ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Елена Подкаминская отметила премьеру «Жены олигарха» в компании звёзд
Кино
0 13310
16 октября 2021

Елена Подкаминская отметила премьеру «Жены олигарха» в компании звёзд

На днях в лофте Bolshevik состоялась светская премьера комедийного сериала СТС «Жена олигарха» с актёрами Еленой Подкаминской, Никитой Джигурдой, Маргаритой Дьяченковой и Каем Гетцем. Новый проект и своих коллег поддержали: Ольга Кабо, Юлия Савичева, Артём Королёв, Юлия Франц, Илана, Наталья Земцова, Снежана Самохина, Иван Чуйков, Олег Гаас и другие.

Елена Подкаминская: «Наше первое сотрудничество с каналом — сериал "Кухня" — стало очень успешным. И я надеюсь, что вторая встреча будет такой же незабываемой. Ещё на этапе знакомства со сценарием я влюбилась в свою героиню — мою прекрасную Альбиночку. А для актёра это самое важное. Любовь к персонажу заряжает и помогает преодолевать все трудности съёмочного процесса».

Для Никиты Джигурды роль в сериале СТС стала первой телеработой за пять лет: «Хороший эпизод, яркая роль! Горжусь! Мы с моей внучкой и богиней Олей Бузовой, которая тоже играет в сериале, здесь как два ярких представителя шоу-бизнеса».

По сюжету главную героиню Альбину бросает муж-олигарх (Игорь Верник), после чего ей с двумя детьми приходится перебраться из Лондона в Добруйск и возглавить обувную фабрику на грани банкротства. Ведь это единственное, что досталось ей в «наследство» от богатого супруга. После просмотра первых двух серий исполнительница главной роли и гости вечера признавались, что и сами когда-то попадали в непростую финансовую ситуацию.

Елена Подкаминская: «Было время, когда мой дневной бюджет составлял всего триста рублей. Тогда я скромно жила в общежитии театра. Помню, как шла мимо дорогих магазинов на Тверской и думала, что моя молодость проходит, а я всё не ношу такие наряды. Стеснялась даже заходить туда: всё это казалось недостижимым».

Юлия Савичева: «Было тяжело, когда я начинала свой самостоятельный музыкальный путь. Тогда не было сбережений, но мне помог крёстный. Благодаря ему сняла клип, записала альбом, всё закрутилось, и постепенно кризис закончился».

Юлия Франц: «Когда переехала в Москву, днём училась, а по ночам работала официанткой или хостес. Многие проходят такой путь. И это хорошо: трудности воспитывают характер».

Илана

Один из символов сериала — сапоги — в этот вечер появлялся не только на экране, но и в образах звёздных гостей. Актрисы Снежана Самохина и Илана пришли на премьеру в моделях из лимитированной коллекции, которую СТС создал совместно с обувным брендом Ralf Ringer. «Такая модель сапог сейчас в топе. А надпись "жена олигарха" на каблуках, конечно, обязывает. Сказала мужу, что теперь нужно соответствовать», — шутила Илана.

Антон Федотов

Артем Королев

Женя Малахова

Иван Чуйков

Маргарита Дьяченкова

Ольга Кабо

Снежана Самохина

«ЖЕНА ОЛИГАРХА» Премьера на СТС! Понедельник — четверг в 19:00

Источник: i-gency.ru
Теги: елена подкаминская, премьера, «жена олигарха», компания звёзд
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться