ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости московской премьеры анимационного приключения Disney и Pixar «Лука»
Кино
0 19966
16 июня 2021

Гости московской премьеры анимационного приключения Disney и Pixar «Лука»

Вчера состоялась московская премьера анимационного приключения Disney и Pixar «Лука» в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». Гостям картину представил генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе и подарившие свои голоса героям фильма артисты Фёдор Парамонов (Лука), Андрей Арчаков (Альберто), Лиза Монеточка (Джулия), Александр Горчилин (Эрколе) и Марко Динелли (Томазо).

Кахабер Абашидзе

Первыми зрителями нового анимационного фильма о настоящей дружбе, стремлении к исполнению заветной мечты и невероятном приключении стали Катерина Шпица с сыном, Анна Бегунова с сыном, Дмитрий Чеботарев с семьей, Анна Бутурлина с дочками, Ирина Муромцева с дочкой, Ольга Бурковская с детьми, Светлана Иванова с дочкой, Александр Бердников с семьей, Михаил Козырев с семьей, Кирилл Зайцев с семьей, Уиллиам Ламберти с детьми и многие другие.

Синопсис: Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Александр Бердников с семьей

Александр Горчилин

Андрей Арчаков

Анна Бегунова с сыном

Дмитрий Чеботарев с семьей

Есения Шпак

Федор Парамонов

Ирина Муромцева с дочерью

Екатерина Шпица с сыном

Кирилл Зайцев

Лиза Монеточка

Михаил Козырев с семьей

Ольга Бурковская с детьми

Светлана Иванова с дочерью

Ольга Якубович

Юлия Беретта со спутником

Источник: i-gency.ru
Теги: гости, московская премьера, анимационное приключение, disney, pixar, «лука»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться