ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Женщина тоже человек: «Люди в черном-4»
Кино
2 3968
26 ноября 2015

Женщина тоже человек: «Люди в черном-4»

На дворе 2015 год, и в наши дни женщины могут быть и охотницами за привидениями, и джедаями, и боксерами. Вот и создатели "Людей в черном" решили, что пора перестать задвигать представительниц прекрасного пола на второй план. В четвертой части франшизы, к работе над которой студия Sony приступила 2013 году, продюсеры обещают нам, что мы увидим "Женщину в черном".

“Важную роль в сюжете четвертой части сыграет Женщина в черном”, - сказала продюсер картины Лори МакДональд в интервью программе BBC Newsbeat, добавив, что обновленная версия культового фильма задумывается как самостоятельная трилогия.

Хотя в захватывающей истории агентов Джея и Кея женщины присутствовали, например, Эмма Томпсон сыграла агента О, а напарницей Джея в финале самого первого фильма стала Лорел Уивер (Линда Фиорентино), но им отводились вторые, а то и третьи роли. На сей раз нам обещают полноценного персонажа женского пола на первом плане.

Дата выхода "Людей в черном-4" пока неизвестна, как и то, кто сыграет эту загадочную женщину-агента. Непонятно также, вернется ли на экраны Уилл Смит и другие актеры из первой трилогии. Остается лишь надеяться, что кастинг нас не разочарует!

Источник: i-gency.ru
Теги: люди в черном
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 26 ноября 2015
2
+
видимо, я пропустила, что была 3 часть) Эмма крутая!
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-11-26 13:37:58
видимо, я пропустила, что была 3 часть) Эмма крутая!
26 ноября 2015
2
+
ой ой,и мимо меня видимо тоже прошла третья часть )))