ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Подборка новогодних фильмов для всей семьи
Кино
3 9028
18 декабря 2016

Подборка новогодних фильмов для всей семьи

Долгожданные и заслуженные праздники вот-вот настанут, и впереди нас ждут застолья, прогулки на свежем воздухе и, конечно, семейные просмотры новогодних и рождественских фильмов. Само собой, без "Иронии судьбы", "Один дома" и "Реальной любви" вряд ли обойдется, но мы предлагаем вам в этот раз немного расширить список своих фаворитов:

"Секретная служба Санта-Клауса" (Arthur Christmas)

Мы всегда слышим о Мистере и Миссис Клаус, а как же их сын? В доброй семейной комедии "Секретная служба Санта-Клауса" нам раскроют все карты и расскажут, как наследник Санты помогает ему в самый сложный день в году.

"Полярный экспресс" (The Polar Express)

Добро пожаловать на "Полярный экспресс"! Вас ждет самое увлекательное праздничное приключение: на сказочном поезде вы на всех парах помчитесь в Лапландию к Санте, а вашим проводником будет сам Том Хэнкс.

"Рождественская сказка Маппетов" (The Muppet Christmas Carol)

Классическая рождественская история об Эбенизере Скрудже в исполнении неподражаемых участников Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью скупому и черствому дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.

"Рождественская классика" (The Original Christmas Classics)

Рождественская классика на все времена: семь историй, включая рассказы про олененка Рудольфа, Снеговика Фрости и, конечно, Санту!

"Рождество Свинки Оливии" (Merry Christmas Olivia)

Весёлый мультик для детей про то, как свинка Оливия решила отпраздновать Рождество в середине лета, и, вот так сюрприз, оказалось, что это не так легко сделать!

"Чудо на 34-й улице" (Miracle on 34th Street)

Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет». И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…

"Волшебное Рождество у Микки" (Mickey's Magical Christmas: Snowed In at the House of Mouse)

Микки как никто умеет веселиться, а если к нему в гости пришли диснеевские принцессы, да еще и под Рождество, то скучать точно не придется!

"Самое забавное Рождество" (Curious George: A Very Monkey Christmas)

Что подарить обезьянке, у которой есть абсолютно все? Мужчина в желтой шляпе проводит прерождественский день в поисках идеального подарка для своего мохнатого друга.

"Рождество Чарли Брауна" (A Charlie Brown Christmas)

Чарли Браун и любимец миллионов Снупи снова затеяли что-то интересное!

"Собака, спасшая Рождество" (The Dog Who Saved Christmas)

Семья направляется на рождественские каникулы в свой лыжный домик, расположенный в штате Колорадо. Но в нем уже уютно устроился брат жены с семьей и домашним пуделем Беллой. Все члены семьи влюбляются в песика и принимают решение отметить Рождество лучше, чем когда-либо раньше.

"Санта Клаус" (The Santa Clause)

В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин (Тим Аллен) случайно сталкивает со своей крыши чудного старичка. К его удивлению, он обнаруживает припаркованного у дома северного оленя, и пока незнакомец барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло ... и оказывается на Северном Полюсе!

"Эта прекрасная жизнь" (It's a Wonderful Life)

Фильм для любого возраста, рассказывающий историю Джорджа Бейли, которому в самый трудный час явился ангел.

С наступающим Новым годом и отличных праздников вам, наши дорогие читатели!

Источник: i-gency.ru
Теги: новый год, рождество, кино, семейное кино
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 31 декабря 2016
3
+
Ого. Сколько я фильмов и мультивибратор видела. Но из этой подборки я не смотрела ничего, о части даже не слышала. Интересная подборочка
Nesya 02 января 2017
2
+
Про последний фильм везде пишу! Потрясающая история новогодняя, увидела фильм классе в пятом и запал в душу на всю жизнь! Несколько лет назад смотрели всей семьёй. Фильм, который создаёт самое новогоднее настроение!
fashionobsession
Nesya
Nesya2017-01-02 22:40:45
Про последний фильм везде пишу! Потрясающая история новогодняя, увидела фильм классе в пятом и запал в душу на всю жизнь! Несколько лет назад смотрели всей семьёй. Фильм, который создаёт самое новогоднее настроение!
06 января 2017
0
+
классика в Америке, но у нас не так известен, к сожалению