На этой неделе нам особенно понравились серебряные босоножки Bionda Castana «Zoe» с почти космическим орнаментом, и, как выяснилось, в абсолютный восторг от этой модели пришли не только мы.

Сначала мы увидели Леди Гагу, прогуливающуюся по Пятой Авеню в Нью-Йорке: певица надела черно-белое платье сложного кроя и дополнила образ черной лаконичной сумкой и большими солнцезащитными очками. Серебристая обувь в данном комплекте оказалась более чем кстати и приятно «разбавила» классическую гамму и общее настроение 70-ых.

Несколькими днями ранее в этих же босоножках была дважды замечена Джессика Альба, которая вновь продемонстрировала нам безупречный street style look: воздушное коктейльное белое платье бренда Giambattista Valli актриса «уравновесила» простой джинсовой курткой, а Bionda Castana «Zoe» придали образу кокетливости и шика. А в случае с образом для передачи The Chew босоножки стали гламурным акцентом, оттенившим оранжевое платье Roksanda Askel.

Что касается Бриттани Сноу, то в данном случае перед нами полноценный выход в свет: телеведущая блистала на церемонии CMT Awards 2015 в total silver — серебристый комбинезон модница подчеркнула сережками и босоножками. Благодаря отсутствию аксессуаров образ не скатился до «диско шара» а выглядел более чем эффектно.

Что касается наших предпочтений, то серебряная модель нам нравится больше всего, но в линейке также представлен черный и бордовый оттенки.

А что скажете вы?