ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на премьере фильма «Временные трудности»
Кино
2 5931
05 июня 2018

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на премьере фильма «Временные трудности»

Фильм Михаила Расходникова «Временные трудности» был показан вчера в рамках основного конкурса фестиваля «Кинотавр».

Картину представили исполнители главной роли Александра Ковалева (взрослого и в детстве) – Риналь Мухаметов и Илья Рязанов, режиссер Михаил Расходников, оператор Федор Стручев, продюсеры Георгий Малков и Константин Елкин.

Картина «Временные трудности» основана на реальных событиях. Это история человека, который смог стать успешным бизнес-консультантом, несмотря на врожденный недуг. Во многом это стало возможным благодаря и вопреки воспитанию отца, который отказывался признавать болезнь сына и зачастую в этом отказе был жесток по отношению к мальчику.

Фильм «Временные трудности» о преодолении, о вызове самому себе, о том, что возможно все, если ты хочешь добиться чего-то и идешь к своей цели. Но, кроме того, он о том, что понятно всем зрителям – об отношениях внутри семьи, о любви и о прощении.

У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами.

В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов.

«У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр. Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.

Риналь Мухаметов и Илья Рязанов

Риналь Мухаметов с женой Сюзанной

Максим Виторган и Ксения Собчак

Светлана Бондарчук

Екатерина Вуличенко

Наталия Бардо


Источник: i-gency.ru
Теги: премьера, «временные трудности»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 06 июня 2018
1
+
интересный сюжет.надо глянуть
MargoLowwin
im_nastia
im_nastia2018-06-06 21:35:35
интересный сюжет.надо глянуть
06 июня 2018
0
+
я надеюсь что и исполнение достойное