ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»
Кино
4 9032
11 февраля 2015

Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба»

10 февраля, в один день с премьерой в Нью-Йорке, в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Kingsman: Секретная служба» с Колином Фертом в главной роли. Эта шпионская комедия появится на экранах уже в этот четверг, так что собирайте друзей и знакомых и вперед – веселиться!

Сюжет картины рассказывает нам о молодом и очень умном парне Джери, который прошел службу в морской пехоте, а после нее стал мелким преступником. Но судьба не оставляет его на скользкой дорожке: он встречает Гарри Харта, которому отец Джери однажды спас жизнь. А Гарри, в свою очередь, захотел открыть для Джери новые возможности, пригласив его на работу в организации, которая стоит на защите всего мира. Молодой человек пускается во все тяжкие, чтобы оправдать ожидания своего нового наставника.

Колин Ферт здесь – образец британского шарма и бондианской безупречности. Сделанные на заказ костюмы и настоящие драки добавили фильму оттенок изысканности, а вкупе с хорошим юмором составили незабываемый коктейль.

На премьере появилось множество звездных кинолюбителей: они общались, разбирали фильм на цитаты и праздновали премьеру шампанским.

Эвелина Хромченко

Галина и Сергей Мазаевы

Александр Паль

Аня Чиповская

Ким Белов

Алексей Киселев, Ида Лоло

Алиса Хазанова

Илья Стюарт, Светлана Устинова

Мага Ухмаев

Кристина Шаповалова

Анита Гиговская, Вадим Ясногородский

Марина Ким

Лаура Джугелия

Ким Белов

Алексей Киселев, Ида Лоло, Маша Федорова

Ирина Елизарова

Наталья Лучанинова

Яна Валенсия

Катя Добрякова, Артем Королев

Ким Белов, Олег Крымасов

Источник: i-gency.ru, фото: Дмитрий Бабушкин
Теги: kingsman секретная служба, премьера, колин ферт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
veram 12 февраля 2015
3
+
Больше половины этих людей не знаю, а вот Эвелина выглядит замечательно!
MargoLowwin 12 февраля 2015
2
+
Как приятно смотреть на Эвелину!)
balaba 22 февраля 2015
0
+
После прочтения статьи сразу же захотелось посмотреть фильм. Правда, фотографии к статье сделаны с неудачного ракурса: все коротконогие.
Сергей Шарин 09 марта 2015
0
+
Буквально вчера сходили с девушкой на этот фильм - остались только положительные впечатления) Классика американской комедии с элементами боевика + разумеется, счастливым хэппи-эндом. Сюжет рассказывать не буду, сходите лучше сами) Скажу только, что порадовало визуальное оформление и музыкальный фон, по-крайней мере, именно в кинотеатре все было просто на высоте :)