ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В Москве состоялась премьера фильма Дмитрия Губарева «Спасите Колю!»
Кино
0 14403
13 февраля 2021

В Москве состоялась премьера фильма Дмитрия Губарева «Спасите Колю!»

На днях в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась московская премьера фильма «Спасите Колю!» (в кино с 18 февраля 2021 года), который снят в партнерстве с онлайн-кинотеатром IVI.

Дмитрий Губарев, режиссер

«Сценарий мне понравился, прежде всего, тем, что в нём не было пошлости, которая, к сожалению, зачастую присутствует в нашем кинематографе. Тут настоящие люди, которые просто попадают в забавные ситуации».

Михаил Курбатов, продюсер

«Главный персонаж нашего фильма частично списан с моего дедушки: он прошёл всю войну, дослужился до полковника и много лет работал военкомом. Всё мое детство прошло рядом с ним. И мне всегда было интересно смотреть, как он общался с солдатами на Вы, каким был добрым, настоящим командиром, с какой любовью относился к молодым ребятам, приходящим со школьной скамьи в армию, как поддерживал и приободрял их».

Олег Туманов, Генеральный директор IVI

«Это трогательное, искреннее кино. Я был рад поддержать талантливых продюсеров и именитых актеров. Надеюсь, фильм вас повеселит и не оставит равнодушным. А я, как отец двоих дочерей, буду сопереживать герою».

Картину гостям представили режиссёр Дмитрий Губарёв, продюсер Михаил Курбатов, сопродюсеры IVI Олег Туманов и Эльвира Дмитриевская, исполнители главных ролей Дмитрий Нагиев, Анна Родоная, Иван Злобин, Кузьма Сапрыкин, Нонна Гришаева и съемочная группа.

На премьере в Москве создателей фильма «Спасите Колю!» поддержали Генеральный директор Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе с супругой Еленой Глурджидзе, Владимир Яглыч, Алика Смехова, Жанна Эппле, Ольга Кабо, Юлия Савичева, Елена Борщева, Юлия Подозёрова, Анна Сташенбаум, Роман Архипов, Алёна Водонаева и другие.

Анна Родоная

Дмитрий Фикс

Дмитрий Нагиев

Иван Злобин со спутницей

Кузьма Сапрыкин

Нонна Гришаева

Владимир Афанасьев со спутницей

Владимир Сычев

Юлия Франц

Источник: i-gency.ru
Теги: москва, премьера, фильм, дмитрий губарев, «спасите колю!»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться