ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости московской премьеры фильма «Француз»
Кино
0 9817
02 ноября 2019

Гости московской премьеры фильма «Француз»

На днях в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась московская премьера фильма «Француз» (уже в кино). Картину гостям представили режиссёр и продюсер Андрей Смирнов, продюсер Елена Смирнова, актёры Антон Риваль, Евгения Образцова, Екатерина Агеева, Алексей Смирнов и другие.


В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей – не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.

На торжественной премьере в Москве создателей фильма «Француз» поддержали Сергей Соловьев, Александр Панкратов-Черный, Павел Чухрай и Мария Зверева, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Кирилл Серебренников, Андрей Звягинцев, Владимир Мишуков, Евгения Брик, Оксана Карас, Виктор Добронравов, Анна Исаева, Сабина Еремеева, Антон Малышев и другие.

Александр Панкратов-Черный

Анна Исаева

Анна Матвеева и Андрей Звягинцев

Антон Риваль и Евгения Образцова

Екатерина Агеева

Елена и Андрей Смирновы

Евгения Брик

Ирина Розанова

Кирилл Серебренников

Леонид Ермольник

Оксана Карас

Виктор Добронравов с супругой Александрой

Сергей Соловьев

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться