ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Десять фактов о Дрю Бэрримор
Кино
5 5378
22 февраля 2014

Десять фактов о Дрю Бэрримор

Сегодня Дрю Бэрримор, актрисе, сыгравшей главные роли в таких комедийных фильмах как "Ангелы Чарли", "50 первых поцелуев", "Дюплекс", "Все говорят, что я люблю тебя" и многих других, исполнилось 39 лет. Она потомственная актриса, режиссер, кинопродюссер и фотограф. В честь праздника предлагаем вашему вниманию десять фактов об имениннице:

1. Дрю впервые была номинирована на премию "Золотой глобус" в девятилетнем возрасте - за фильм "Непримиримые противоречия" Чарльза Шайера в категории "Лучшая женская роль второго плана".

2. В юности у Дрю были серьезные проблемы с запрещенными препаратами: она начала злоупотреблять алкоголем с одиннадцати лет, курить марихуану с двенадцати лет, а кокаин впервые попробовала в тринадцать.

3. Первый раз Дрю попала в реабилитационную клинику в тринадцать лет, а в четырнадцать она оказалась там повторно из-за попытки самоубийства.

4. В возрасте пятнадцати лет Дрю написала мемуары под названием "Маленькая потерянная девочка", где в подробностях описала свое непростое детство. Впоследствии книга выходила в печать несколько раз.

5. В 2011 году Дрю стала режиссером видеоклипа для американской инди-рок группы из Лос-Анджелеса "Best Coast" на песню "Our Deal", где снялась "Убивашка" Хлоя Моретц.

6. В юности ее близкой подругой была Кортли Лав. Вот что в 2007 году Дрю говорила об их отношениях: "Мы с Кортни не общались уже несколько лет, но я очень надеюсь, что мы скоро снова воссоединимся. Это очень важный для меня человек". Также, Дрю является крестной мамой дочери Кортни и Курта - Френсис Бин Кобейн.

Дрю Бэрримор и Кортни Лав

7. Дрю и сама может похвастаться не менее знаменитыми крестными - Стивеном Спилбергом и Софи Лорен.

Дрю Берримор, Стивен Спилберг, Гвинет Пэлтроу

8. Ей было около двадцати, когда она она появилась на обложке журнала Playboy. Забавный факт: на двадцатый день рождения актрисы Стивен Спилберг прислал ей необычный подарок - обработанные в Photoshop снимки (уже с одеждой) с запиской: "Прикрой себя".

9. Однажды собака спасла ей жизнь: в 1998 году Дрю и ее тогдашний бойфренд, Том Грин, были разбужены посреди ночи ее лабрадором Флосси: в их доме в Лос-Анджелесе начался пожар, и собака пыталась разбудить хозяев лаем и скреблась в дверь. После вызова службы спасения, Дрю сказала ожидающим снаружи журналистам: "Слава Богу, что у меня есть Флосси!"

10. Дрю бисексуальна. В интервью 2003 года изданию Contact Music Дрю сказала: "Нравятся ли мне женщины в сексуальном плане? Да. Я всегда считала себя бисексуальной". В более позднем интервью он заявила, что у нее были отношения с женщинами в юности.

Сегодня Дрю Бэрримор счастлива в браке и воспитывает прекрасного малыша - дочку Олив - и вновь ждет пополнения. Поздравляем актрису с днем рождения и желаем ей интересных новых ролей.

Источник: www.popsugar.com
Теги: дрю бэрримор, день рождения, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 22 февраля 2014
2
+
Да у нее действительно была непростая юность, она большая молодец что сумела все преодолеть и стать успешной актрисой и целостной личностью. Сейчас хороша как никогда)) С днем рождения, Дрю!)
SF 23 февраля 2014
1
+
Обожаю Дрюшу! Как в детстве была лапушкой, так и осталась лапушкой и слава богу, что у нее все хорошо
Eugenia
SF
SF2014-02-23 11:22:23
Обожаю Дрюшу! Как в детстве была лапушкой, так и осталась лапушкой и слава богу, что у нее все хорошо
23 февраля 2014
0
+
я тоже! Можно скзаать, любимая актриса))
iLove 26 февраля 2014
0
+
Я смотрела интервью Опры с Дрю - она очень и очень милая.
Nesya 26 февраля 2014
0
+
красотка! обожаю ее