Если уж к кому-то из звезд и можно отнести восторженное восклицание «VaVaVoom», так это к Дженнифер Лопес. Латиноамериканская дива умеет и любит показать себя во всей красе и на красном ковре, и на телеэфире, и даже в роли «грязного копа» в сериале «Оттенки синего». На днях певица и актриса пришла на программу Today в белоснежном мини, дополнив его сумочкой Valentino, названной в честь того самого «ва-ва-вум», которое все мужчины мира говорят с придыханием глядя на Джей Ло. Но мы вздыхали не только по безупречному макияжу, сияющей коже и подтянутой фигуре звезды, но и по … звездам на ее клатче:

Это уже не первый выход Лопес со звездным VaVaVoom, но эта модель так полюбилась Дженнифер, что она есть у нее еще как минимум в двух расцветках:

Ну а что касается усыпанной кристаллами сумочки, то даже ее фотографию найти невозможно, что уж говорить про саму сумку, но зато мы откопали на просторах интернета черный замшевый клатч Valentino со звездным небом:

Хотим и созвездия, и звезды, а что скажете вы?