ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Самые запоминающиеся выпускные балы из сериалов
Кино
3 8792
06 мая 2015

Самые запоминающиеся выпускные балы из сериалов

Уже май, а это значит, что уже совсем скоро начнутся выпускные вечера у школьников и студентов. В реальной жизни выпускной вечер - это корсажи, бальные платья и уже наскучившие медляки, однако в сериалах выпускной - это отличный шанс устроить пьяный дебош, встретить тайных поклонников, испытать публичное унижение или потерять девственность.

Давайте вспомним несколько самых интересных выпускных из любимых сериалов:

Дневники вампира

«Не съешь королеву бала», - вот какой совет дал Деймон теперь-уже-не-человеку Елене, которая проигнорировала совет своего почти бойфренда и попыталась убить свою бывшую подругу Бонни. К счастью, новая клыкастая магия Бонни помогла ей избежать верной смерти, а вот бедная Эйприл приняла на себя атаку разъяренной Елены и была спасена Ребеккой. В то же время после нескольких недель отсутствия показался Тайлер, который решил устроить Кэролайн «лучший выпускной бал на все времена», а новый плохой парень Сайлас устроил хаос, то и дело превращаясь в разных персонажей на протяжении всего вечера.

Бухта Доусона

Этот сериал показал зрителям всю тревожность по поводу выпускного бала для учащихся предпоследнего класса. После того, как Джеку запретили прийти на бал Кейпсайд Хай с однополым партнером, Доусон, Джои и Энди организовали свой «анти-бал» в знак протеста. Пэйси и Джои появились в компании Доусона и Энди соответственно, однако к концу вечера они вместе танцевали эмоциональный медленный танец. «Я все помню», - шепчет Пэйси, начиная один из самых великих ТВ-романов.

Друзья

Эти прически! Эти платья! Толстая Моника! Старый нос Рейчел! Все это началось, когда родители Моники завезли ей коробку со всяким старым барахлом, где и лежала кассета с записью ее выпускного вечера. Флешбек "Друзей" открыл фанатам целый ворох новых фактов об их любимой компании из Централ Парк - в том числе и то, как долго Росс бегал за Рейчел. Кого-нибудь еще удивляет, что эти двое в конце-концов жили долго и счастливо?

Одинокие сердца

Этот сериал дал нам целых два прекрасных эпизода с выпускными, в одном из которых Сет взорвал сцену своим признанием в любви к Саммер. Однако в лучшем эпизоде школьного бала «Одиноких сердец» стал тот, в котором пьяная Саммер все-таки успела произнести запоминающуюся речь королевы бала до того, как упасть со сцены в форме лодки.

Баффи - истребительница вампиров

Бал Баффи не был бы самим собой без серьезного боя. На своем выпускном Баффи сражается с бандой Адских Псов, чтобы спасти остальных студентов школы Саннидейл - и в итоге пропускает большую часть своего вечера. Она внезапно получает титул Защитницы Класса (что гораздо лучше, чем Королева Бала) и даже танцует медленный танец со своим бывшим парнем-вампиром Энджелом.

Беверли-Хиллс 90210

На выпускном балу школы Западного Беверли-Хиллс Дилан и Бренда разделили последний танец, а Донна и Дэвид собрались переспать в первый раз. Донна так волновалась о потере девственности, что слишком много выпила, что и привело к знаменитому классическому эпизоду «дайте Донне Мартин закончить школу».

Сплетница

Даже школа Ампер Ист Сайд не стала выше того, чтобы вдоволь повеселиться на выпускном балу, как и все простые смертные. В "Сплетнице" Блэр захватила корону Королевы Бала благодаря небольшой помощи своего мрачного бывшего любовника Чака, который подтасовал голосование таким образом, чтобы она выиграла. «Я просто хотел убедиться в том, что у нее будет самый лучший вечер», - сказал он Серене во время танца Блэр и короля бала Нейта.

Как я встретил вашу маму

Когда Маршалл решает, что он хочет, чтобы на его свадьбе играла группа «88», Лили, Барни и Робин проникают на выпускной бал какой-то школы, чтобы послушать, как они играют. В конце концов к ним присоединяется вся остальная их компания, а Барни и Робин, у которых не было выпускного (бедные канадцы!) вместе танцуют медленный танец.

Принц из Беверли-Хиллз

Хороший парень Карлтон пошел на поиски витамина Е для лечения прыщика - но в шкафчике Уилла можно было найти только порцию спидов. Именно Карлтон стал душой вечеринки со своими молниеносными танцевальными движениями, однако в конце концов он упал в обморок и отправился в больницу с диагнозом передозировки наркотиков. Просто скажите «Нет» наркотикам на выпуском балу.

Холм одного дерева

Этот сериал никогда не был известен своими тонкими хитросплетениями сюжета, и эпизод выпускного бала не стал исключением. Брук и Пэйтон устроили девчачью драку, Хейли поссорилась с Нейтаном из-за его секс-видео, а еще на выпускной бал ворвался ухажер Пэйтон. Ах да, на платье Брук кто-то написал «ШЛЮХА». Прямо-таки самый обычный выпускной, не так ли?

Спасенные звонком

Келли не смогла приехать на выпускной бал Бейсайд Хай из-за того, что отдала все свои деньги, скопленные на него, своему недавно потерявшему работу отцу. Однако Зак смог сделать этот вечер незабываемым, когда устроил для нее романтический пикник в школьном дворе. Одетые в обычную одежду, вместо бальных платьев и смокингов, двое влюбленных разделили медленный танец под музыку, доносившуюся с настоящего школьного бала.

Лузеры (Glee)

Пока Арти пытался завоевать Бриттани снова, а Джесси Сент Джеймс снова появился, чтобы полностью запутать Рейчел, Курт и Блейн решили заявить, что они идут на бал вместе. Килт Курта спровоцировал множество насмешек - за него проголосовали как за Королеву Бала МакКинли Хай, однако в конце концов Курт показал всем задирам и вышел на сцену, чтобы принять свою корону и все-таки станцевать медленный танец с Блейном.

Анатомия страсти

Именно этот сериал доказал всем, что совершенно не обязательно снимать сериал о школьниках, чтобы снять отличный эпизод школьного бала. Перерезав провод устройства для механической поддержки левого желудочка Денни, главной героине нужно устроить выпускной бал для умирающей племянницы шефа. Ночью Дерек и Мередит сбегают, чтобы заняться сексом, а Денни внезапно умирает из-за оторвавшегося тромба. Образ Иззи в розовом выпускном платье, рыдающей на теле Денни, - одна из самых незабываемых сцен сериала.

Шоу 70-х

В этом сериале Джеки и Келсо только что расстались, и Келсо решил вернуть свою бывшую, пригласив на бал школьную "давалку" Пэм Мейси. Убитая горем Джеки упросила Хайда пригласить ее на танец, во время которого они с Келсо в конце концов помирились. Отлично подходящие друг к другу сиреневые платье и рубашка и совершенно жуткие декорации определенно стали гвоздем эпизода.

Парень познает мир

Твердо решив вывести свои отношения на новый уровень, Кори и Топанга снимают номер в отеле после выпускного бала. Единственной проблемой стали родители Кори, которые тоже сняли номер для романтического вечера в том же отеле. И так как это сериал «Парень познает мир», Кори и его отец взяли ключи друг друга, что привело к некоторым очень неловким встречам. Не нужно говорить, что для Кори и Топанги вечер был безвозвратно испорчен.

А как прошел ваш выпускной? Или каким вы его себе представляете?

Источник: zimbio.com
Теги: сериаломания, сериалы, выпускные балы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 08 мая 2015
3
+
беверли хиллз-зэ бесит. как они на надпись голливуд повесили надпись класс беверли хиллз 93)))
MargoLowwin 08 мая 2015
2
+
в сплетнице самый крутой однозначно! ))
Maxim_1994 14 мая 2015
1
+
В "Анатомии" такая трагичная сцена, помню как смотрел и мурашки по всему телу бегали. Жаль, что сериал превратили в адовое месилово!