ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Топ-5 фильмов с Кирстен Данст
Кино
2 8225
30 апреля 2015

Топ-5 фильмов с Кирстен Данст

Сегодня день рождения у Кирстен Кэролайн Данст - прекрасной девушке человека-паука исполняется 32 года. По этому замечательному поводу мы решили вспомнить топ-5 ее лучших ролей, ведь Кирстен играла в кино с самого детства и успела за это время собрать очень внушительную коллекцию фильмов со своим участием.

"Интервью с вампиром"

Именно с этого шедевра кинематографа и началась карьера звезды. По сюжету фильма ее персонажу, Клаудии, всего шесть лет, и она - вампир, а значит, ей суждено навсегда остаться в теле шестилетнего ребенка. На самом деле во время съемок актрисе было 12 лет, но перевоплощение в невинную крошку удалось ей на славу, несмотря на полное отсутсвие опыта съемок. Именно после этого фильма актрису заметили.

"Человек-паук"

После участия во франшизе «Человек-паук», где Данст играет девушку главного героя, о ней узнал и заговорил весь мир. В мире супер-героев Кирстен отлично удалось остаться искренней и застенчивой "девушкой с соседнего двора", что, безусловно, завоевало симпатии зрителей и преданность фанатов.

"Мария Антуанетта"

Многие считают эту роль слишком легкомысленной, однако способность играть легкомысленных четырнадцатилетних девочек - еще одна отличительная черта актерского таланта сегодняшней именинницы. Ее героиня - красивая, искренняя и чувственная - такая, какой и должна быть настоящая принцесса. Кирстен прекрасно чувствует себя в корсетах и кринолине и, нужно сказать, такой стиль актрисе очень подходит!

"Меланхолия"

В этом фильме все держится именно на Данст. На Каннском фестивале за участие в этой картине она была совершенно заслуженно удостоена награды «Лучшая актриса». Она смогла показать нам все грани отчаяния невесты, которая выходит замуж прямо перед возможным концом света. Однако и без него не все в жизни казалось бы счастливой и беззаботной героини так гладко.

"Параллельные миры"

Еще одна замечательная роль Кирстен - роль Евы из недавнего фантастического фильма про два мира, находящиеся в зеркальной проекции друг друга. Это история любви, которая побеждает политические интриги и законы гравитации. Кирстен снова предстает перед зрителями милой, доброй, верной и немного наивной девушкой, которая ради настоящего чувства готова на все.

Надеемся, что впереди у этой талантливой актрисы множество интересных ролей!

Источник: i-gency.ru
Теги: кирстен данст, kirsten dunst
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 30 апреля 2015
0
+
Мария Антуанетта удалась на славу мне кажется) хотя и в интервью с вампиром она была хороша)
im_nastia 30 апреля 2015
1
+
незаслуженно забыли девственниц-самоубийц