ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на светской премьере нового фильма Фёдора Бондарчука «ВТОРЖЕНИЕ»
Кино
0 11166
24 декабря 2019

Звезды на светской премьере нового фильма Фёдора Бондарчука «ВТОРЖЕНИЕ»

Вчера в киноцентре «Октябрь» состоялась светская премьера нового фильма Фёдора Бондарчука «ВТОРЖЕНИЕ».

Синопсис: Падение инопланетного объекта разделило жизни на«до» и «после». Обычная девушка из московского Чертаново - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь,верность и милосердие стать сильнее безжалостной мощи и инопланетных технологий?

По красной дорожке прошли как создатели фильма: исполнители главных ролей Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юра Борисов и Олег Меньшиков, режиссер фильма Фёдор Бондарчук, продюсеры картины Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Антон Златопольский, Вячеслав Муругов, композитор Игорь Вдовин, оператор Владислав Опельянц,

так и звезды отечественного кино, шоу-бизнеса и политики: Надежда Михалкова, Сергей Светлаков, Игорь Угольников, Светлана Устинова, Павел Деревянко, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Сергей Бурунов,Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Анастасия Уколова, Егор Корешков, Полина Максимова, Сергей Минаев, Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева, Владимир Яглыч, Константин Крюков, Сергей Бондарчук, Михаил Зыгарь, Алена Долецкая, Александр Горчилин, Никита Кукушкин и многие другие.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Филипп Киркоров

Юлия Снигирь

Ксения Чилингарова

Александр Петров

Ирина Старшенбаум

Надежда Оболенцева и Резо Гигиниешвили

Михаил Зыгарь и Алена Долецкая

Аркадий Новиков и Надежда Адвокатова

Александр Агранович и Виктория Тостоганова

Светлана Устинова

Никита Кукушкин и Анна Назарова

Лаура Джугелия и Михаил Юрчук

Мария Лемешева

Алина и Константин Крюковы

Василий Борисов и Марианна Максимовская

Павел Деревянко

Илья Бачурин

Юлия Паршута

Рената Пиотровски

Марина и Валентин Юдашкины


Источник: i-gency.ru
Теги: звезды, светская премьера, новый фильм, фёдор бондарчук, «вторжение»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться