ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Интервью Анджелины Джоли для Entertainment Weekly
Кино
4 2749
06 марта 2014

Интервью Анджелины Джоли для Entertainment Weekly

На этой неделе Анджелина Джоли появилась на обложке журнала Entertainment Weekly в образе своей новой героини - грозной волшебницы Малефисенты из одноименного фильма, снятого на по мотивам фильма Disney "Спящая красавица" 1959 года. В новой версии знаменитой сказки все события рассказываются от лица Малефисенты - злой волшебницы, которая заколдовала маленькую принцессу Аврору еще в младенчестве. Фильм выходит на экраны в конце мая, но уже сейчас интересно узнать, как Анджелина воплотила этот образ на экране спустя 55 лет.

Кадр из фильма "Малифисента"

В интервью для журнала Джоли рассказала, что почти все ее дети, увидев маму в новом образе, очень испугались и не хотели, чтобы она снималась в фильме. Только пятилетнюю Вивьен, которая в фильме сыграла принцессу Аврору в детстве, не напугали большие рога и леденящий душу хохот Малефисенты.

"Это большое удовольствие для наших детей - сняться вместе с нами в одном фильме, не будучи актерами. Проблема в том, что многие дети просто не хотели подходить ко мне. Поэтому это должен был бы ребенок, который бы любил меня и не боялся даже в таком зловещем образе. И ею стала Вивьен", - рассказала изданию Анджелина.

Кадр из мульфильма Уолта Диснея "Спящая красавица"

Чтобы убедить детей в том, что мама все-таки должна сыграть эту роль, Анджелина собрала всю семью и рассказала историю о Малефисенте со всеми ее слабыми и сильными сторонами. "На следующий день я слышала, как Шайло защищала мою героиню в разговоре с другим ребенком. Я поняла, что предоставила им достаточно аргументов и могу сниматься в этом фильме", - говорит "Миссис Смит".

"Снимаясь в этом фильме, я старалась понять, что движет Малефисентой, что заставляет ее быть такой злой и жестокой. Это кино - не попытка оправдать мою героиню, а показать, что она тоже совершает ошибки. Глядя на нее, возможно, вы будете злы, смущены или обеспокоены, но в конце концов вы поймете, как много вы не знали о ней раньше".

Что получилось в итоге мы сможем узнать совсем скоро - в российский прокат фильм выходит 29 мая.

Источник: http://www.ew.com/ew/
Теги: анджелина джоли, entertainment weekly
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
ftatatita 06 марта 2014
3
+
Ей только ведьм и кощеев играть с такой худобой
SF 06 марта 2014
3
+
Красивая, даже в ужасном образе, но худая очень (
Kvertoff 06 марта 2014
2
+
Очень хочу посмотреть. Думаю, что будет интересно.
vlada 07 марта 2014
2
+
скорей бы посмотреть!