ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
"Пациенты": актеры и гости на премьере фильма
Кино
6 9588
20 марта 2015

"Пациенты": актеры и гости на премьере фильма

Сегодня в кинотеатре "Ролан" состоялась премьера очень душевного фильма "Пациенты", представить которую приехали актеры и создатели картины.

Сюжет будет понятен каждому: среднестатистический мужчина Сергей посещает некоего психоаналитика Брюсова, который на каждом сеансе внушает ему мысль о том, что следует разойтись с женой и подать на развод, подкрепляя сое мнение следующими доводами: «Семья — это не главное! Главное — чего хочешь ты!»

По мнению психолога Брюсова жена подавляет в нем собственное «ЭГО», чем безусловно, вредит своему мужу. Леночка же, супруга Сергея, в свою очередь ходит на исповедь к священнику, отцу Сергию, который, в отличие от психоаналитика, уверяет Леночку, что сохранить семью следует во что бы то ни стало и имеет на сей счет свое мнение: «Семья — это главное! Всё ради семьи!»

Столь неравное противостояние между священником и психоаналитиком длится уже полтора года, так кто же в итоге победит?

Увидеть картину первыми захотели:

Элла Омельченко

Роман Билык

Армен Ерицян

Рената Пиотровски

Наталья Лесниковская

Александр Носик

Источник: i-gency.ru, фото: Дмитрий Бабушкин
Теги: пациент, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
1
+
Думаю это не плохой фильм, судя по описанию. И тема хорошо подобрана, многие люди увидят себя в этом фильме, ведь эта проблема актуальна как никогда.
Алиса Красная 22 марта 2015
0
+
Обратила внимание на этот фильм. Роман Билык очень хвалил в своем инстраграмме, что вызывает у меня еще больший интерес к этой картине, хочу скорее посмотреть!
Alexandr Bondarenko 23 марта 2015
0
+
Хочу посмотреть этот фильм. Вообще в последнее время отечественный кинематограф радует классными фильмами.
Иван Иванов142685165 23 марта 2015
0
+
Давно в кино не захаживал, повода не было, а вот сейчас появился. Роман Билык "Зверь" очень хороший музыкант, нравится его творчество, так что обязательно пойду!
0
+
Как всегда весь бомонд в сборе! Это же не премьера фильма, а показ современных тенденций в моде! Вы на фотки гляньте, Армен Ерицян - просто последний писк, Рома Билык - тоже долго готовился. И остальные не отстают. Да, порадовали наши гости. :-))). А фильм, фильм тоже хороший, стоит посмотреть для общего развития .
Элиша 28 марта 2015
0
+
Злободневная тема у фильма - взаимоотношения, семья, любовь. К сожалению, в наше время у общества не в лучшую сторону изменилось отношение к этим ценностям.