ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сериаломания: шоу, которые заслуживают нашего внимания
Кино
4 8922
24 апреля 2015

Сериаломания: шоу, которые заслуживают нашего внимания

Для настоящих сериальных маньяков новых шоу много не бывает. Серии так называемых «онгоингов» выходят медленно, и ждать их приходится долго - скучные вечера хочется заполнять чем-то новым и абсолютно захватывающим. Пришла пора обложиться большими порциями попкорна: представляем вам новинки 2015 года, о которых пока мало кому известно.

Мужчина ищет женщину

В центре сюжета нового комедийного сериала - Джош Гринберг - обычный парень двадцати с небольшим лет, который занимается именно тем, чем занимаются все двадцатилетние: ищет привлекательную девушку, которая может стать родственной душой и любовью всей его жизни. Однако Купидон не балует его своими стрелами слишком часто: даже когда он и чувствует стрелу бога любви, она обычно застревает где-то в бедре и оставляет после себя кровоточащую рану. Джош не умеет скрывать свои чувства и выставляет их напоказ очень причудливыми способами, которые заставляют воплощаться в реальность фантазии молодого человека. Готовьтесь к странным и невероятным ситуациям: Джош не гнушается свиданиями с троллем, а его бывшая девушка встречается с Гитлером. Множество замечательных метафор и качественный сюжет не оставят равнодушным никого!

В ролях: Джей Баручел, Эрик Андре, Бритт Лоуэр и Майя Эрскин.

Лучше звоните Солу

Этот сериал - комедийный приквел к шоу «Во все тяжкие», который рассказывает о тяжелых шести годах, через которые пришлось пройти Солу Гудману до событий хита AMC. Сол здесь - обычный адвокатишка Джимми МакГилл, который пытается открыть собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мехико. В сериале будут мелькать какие-то знакомые лица, но в основном в шоу будет развиваться своя собственная сюжетная линия, присутствующая во вселенной «Во все тяжкие». Винс Гиллиган совершенно не против расширить эту вселенную - у нового шоу запланировано уже целых два сезона.

В ролях: Боб Оденкирк, Джонатан Бэнкс, Майкл МакКин, Риа Шихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мандо и Джули Энн Эмери.

Вместе

Новая комедия от HBO может оказаться не такой уж и комедийной - шоу наряду с юмором покажет грустные и даже драматические моменты семейной жизни. Сериал расскажет о том, как живется двум разным женатым парам под одной крышей: одна супружеская пара с детьми решает подселить к себе в дом двух великовозрастных лузеров. Все вместе они пытаются наладить свою личную жизнь - интересно, получится ли из них хорошая команда в этом нелегком деле?

В ролях: Марк Дюпласс, Мелани Лиски, Аманда Пит, Стив Зиссис, Питер Галлахер, Джон Ортис и Эбби Райдер Форстон.

Успех в Голливуде, Флорида

В центре сюжета - немного сумасшедшие братья, которые без ума от мира кино. Родители выгоняют их из родных пенат, однако ребята не отчаиваются и провозглашают себя кинопродюсерами. Что ждет их на пути в мир большого кино, через какие трудности и перипетии им предстоит пройти и найдет ли они себе место среди голливудских продюсеров - все это в новом шоу.

В ролях: Пас Вега, Ли Шелл, Алекс Анфанджер, Ленни Джейкобсон и Стивен Тоболовски.

Олимп

Давным давно боги были изгнаны несколькими храбрыми мужчинами и женщинами в потусторонний мир. Им приходится прозябать в Царстве Аида. Но появляется герой, который в 2015 году до нашей эры решается спасти оракула храма Геи. В опасном путешествии ему придется испытать любовь, предательство, разочарование и изгнание. Пройдя трудный путь, он становится безжалостным лидером, обретая практически божественную природу.

В ролях: Том Йорк, Соня Кэссиди, Сонита Генри, Уэйн Барнс, Грэхэм Шилз и Джон Эммет Трейси.

Американская одиссея

Очередная история про международный заговор. В этот раз в него оказываются впутаны бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель: только они знают правду. Зрителей ждет большое путешествие сквозь секреты международной политики, корпоративный шпионаж, Алькаеда и военные тайны.

В ролях: Джон Джош Ромеро, Раджниш Пахуджа, Брендан Иган, Джейн Ходишелл и Трейси Льюис.

Сорвиголова

Marvel готовы представить вниманию зрителей нового супергероя - это слепой адвокат Мэтт Мёрдок по прозвищу «Сорвиголова». Он использует свои супер-обостренные чувства для борьбы с преступностью - и ни одному гангстеру еще не удалось от него уйти. Кстати, «Сорвиголова» - это первый из серии сериалов, которые объединятся в кроссоверный эпос «Защитники».

В ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элен Хенсон, Винсент Д’Онофрио и Вонди Куртис-Холл.

Грейс и Фрэнки

И у Грейс, и у Фрэнки уже много лет за спиной. Эти женщины враждуют между собой, кажется, уже полвека. Никто никогда в жизни не мог представить их друзьями, однако одна неожиданная новость переворачивает все с ног на голову. И новость действительно шокирующая. Оказывается, их мужья полюбили друг друга и даже хотят узаконить свои отношения.

В ролях: Джейн Фонда, Лили Томлен, Мартин Шин, Сэм Уотерсон и Анна Росс.

Также смотрите мини-сериалы - эти произведения кинематографического искусства порой не уступают своим «Большим братьям».

The Dovekeepers

Мини-сериал основан на исторической новелле Элис Хоффман, которая откроет тайны блокады крепости Масада, находящейся на горе в иудейской пустыне. В центре картины - четыре экстраординарные женщины со своими секретами, жизни которых пересекаются в борьбе за выживание во время блокады израильского города Масада. Они работают вместе, однако каждая из них хранит свою тайну. Но все они хотят одного - выжить.

В ролях: Мария Лаура Аттар, Андре Агиус, Джонас Армстронг, Диего Бонета и Рейчел Броснахэн.

The Lizzie Borden Chronicles

Беллетристическое описание совершенно реальных событий и людей, окружавших Лиззи Борден после того, как ей вынесли оправдательный приговор в деле о двойном убийстве ее отца и приемной матери в сентябре 1892 года. Лиззи пытается восстановиться после убийства и начать обычную жизнь со своей любящей сестрой Эммой. Однако агент Чарльз Сиринго готов отдать все за то, чтобы узнать правду про это двойное убийство. Возможно, Лиззи не так-то просто удастся вернуть все на круги своя.

В ролях: Кристина Риччи, Клиа Дюваль, Кол Хосер и Дилан Тейлор.

Случайная вакансия

Мини-сериал по мотивом одной из последних книг Дж.К. Роулинг. В маленьком городке Пэгфорд, где все друг друга знают и царит полная идиллия, скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Горожане в шоке, и вдруг оказывается, что не все ладно в местном «датском королевстве». Что же скрывается за скромными английскими фасадами? Правда ли, что городок находится в состоянии войны бедных и богатых? Пэгфорд в ожидании: кто же победит в гонке за сладкое местечки Фейрбразера?

В ролях: Сайлас Карсон, Ричард Гловер, Джо Херст, Рори Киннер, Эмили Беван и Эбигейл Лаури.

Уэйуорд Пайнс

Секретный агент Итан Берк приезжает в небольшой пасторальный городок Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, чтобы найти двух пропавших коллег и ФБР. Однако расследование не дает ответов на вопросы, а только заставляет появляться новые и новые. Берк начинает подозревать, что живым из этого городка он может и не выбраться. Так что же творится в Уэйуорд Пайнс?

В ролях: Мэтт Диллон, Кара Гуджино, Тоби Джонс и Шанин Соссамон.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 26 апреля 2015
4
+
аааааа! случайная вакансия!! буду смотреть однозначно))
Vikki Bliss
MargoLowwin
MargoLowwin2015-04-26 16:32:44
аааааа! случайная вакансия!! буду смотреть однозначно))
26 апреля 2015
2
+
я начала. но как-то он неожиданно прервался
MargoLowwin
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-04-26 17:17:54
я начала. но как-то он неожиданно прервался
26 апреля 2015
3
+
с другой стороны у меня такие яркие образы от книги остались не хочу наверно их накладывать на сериальные
dismaybe 27 апреля 2015
4
+
Я тоже с удовольствием начну Случайную вакансию смотреть!