ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Киноафиша: 5 лучших премьер следующей недели
Кино
2 2945
07 сентября 2013

Киноафиша: 5 лучших премьер следующей недели

1. Тайное влечение (Австралия, Франция)

На первое место, пожалуй, стоит поставить провокационную драму "Тайное влечение" Анн Фонтен ("Натали", "Девушка из Монако", "Коко до Шанель"). В ней пойдет речь о двух лучших подругах - Лил и Роуз - влюбившихся в сыновей друг друга и скрывающих свои отношения от общественности. История необычной любви обещает быть весьма чувственной и драматичной. Главные роли исполняют Наоми Уоттс и Робин Райт.

2. Интимные места (Россия)

Вторую строчку занимает российская драма Натальи Меркуловой и Алексея Чупова "Интимные места", получившая не только лестные отзывы от наших критиков, но и награду за лучший режиссерский дебют на Кинотавре. Фильм называют современным, актуальным и даже европейским, поскольку он рассказывает о сексуальных желаниях обычных москвичей среднего класса. В ленте снимались Юлия Ауг, Олеся Судзиловская, Юрий Колокольников, Никита Тарасов и др.

3. Лимб (Канада)

Закрывает тройку лидеров фильм ужасов "Лимб" Винченцо Натали ("Куб" и "Химера") о семье, которая проживает один и тот же день уже не в первый раз. Но об этом знает только главная героиня Лиза (ее играет Эбигейл Бреслин). Именно ей придется докопаться до правды, способной пролить свет на загадочные события...

4. Всё включено: Каникулы в Греции (Швеция)

Также российские зрители смогут оценить семейную комедию Ханнеса Холма, рассказывающую о веселом путешествии шведской семьи, выигравшей путевки all inclusive в Грецию. Во время отдыха их ждут разные приключения, которые сделают каникулы в стране оливок незабываемыми.

5. Риддик (США, Великобритания)

Закрывает пятерку лучших кинопремьер следующей недели фантастический боевик Дэвида Туи, в котором Вин Дизель снова предстанет в образе фурийца Ричарда Риддика. Главный герой этой франшизы, брошенный умирать на пустынной планете после предательства своих соратников, готов мстить врагам и вернуться на родную Фурию.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 13 сентября 2013
2
+
На "Риддика" как приедем, сходим, как раз понедельник - день кино в нашем кинотеатре, если и будет г.. то и сумма не велика. 4-й фильм не тянет смотреть. Мне и первого созвучного хватило
Kvertoff
Almeriya
Almeriya2013-09-13 14:26:42
На "Риддика" как приедем, сходим, как раз понедельник - день кино в нашем кинотеатре, если и будет г.. то и сумма не велика. 4-й фильм не тянет смотреть. Мне и первого созвучного хватило
13 сентября 2013
1
+
Я очень хочу посмотреть "Тайное влечения". Если не обойдет наш кинотеатр стороной, то обязательно схожу. Еще второй, может. гляну, когда выйдет на DVD. Даже Собчак его хвалила.