ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тед Мосби и его девушки
Кино
11 9135
28 июля 2014

Тед Мосби и его девушки

Наш сегодняшний именинник долго шел к своему счастью на телеэкране. Ровно девять сезонов и девять лет понадобилось безнадежному романтику Теду Мосби, чтобы рассказать своим детям увлекательную и длинную историю о том, как же он встретил их маму. Путь к девушке с желтым зонтиком действительно оказался неблизким, и за время поисков главный герой успел встретить много других очаровательных особ - ярких, неоднозначных, совершенно друг на друга непохожих. Кстати, в личной жизни самого актера все хорошо - он встречается с актрисой Джулией Джонс, известной по фильму "Сумерки". Но сегодня, в сороковой день рождения Джоша Рэднора, мы расскажем о самых запомнившихся зрителям экранных отношениях его персонажа.

Робин

Робин Щербатски, которую Тед встречает в баре McLarens в самом начале этой эпопеи и практически сразу признается в любви, должна быть первой в этом списке. Их отношения с Тедом проходят через весь сериал - они встречаются, расходятся, дружат, ревнуют, признаются в любви и снова уходят друг от друга. Именно Робин - та самая причина, почему многие отношения Теда с другими девушками приходят в тупик. Несмотря на то, что канадка в конечном счете вышла замуж за Барни, Тед встречает маму именно на ее свадьбе.

Виктория

С этой девушкой архитектор знакомится на свадьбе друзей в первом сезоне. Позже, встретившись вновь, молодые люди решают быть вместе и все идет прекрасно, пока Виктория не решает уехать в Германию, чтобы проходить кулинарные курсы. Но она вновь появляется практически под конец сериала, когда решает сбежать с Тедом уже со своей собственной свадьбы. Затея удается, но перед вновь воссоединившимися возлюбленными встает непростая задача: как вернуть отношения в прежнее русло, ведь прошло целых шесть лет? Тогда же проявляется истинное лицо героини: она неряшлива, мечтает выйти замуж за самого Теда и исключить Робин из его жизни. Именно здесь пути Виктории и Теда навсегда расходятся.

Зоуи

В середине шестого сезона главный герой встречает активистку Зоуи Пирсон и тут же становится с ней по разные стороны баррикад. Камень преткновения - старинный отель "Аркадиан", определенный под снос для постройки штаб-квартиры банка "Голиаф", проектированием которого занимается Тед. Отношения героев развиваются бурно: сначала они ненавидят друг друга, потом влюбляются. Их взгляды расходятся практически во всем, влиятельный бывший муж Зоуи по прозвищу Капитан наводит на Теда страх, но неразрешимый конфликт по поводу злосчастного отеля, который сам рухнет через день-другой, постепенно ведет отношения к краху. В конце концов, Тед выбирает снос "Аркадиана", а не любовь Зоуи. "Иногда что-то в вашей жизни должно развалиться, чтобы освободить место для лучших вещей", - приходит к выводу вечно влюбленный архитектор.

Натали

Однажды Тед находит свою старую рубашку, которую он ненавидел в юности. И она не так уж плоха, поэтому архитектор решает пересмотреть свои взгляды на то, что раньше вызывало негативные эмоции. Он вспоминает про свою бывшую по имени Натали: три года назад Тед расстался с ней, потому что не был готов к серьезным отношениям, правда сделал это в самое что ни на есть неудачное время - прямо в день рождения девушки, оставив сообщение на автоответчике. И вот - он пробует еще раз войти в ту же реку. И Натали хороша, и чувства вновь зарождаются, но только спустя три года Тед ни капли не изменился: Натали - не его единственная и он по-прежнему не хочет брать на себя какие-либо обязательства. Теперь наш герой решает порвать с ней лично…и снова в ее день рождения!

Синди

После неудачной попытки открыть свою фирму, Тед отправляется преподавать в Колумбийский университет, где знакомится с аспиранткой Синди - кандидатом наук, обожающей читать книги по философии и разгадывать кроссворды. Только в их отношениях что-то не ладится: Тед узнает об ее очаровательной соседке, в которую влюбляются все. И хотя главный герой обещает Синди, что никогда не обратит внимания в эту девушку (хотя на самом деле это - его будущая жена, но ее до последнего сезона так и не показывают), "синдром соседки" и зависть мучают Синди до такой степени, что ей приходится расстаться с Тедом.

Труди

Однажды после веселой ночи главный герой просыпается на своей кровати и видит рядом с собой большой ананас. И девушку, лежащую рядом. Оба неожиданных появления покрыты мраком ночных похождений, однако брюнетка вскоре просыпается и рассказывает о том, что она вчера рассталась с парнем и единственным ее желанием было переспать с первым встречным. Которым и оказался пьяный мистер Мосби. Через полтора года он встречается с Труди снова - в том же баре McLarens, где она и ее подруга предлагают Теду "подняться наверх". Что же там было, история снова умалчивает.

Стелла

Стелла, определенно, стала одним из самых болезненных воспоминаний мистера Мосби. Он влюбляется в нее, придя сводить злополучную татуировку в виде бабочки. Однако эта девушка не промах, и тут же заявляет, что никогда не встречается со своими клиентами, даже бывшими. Реальная причина открывается чуть позднее - у Стеллы есть дочь от первого брака, которой она уделяет все свободное время. У многих отношения на этом и закончились бы, не будь Тед романтиком: он устраивает героине двухминутное свидание, за которое они успевают побывать в итальянском ресторане, посмотреть фильм и поцеловаться в машине на прощание. Упорство архитектора не позволяет Стелле оставаться столь категоричной. Однажды осознав то, как сильно он любит ее, Тед делает предложение. И кажется, что мама уже перед нами, кто же, если не она? Однако в самый день свадьбы, Стелла бросает главного героя у алтаря и возвращается к своему бывшему, Тони.

Карен

Карен внезапно появляется в жизни Теда, кажется, прямиком из прошлого. Они встречались очень-очень давно - в старших классах школы и в колледже. Она претенциозна, красива, умна и невероятный сноб, вечно подтрунивающий над окружающими. В юности девушка постоянно изменяла ему, он прощал, тогда она делала это снова и снова. Увидев ее, Тед не может устоять, однако теперь сам оказывается в роли парня, с которым изменяют другому. Главный герой хочет забыть ее и никогда больше не видеть; Карен не против расстаться с ним, не против продолжать отношения - все равно они вечно будут развиваться по одному сценарию.

"Мама"

Девушка с желтым зонтом, музыкантша, та единственная, которую наш герой искал всю жизнь - вот она, мама. Финал сериала по-прежнему вызывает много споров среди поклонников, и если вы пока не успели досмотреть "Как я встретил вашу маму" до конца, настоятельно советуем вам сделать это, чтобы узнать, чем же закончилась эта история, длиною в девять лет.

Источник: www.i-gency.ru
Теги: джош рэднор, тед мосби, сериал, как я встретил вашу маму
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 29 июля 2014
2
+
Ну зачем маму то палить, я так ин е досмотрела, надоел, но думала как-нибудь все же добить(((( Фи-фи-ф-и за спойлер. лишь некоторые отношения помню.
Eugenia
Almeriya
Almeriya2014-07-29 16:20:01
Ну зачем маму то палить, я так ин е досмотрела, надоел, но думала как-нибудь все же добить(((( Фи-фи-ф-и за спойлер. лишь некоторые отношения помню.
30 июля 2014
2
+
это вы еще не знаете, как там в итоге все получится
Serayamol 30 июля 2014
1
+
Мне очень нравился сериал одно время, но особенно линия Маршала и Лили и, конечно, Барни, очаровательный и сексапильный)) а нытик и зануда Тед меня раздражал)
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-07-30 07:24:37
Мне очень нравился сериал одно время, но особенно линия Маршала и Лили и, конечно, Барни, очаровательный и сексапильный)) а нытик и зануда Тед меня раздражал)
30 июля 2014
1
+
мне тоже в какой-то момент Тед просто надоел, да и Робин с Барни было ясно, что ненадолго. Надо было сезонов 6-7, и точка, затянули
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-07-30 07:31:19
мне тоже в какой-то момент Тед просто надоел, да и Робин с Барни было ясно, что ненадолго. Надо было сезонов 6-7, и точка, затянули
30 июля 2014
2
+
Невозможно остановиться доить дойную корову, пока она все еще дает золотое молоко)
Даша Валеева 30 июля 2014
1
+
Легкий и классный сериал. Да, может быть где-то Тед и зануда, и нытик, но без него чего-то бы не хватало)) Из всех этих девушек ему все же подходит именно МАМА. Но лучше закончить сериал, когда он ещё классный, чем превратить в нудятину. Надеюсь 10 сезона не будет, хотя и обожаю этот сериал!
Ольга Ерохина 31 июля 2014
2
+
Задумка у фильма неплохая, но вот действительно что-то его слишком растянули. А главный герой типичный маменькин сынок.
Nesya 01 августа 2014
1
+
больше всех мне не нравилась Виктория
Сергей Иванов 05 августа 2014
0
+
Обалденный сериал, я бы еще раз его посмотрел. Мне из девушек Теда понравилась Джанетт. Она на всю голову больная, тем более работаем в полиции ^_^.
Ольга Якобчук 24 августа 2014
0
+
Обожаю сериал. Вот только концовка очень какая-то печальная получилась... Грусно, хотя все-равно сериал вспоминается как квинтессенция романтики, тепла, любви, дружбы и радости! С Теддом-то все более-менее заканчивается. Настоящая любовь сильнее времени. А вот остальных героев жаль, особенно Барни.
Катя Лескова 26 августа 2014
0
+
Люблю этот сериал и с нетерпением ждала выхода новых серий! Жаль, что новых серий, по всей видимости, уже не будет - линия раскрыта до конца.