ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Чем пахнет Колин Фаррелл и еще 5 вещей, которых вы не знали об актере
Кино
4 9136
08 февраля 2015

Чем пахнет Колин Фаррелл и еще 5 вещей, которых вы не знали об актере

Колин Фаррелл, знаменитый ирландский актер, недавно поделился своими небольшими секретами с порталом People. Он искренне (и с невероятно сексуальным акцентом) поведал о своем отношении к новому аромату “Intenso” от Дольче и Габбана, лицом которого недавно стал, а также об ароматах, которые ему нравятся и его будущей роли в сериале «Настоящий детектив» (ну и, конечно, о своей знаменитой прическе – самурайском пучке).

Название “Intenso” очень веселит актера.

«Я буду в костюме из спандекса с буквой 'I’ на груди», - пошутил он, добавляя, что сам аромат мускусный, но не очень густой. «Если быть честным, когда я его понюхал впервые, я вздохнул с облегчением – аромат не заставил меня ужаснуться».

Фаррелл начал пользоваться парфюмом с восьми лет.

«Думаю, это был «4711», который затем очень быстро сменился на “Old Spice”. Очень классно было дарить на День Святого Валентина парфюм за три доллара и получать такой же».

Но сейчас актер предпочитает пользоваться женским парфюмом.

«Я дружил с Элизабет Тейлор, которая носила этот запах… Если я чувствую аромат «Violet Eyes», я уношусь во времена дружбы с ней, прямо в ее компанию. Вообще-то, это единственный аромат, который я носил за последние десять лет, не считая “Intenso”». Нужно сказать, что у Колина и Элизабет была довольно необычная, по словам самого Фаррелла, дружба – после волнующего знакомства актеры почти два года продолжали полуночные задушевные беседы по телефону.

Любимый запах Колина – это запах свежескошенной травы.

«Он напоминает мне о летних каникулах. Напоминает о футболе с мальчишками из дублинских полей. И о звуках газонокосилок по соседству. Да, это очень сильный запах».

Актер и не догадывался о том, насколько всем понравился его самурайский пучок.

«Я периодически убираю волосы в хвостик, просто чтобы они не падали на лицо. Я не отвожу много времени на прическу. И я совершенно не знал о том, что все начали носить такие пучки. Оказывается, я умею прагматично задавать тренды». Напомним, что в своеобразный «пантеон» красавцев с пучками после Колина Фаррелла решили попасть Леонардо Дикаприо, Джаред Лето, Крис Хемсворт, Дэвид Бэкхем и Джейк Джилленхол.

Колин также очень ждет второго сезона сериала «Настоящий детектив».

«Я просто влюбился в сценарий и в то, как пишет Ник Пиццолатто. Это потрясающий писатель. Он не только выписывает невероятные характеры, но и невероятные и очень специфичные миры. Он будто бы заботиться о том, чтобы сделать мир персонажа более чувствительным, и мне это нравится. Мы уже на середине съемок, и пока все отлично».

Источник: people.com, i-gency.ru
Теги: колин фаррелл, intenso, дольче и габбана
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Константин Шевченко 11 февраля 2015
1
+
Да, долог и тяжел путь от футбольных полей через Олд Спайс к Дольче Габбана. Но у многих наверное запахи ассоциируются с кем-то или чем-то. Правда мало кому это интересно.
Amateur 17 февраля 2015
0
+
Прекрасный актер. Не зря считается одним из 50 красивейших людей Земли, а также секс-символом. Кому же еще рекламировать такой аромат?
Юлия Лынша 27 февраля 2015
0
+
Колину Фарреллу очень подходит этот аромат. У актера как в фильмах, так и в жизни имидж бунтаря, свободного от предрассудков молодого мужчины.
Sasha Kovalchuk 29 марта 2015
0
+
Ну если уже Колин Фаррелл рекламирует дузхи “Intenso”, то нужно себе тоже купить, если они конечно "пахнут".