На премьеру фильма «Самый опасный человек», которая состоялась 22 июля в музее МОМА в Нью-Йорке, Рейчел Макадамс надела ассиметричное шелковое коктейльное платье с ярким принтом Zuhair Murad из коллекции 2014 года и дополнила наряд серыми туфлями Casadei «Rodi Steelix».

К сожалению, как это довольно часто случается, звезды отдают предпочтение классическим черным туфлям — вот и актриса Сандра Баллок дополнила свой наряд — футболку, заправленную в классическую зеленую юбку-карандаш -черными Rodi Steelix. Как вам кажется, «Мисс Конгениальность» попала в яблочко, или этот «лук» скорее молодежный и актриса выглядит в нем не совсем органично?

В образах total black и в той же модели обуви Casadei ранее были замечены Наоми Уоттс на вечеринке, последовавшей за премьерой фильма «Диана» в Лондоне и Оливия Уальд на музыкальном фестивале в Торонто.

Юная певица Селена Гомес также выбрала черные Rodi Steelix, но добавила их к очень яркому красному платью и сочной помаде, а вот девушка Джейсона Стетхэма Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала свои бесконечно длинные ноги, надев короткое белое коктейльное платье и жемчужные туфли в тон.

В каком цвете Casadei Rodi Steelix нравятся вам больше всего?