ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Стартап": звездные гости на премьере фильма
Кино
5 3050
03 апреля 2014

"Стартап": звездные гости на премьере фильма

Вчера в кинотеатре "Ролан" состоялась премьера фильма "Стартап", приехать на которую, несмотря на непогоду, смогли Эммануил Виторган, Влад Лисовец, Екатерина Одинцова с сыном и другие звездные гости. Даже наличие двух залов не смогло вместить всех желающих, и пришлось использовать дополнительные стулья в зале. Исполнитель главной роли - Евгений Ткачук, известный своими ролями в фильмах "Край", "Гагарин. Первый в космосе" и "Курьер из рая", а также знакомый зрителям по сериалу "Восьмидесятые", даже несмотря на сломанную руку, активно позировал фотографам, шутил и общался с гостями.

Фильм "Стартап" - это история, которая в настоящее время набирает популярность среди молодых людей с активной жизненной позицией, которым мало получить высшее образование и стать юристами/экономистами/менеджерами - они хотят большего. В 1996 году самыми популярными видами бизнеса была торговля шоколадками на рынке, отчаянно конкурирующая с колготками, и трудно представить что молодой программист Боря, отказавшийся от "американской мечты" и его друг Сева решили создать первый в России поисковик и, несмотря ни на что, достигли успеха.

За последние несколько лет ленты о создателях успешных интернет-проектов стали появляться все чаще, и, глядя на "Стартап", возникают ассоциации и с "Социальной сетью", и с "Джобс. Империя соблазна", и даже с некоторыми, к слову сказать, не вполне удачными отсылками к "Волк с Уолл-Стрит".

Настоящим украшением фильма стала актриса Иева Андреевайте, сыгравшая Ингу - жену Бориса. Ей удалось воплотить в своем образе целых два слогана фильма: "поиск любви" и "поиск смысла", которые в конце концов исчезают из жизни Бориса, оставляя его наедине с работой..

Уже с сегодняшнего дня вы сможете увидеть "Стартап" в кинотеатрах и узнать о том, как создавалась история одного из самых успешных российский IT-проектов - поисковика "Яндекса", а сейчас давайте посмотрим на тех, кто побывал на премьере вчера:

Эммануил Виторган

Иева Андреевайте

Екатерина Одинцова с сыном

Влад Лисовец

Даниил Белых со спутницей

Команда, работавшая над фильмом и исполнитель главной роли - Евгений Ткачук

Исполнитель роли Севы - Шамиль Хаматов


Фото: Сергей Кудинов

Источник: i-gency.ru
Теги: стартап, эммануил виторган, премьера, екатерина одинцова, влад лисовец
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 03 апреля 2014
2
+
Это разве Лянка? И с ней рядом актер Даниил Белых
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-04-03 14:31:42
Это разве Лянка? И с ней рядом актер Даниил Белых
03 апреля 2014
2
+
Эти российские актрисы, честное слово, без грима и не узнать!))
dina008
Nesya
Nesya2014-04-03 14:31:42
Это разве Лянка? И с ней рядом актер Даниил Белых
04 апреля 2014
1
+
точно не она!
igency
Nesya
Nesya2014-04-03 14:31:42
Это разве Лянка? И с ней рядом актер Даниил Белых
04 апреля 2014
1
+
что бы мы без вас делали?)
0
+
Скучноватый фильм, если честно)) С чего все так его пиарят? Вон, и звёзды все на премьеру сошлись…