ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Must watch: семейная комедия «Папы» с Дмитрием Нагиевым, Сергеем Безруковым и Юрием Стояновым
Кино
0 44499
18 марта 2022

Must watch: семейная комедия «Папы» с Дмитрием Нагиевым, Сергеем Безруковым и Юрием Стояновым

Вчера онлайн-кинотеатр IVI представит своим подписчикам фильм «Папы» - комедийный альманах из нескольких трогательных историй об отношениях между отцами и детьми, а также о том, какой бывает отцовская любовь.

В него вошли несколько личных и хорошо узнаваемых историй из жизни отцов, снятых российскими режиссерами: Анной Матисон («После тебя», «Елки»), Кареном Оганесяном («Герой», «Жизнь впереди»), Сергеем Юдаковым («Домовой»), Арменом Ананикяном («Одной левой»).

Главных героев – пап разных профессий, взглядов, интересов, подходов к воспитанию – сыграли в фильме Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков, Юрий Стоянов и Вадим Демчог.

Также в картине снялись Юлия Рутберг, Игорь Жижикин, Марк Богатырев, и в звездном камео Михаил Галустян и Лера Кудрявцева.

Директор по контенту IVI Иван Гринин: «Семья, семейные ценности – это то, что объединяет и служит надежной опорой каждому человеку в любые времена. Мы добавляем в нашу библиотеку трогательный и смешной фильм «Папы», который напомнит зрителям о самом главном, взбодрит и порадует тонкими работами лучших российских артистов. В образах Дмитрия Нагиева или Сергея Безрукова вы узнаете своих отцов, а после просмотра фильма захотите позвонить своим родителям».

Смотрите с удовольствием!

Источник: i-gency.ru
Теги: must watch, семейная комедия, «папы», дмитрий нагиев, сергей безруков, юрий стоянов
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться