ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что читают герои фильма «Омерзительная восьмерка»?
Кино
7 4353
20 декабря 2015

Что читают герои фильма «Омерзительная восьмерка»?

Ах Тарантино, Тарантино, что ты делаешь с нами? Восьмой фильм легендарного режиссера «Омерзительная восьмерка», который уже собрал столько разных отзывов, вот-вот выйдет на экраны в нашей стране. Осталось подождать всего несколько недель, и мы сможем по-настоящему оценить новую «кровавую» картину любимого и ненавидимого миллионами неоднозначного творца.

Слоган фильма гласит: «Проведите праздники с теми, кого ненавидите». Вот этого совсем не хочется, но поближе познакомиться с книжными пристрастиями актерского состава - это в самый раз.

Начнем с Квентина Тарантино и узнаем, с какими книгами известнейший режиссер современности любит коротать вечера. Его любимый автор, Элмор Леонард, мастер криминальной литературы и вестернов.Квентиндаже хочет экранизировать один из его романов, но какой пока скрывает. Стоит сказать, что Тарантино не только «громкий» режиссер, но и писатель, подаривший свету не одно произведение. Более того, после выхода на экраны десятого фильма (именно такой предел был поставлен самому себе режиссером), он хочет посвятит свою жизнь именно писательской деятельности.

Тим Рот хоть сам и не пишет, но не менее определен в своих литературных предпочтениях. Любимый роман человека, умеющего с легкостью распознавать вранье, - «Убить пересмешника» Харпера Ли. Также актер очень любит роман Гейдара Йёнссона «Моя собачья жизнь», а экранизация этого произведения - его любимый фильм. Вот так совпадение!

Выбор знойного красавчика Ченнинга Татума может показаться вам неожиданным. Его любимое произведение - «В дороге» Джека Керуака, роман о путешествии двух друзей по Америке и Мексике, ставший классикой. Оказывается, красивый, сексуальный, талантливый, да еще и умный - очень даже реальная комбинация!

Дженнифер Джейсон Ли признается, что из-за постоянных съемок и разъездов времени на хобби, в том числе чтение, совсем не остается, поэтому на данный момент любимые произведенияЛи - сценарии новых фильмов и контракты.

Еще одна красавица в актерском составе, Зои Белл, не стесняется своей любви к несерьезному чтиву. Ее любимое произведение - «Распоряжалкин» Тины Фей. Эти забавные рассказы не только поднимают настроение, но и учат новому. По мнению Зои, это и есть самое главное в литературе.

А вот Брюс Дерн, как и режиссер «Восьмерки», посвящает свободное время писательскому ремеслу. Его автобиография «Что-то, что мне не стоило говорить» стала настоящим бестселлером!

А что сейчас читаете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: омерзительная восьмерка, премьера, актеры, тарантино
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 21 декабря 2015
1
+
на первом фото сидит ведь Курт рассел?
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-12-21 18:56:39
на первом фото сидит ведь Курт рассел?
21 декабря 2015
0
+
он)
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-12-21 20:09:41
он)
21 декабря 2015
0
+
старенький такой
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-21 21:36:50
старенький такой
21 декабря 2015
0
+
ну какой же он старый)? Курт просто умудренный жизненным опытом, с убеленными сединой висками, состоявшийся зрелый мужчина))
Nesya
Lightik
Lightik2015-12-21 23:47:56
ну какой же он старый)? Курт просто умудренный жизненным опытом, с убеленными сединой висками, состоявшийся зрелый мужчина))
22 декабря 2015
0
+
не старый, а старенький ;-)
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-22 11:50:01
не старый, а старенький ;-)
22 декабря 2015
0
+
олдовый ツ
Lightik 21 декабря 2015
0
+
Я сейчас перечитываю сборник романов Дины Рубиной. Бесконечно влюблена в её творчество и очень рада, что относительно недавно приобрела все полное собрание в одной книге. Прочитано все взахлеб, некоторые повести уже даже дважды).