ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Везёт», что «всё пройдёт»: Светлана Лобода записала саундтрек к новому сериалу IVI Originals
Кино
0 22875
03 ноября 2021

«Везёт», что «всё пройдёт»: Светлана Лобода записала саундтрек к новому сериалу IVI Originals

Завтра, 4 ноября, онлайн-кинотеатр IVI начинает показ нового оригинального сериала «Везёт» с Евгением Цыгановым в роли «трезвого водителя». Заглавным саундтреком для трагикомедии стал ремейк популярной певицы Светланы Лободы на песню «Всё пройдёт».

«Для меня этот сериал о том, что каждая минута жизни важна. Каждый миг нужно проживать полной грудью, потому что уже в следующую секунду он закончится. «Все пройдет!» — прекрасная, светлая песня, которую я люблю с самых юных лет. Мне кажется, нам сегодня не хватает именно таких песен, и я с удовольствием поработала над римейком, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь», — рассказывает певица.

Светлана Лобода

Советский шлягер, написанный в 1981 году на музыку Максима Дунаевского и текст Леонида Дербенева, впервые прозвучал в исполнении Михаила Боярского в музыкальной комедии «Куда он денется!». После кинодебюта песня стала хитом и была растиражирована по всем радиостанциям и телеканалам.

Легкая лирическая мелодия, запоминающиеся стихи — «Всё пройдёт» пользуется популярностью и сейчас: на нее пишут десятки каверов и ремиксов от музыкантов-любителей до звезд эстрады.

Светлана Лобода сделала свою кавер-версию композиции специально для сериала IVI Originals «Везёт», вложив в нее свои эмоции и переживания, перекликающиеся с настроением 8-серийной картины. Для трека создали полностью новую, более ритмичную аранжировку. Светлана Лобода привнесла свой уникальный неповторимый стиль, вместе с тем сохранив узнаваемость мелодии.

Сотрудничество со звездой комментирует и директор IVI Originals Вадим Соколовский: «Песня «Всё пройдёт» хорошо знакома всей России, она практически стала народной и отлично подходит нашему сериалу о человеке, который пытается начать новую жизнь. Текст, написанный одним из лучших советских поэтов-песенников, точно отражает атмосферу и настроение сериала. А обаятельное исполнение Светланы Лободы, которая записала свою версию песни, перезагружает хит на современный лад».

В трагикомедии режиссера Владимира Щеголькова «Везёт» раскрывается непростая история бывшего мотогонщика Ивана (Евгений Цыганов), который получил травму и завершил карьеру. Его семья распалась из-за пьяных драк, случайных женщин и нестабильного заработка. По иронии судьбы герой временно подрабатывает «трезвым водителем». Помогая случайно встреченным на своем пути пассажирам, он меняет их жизни и незаметно меняется сам.

В сериале также снялись Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Зоя Бербер, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Яна Сексте, Сергей Епишев, Михаил Полицеймако, Юлия Снигирь и другие.

Премьера эксклюзивного проекта IVI Originals состоится 4 ноября. 8-серийная картина будет выложена в бесплатном доступе для всех зрителей.

Источник: i-gency.ru
Теги: «везёт», что «всё пройдёт», светлана лобода, саундтрек, новый сериал, ivi originals
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться