ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сара Джессика Паркер вернется на телеэкраны
Кино
6 5866
26 июня 2014

Сара Джессика Паркер вернется на телеэкраны

Прекрасная новость для поклонников таланта Сары Джессики Паркер - звезда "Секса в большом городе" возвращается на телевидение. Новый сериал с участием актрисы будет снят по мотивам криминального триллера Busted: A Tale Of Corruption And Betrayal In The City Of Brotherly Love ("Пойманы: История коррупции и предательства в Городе братской любви"). Книга, получившая престижнейшую награду, Пулицеровскую премию, написана Уэнди Рудерман и Барбарой Лэйкер. В ней раскрываются самые громкие случаи коррупции в истории Филадельфии. Острый сюжет замешан на наркотиках, борьбе за власть, насилии и оружии. Сара Джессика сыграет одну из двух главных ролей, а в качестве режиссера сериала был приглашен Дэвид Фрэнкель ("Дьявол носит Прада", "Марли и я").

Конечно, мы привыкли видеть актрису в более гламурных и "легких" ролях, но с нетерпением ждем пилотного выпуска!

Источник: marieclaire.com
Теги: сара джессика паркер, сериалы, sex and the city
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
2
+
Отличнейшая новость. Думаю, что Сара Джессика покажет, что у нее еще есть порох в пороховницах.
Lyuda Brovkina 26 июня 2014
2
+
Сара мне очень нравится, но тот образ, к которому мы привыкли, уже неактуален в силу ее возраста. Так что буду рада посмотреть на нее в новом обличье!
fashionobsession
Lyuda Brovkina
Lyuda Brovkina2014-06-26 11:39:06
Сара мне очень нравится, но тот образ, к которому мы привыкли, уже неактуален в силу ее возраста. Так что буду рада посмотреть на нее в новом обличье!
26 июня 2014
1
+
соглашусь с вами - у нее же были роли другого плана, у Бертона снималась пару раз, а то и больше. давно пора расширять горизонты!
Игорь Конос 27 июня 2014
1
+
Одна из моих самых любимых актрис. Думаю, что ей по плечу сыграть любые роли. Буду ждать сериала.
Olga Kuzmina 30 июня 2014
0
+
Очень хочется увидеть Джесику в этом новом образе. За всю свою жизнь она играла как положительные, так и отрицательные роли. Ей даже приходилось играть собак. Уверена она справиться и с ролью в остросюжетном детективе!
0
+
С большим удовольствием смотрела "Секс в большом городе", надеюсь, что и ее новая работа будет не хуже.