевой бренд. Оттенок Spring Song ("Весенняя песня") выгодно оттеняет слегка загорелую кожу и держится достойно - до 5 дней.

Еще один сюрпризом стал для нас Clinique. Оказывается, у этой марки есть не только гипоаллергенная декоративная и уходовая косметика, а еще и линия лаков для ногтей. Молочный Call My Buff, нанесенный в два слоя, держался отлично и прекрасно смотрелся и на "Белоснежке", и на более смуглой коже.

Надеемся, что нам материал будет для вас полезным и желаем вам продуктивной рабочей недели!

Над материалом работали Елена Мурина и Светлана Фризен

Источник: i-gency.ru
Теги: красота, маникюр, лак для ногтей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 30 июня 2014
5
+
Диор ван лав!!
vlada 30 июня 2014
6
+
обожаю оттенки нюд - на загорелой коже вообще шикарно смотрятся цвета!
Nesya 30 июня 2014
6
+
Риммель - у меня такой! кисточка очень удобная, наносится легко и носится долго! опи не люблю, у меня он совсем не держится. Диор заинтересовал, цвет красивый. И Эйвон - у Светы про сушку давненько читала, все никак не опробую.
fashionobsession
Nesya
Nesya2014-06-30 13:46:19
Риммель - у меня такой! кисточка очень удобная, наносится легко и носится долго! опи не люблю, у меня он совсем не держится. Диор заинтересовал, цвет красивый. И Эйвон - у Светы про сушку давненько читала, все никак не опробую.
30 июня 2014
6
+
Диор потряс, честно. я со скепсисом всегда к люксовым лакам отношусь, но тут очень приятно удивил. Риммель - при его-то цене еще - вообще красавчик! и оформление веселое)
Somewhere_in_the_sky 30 июня 2014
6
+
У меня как раз сейчас на ногтях Essi Фиджи - очень люблю, но про 5 дней - это слишком, в лучшем случае 3 дня.
fashionobsession
Somewhere_in_the_sky
Somewhere_in_the_sky2014-06-30 15:00:46
У меня как раз сейчас на ногтях Essi Фиджи - очень люблю, но про 5 дней - это слишком, в лучшем случае 3 дня.
30 июня 2014
6
+
так мы же 4 написали) а вообще, мастера говорят все, что очень много от ногтя зависит. очень индивидуально все, вон у некоторых OPI не держится, мне Chanel вообще никак, а люди носят несколько дней
MargoLowwin 30 июня 2014
5
+
есть еще габановский нюд отличный, отлично смотрится и нормально держится) мое сердце конечно навсегда с OPI )))
Алина Лина 30 июня 2014
4
+
Согласна со многими здесь, риммель - классный, учитывая цену:) А вообще - все оттенки очень красивые и классно смотрятся
Serayamol 30 июня 2014
5
+
Я нюд люблю двух видов: либо заматировать верхнее финальное покрытие, либо все-таки добавить перламутр, если гладкое оставить, иначе не люблю )
Eugenia 30 июня 2014
5
+
Фотографии... фотографии... просто невероятны)
4
+
Страстно люблю такие лаки летом. Ногти цвета нюд в сочетании со смуглой кожей смотрятся головокружительно нежно.
2
+
Очень люлбю естественные цвета и в макияже, и в маникюре. Отдаю предпочтение розоватым и бежевым оттенкам. В статье взяла на заметку несколько вариантов, пользовалась только RIMMEL, достойный бюджетный лак!
3
+
Очень люблю оттенки нюд на ногтях. Летом, в сочетании с загорелой кожей они смотрятся очень сексуально. Долгое время пользуюсь маркой Dior. Вообще никаких нареканий. Вот только цена кусается.Статья очень информативная. Фотографии такие "вкусные". Думаю опробовать Rimmel, отзывы отличные, да и цена адекватная.
Анастасия Шостак 27 ноября 2014
1
+
Люблю такие нежные оттенки. При использовании таких лаков можно сделать шикарный маникюр.