ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что читают герои фильма «Дэдпул»?
Кино
2 4847
20 февраля 2016

Что читают герои фильма «Дэдпул»?

Если вы уже отчаялись сидеть дома, посмотрели все оскороносные фильмы и прочитали все «мастриды» 2015 года и все равно не знаете, что делать, собирайте компанию друзей и отправляйтесь в кино на «Дэдпул», а сразу после просмотра садитесь читать любимые книги актеров этого фантастического боевика, какие именно узнаете чуть ниже.

Райан Рейнольдс (Дэдпул) с детства любит Джона Тула, который написал «Конфедерация Остолопы» - большой трагикомичный роман. Однако канадец не скрывает своей любви и к небольшим рассказам, которые помогают ему отвлечься от происходящего в жизни хаоса.

А вот его коллега по новой картине марвела красавица Морена Баккарин (Ванесса) также с детства очень любит читать. Более того, любимое произведение актрисы под названием «Царь должен умереть» писательницы Мэри Рено, было прочитано ею в совсем юном возрасте.

ТиДжей Миллер (Уизл), напротив, признался, что в детстве читать не очень любил, а вот сейчас прямо-таки зачитывается, особенно комиксами... Его любимый, конечно же, «Дэдпул». Ничего удивительно! Совсем ни-че-го!

А вот всеми известный и любимый по сериалу «Игра престолов» Эд Скрейн (Эйджакс) обожает «Гарри Поттера». И с гордостью заявляет, что прочитал все книги от корки до корки и не раз посмотрел все фильмы.

Джина Карано (Энджел Даст) как и ТиДжей обожает комиксы! Вот так компания собралась! Ее любимый - «Чудо-женщина».

А вы любите комиксы?

Источник: i-gency.ru
Теги: дэдпул, премьера, кино, книги
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
petitepearl 27 февраля 2016
1
+
"что вы любите читать?" - КОМИКСЫ. Внимание, вопрос: в комиксах есть что читать?))
Nesya 02 марта 2016
0
+
Меня бесят комиксы)