ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Филипп Киркоров и другие гости на московской премьере фильма Disney «Аладдин»
Кино
0 8229
23 мая 2019

Филипп Киркоров и другие гости на московской премьере фильма Disney «Аладдин»

Вчера вечером в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась московская премьера фильма Disney «Аладдин», картину гостям представила генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан.

Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», вдохновленный классическим анимационным приключением легендарной студии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, воришкой Абу, неунывающим Джинном, гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и злобным попугаем Яго!

Зрителями торжественного показа фильма «Аладдин» в Москве стали Юлианна Караулова, Филипп Киркоров с детьми, Ирина Горбачёва, Риналь Мухаметов и Сюзанна Акежева с дочерью Эвией, Ян Гэ, Зара с сыном, Алика Смехова с сыном, Ксения Чилингарова, Мария Верник с детьми, Оксана Барковская с детьми, Сергей Лукьяненко с детьми, Анна Исаева, Карина Андоленко и другие.

Марина Жигалова-Озкан

Александр Чистяков с детьми

Алика Смехова с сыном

Анна Исаева

Доминик Джокер с женой

Филипп Киркоров с детьми

Ирина Горбачева

Карина Ошроева

Ксения Чилингарова

Маргарита Лиева с детьми

Мария Лемешева

Олег Овсиев

Сергей Лукьяненко с детьми

Ян Гэ

Юлия Франц

Юлианна Караулова

Зара с сыном

Восточные краски, сложнейшие трюки, яркие приключения и юмор, знакомый многим с детства – на экранах с 23 мая 2019 года!

Источник: i-gency.ru
Теги: disney, «аладдин», премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться