ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на премьере фильма "Чем дальше в лес.."
Кино
10 5223
22 декабря 2014

Звездные гости на премьере фильма "Чем дальше в лес.."

Вчера в кинотеатре «Москва» состоялся закрытый предпремьерный показ картины «Чем дальше в лес…», организованный The Walt Disney Company при поддержке одного популярного портала.

Фильм в стиле фэнтези был снят по мотивам мюзикла Стивена Сондхейма и Джеймса Лапина, а режиссером выступил прославленный Роб Маршалл, известный зрителям по таким работам как «Чикаго», «Мемуары гейши», «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и другие.

Таким образом, получилась современная адаптация любимых всеми сказок братьев Гримм, рассказанная с непривычной точки зрения. Инновационный и неожиданный мюзикл даст зрителям возможность по-другому взглянуть на приключения Золушки, Красной Шапочки, Рапунцель, Джека, посадившего бобовое зернышко, и других известных и знакомых с детства героев – всех их объединят магические события, в центре которых оказались пекарь и его жена, мечтающие о большой семье, и ведьма, наложившая на них заклятье.

Подкупает и актерский состав картины, главные роли исполнили: Мерил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джеймс Корден и другие.

Ну а насладиться запутанной и очень интересной историей можно будет с 25 декабря, когда фильм официально выйдет в прокат с субтитрами.

Гости показа, среди которых были Филипп Киркоров, Игорь Чапурин, Кристина Орбакайте, Оксана Лаврентьева, Елена Ханга, Евгения Линович, Анастасия Винокур, Артем Королев и многие другие окунулись в атмосферу таинственного леса, где сбываются самые заветные желания, а знакомые сказочные персонажи открываются с неожиданной стороны:

Филипп Киркоров

Кристина Орбакайте

Елена Ханга

Артем Королев

Анастасия Винокур

Екатерина Мухина с мужем

Евгения Линович с семьей

Игорь Чапурин

Оксана Лаврентьева

Светлана Родина с семьей

Оксана Он

Александра Федорова и Александр Иванов

Виктория Манасир с гостями премьеры


Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: чем дальше в лес, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Иван Иванов141692115 22 декабря 2014
1
+
В принципе напоминает американскую историю. Все копируют из-за рубежа, не понятно что у нас наше хуже?
Татьяна Л. 22 декабря 2014
1
+
И что они выстроились? С таким видом, как будто они создали этот американский фильм. Смехота, да и только.
Maxim Nevalyonov 22 декабря 2014
1
+
Трейлер особо не впечатлил, но думаю, фильм обязательно посмотрю. Роб Маршалл - классный режиссёр, да и актёрский состав неплохо подобран.
N Ko 22 декабря 2014
1
+
Мне тоже уже очень хочется посмотреть фильм. Надеюсь, что это будет хорошо снятая сказка!
Светлана Беляева 22 декабря 2014
1
+
Один из моих самых любимых режиссеров Роб Маршалл снял новую картину! А именно в стиле фентези! Обязательно пойду в кинотеатр)
rulon_89 23 декабря 2014
1
+
Декорации интригующие, атмосферненько так. Ксюха Лаврентьева ну такая уже милашка, нравится мне она, жаль, что в последнее время не видно, не слышно почти.
Саша Козырь 24 декабря 2014
0
+
Ну как всегда, трейлер всегда заинтересует. А вот какой фильм в полнометражке будет, посмотрим. Я уже в предвкушении к просмотру. Даже не знаю, ждать в качестве в интернете, или всё же пойти в кинотеатр?
Ivan Ivanov 25 декабря 2014
0
+
Даже Киркоров пришел посмотреть фильм. Наверное, Джонни Деппа любит, а может просто сказки захотелось ))
Georgi Germanov 26 декабря 2014
0
+
Фильмы Роба Маршалла обычно ещё до премьеры сопровождаются "шумихой". Тем более - фэнтези. А этот .., как -то тихонько, незаметно... Может быть в этом и вся интрига?
Svetlana 22 января 2015
0
+
В России на премьеры одеваются, будто вышли мусор вынести, не то, что в Голливуде. Стыдно!