Самый востребованный пластический хирург России и ОАЭ, доктор Мельников, рассказал Юлии Прудько всю правду о главной женской панацее современности – пластике груди.
О том, что «мир преобразится сразу» как только женщина сделает себе грудь-мечты, легендарные «Ленинград» пропели еще в далеком 2016. Именно с цитирования этой композиции начала свой новый выпуск Юлия Прудько, автор цикла фильмов ПРУДЬКО СРЕДИ СВОИХ. За десять лет ничего не изменилось – женщины по- прежнему убеждены, что пластика груди поможет решить им многие проблемы, спектр которых крайне разнообразен – от внешних до экзистенциальных.


Дмитрий Владимирович Мельников – руководитель Центра реконструктивной и пластической хирургии клиники «ЛАНЦЕТЪ», доцент кафедры пластической хирургии Сеченовского университета, председатель совета микрохирургической секции Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов. Постоянный спикер международных конференций. А также самый востребованный пластический хирург России и ОАЭ. Записаться на прием к Дмитрию Владимировичу практически невозможно, а если удалось – нужно будет ожидать своей очереди в течении нескольких лет.

Тем не менее Прудько удалось не только записаться к Дмитрию Владимировичу, но и записать с ним очень полезный, насыщенный, прикладной разговор на самые животрепещущие для женщин темы: — быть или не быть — делать или не делать — на какие вопросы необходимо ответить себе перед тем, как решиться на пластику- как увеличение груди влияет на беременность — что на самом деле мужчины думают об искусственной груди — почему многие женщины начали избавляться от имплантов и чем это грозит — какая красота в моде сейчас, а какая — всегда- как соцсети влияют на индустрию красоты и остается ли у женщин выбор — почему истинную красоту не купить ни за какие деньги — когда точно не надо делать грудь … и многие-многие друге.


Согласно уже сложившемуся жанру, как и всегда в своих разговорах с мужчинами – в ответ на мнение доктора Юлия дала остроумную глубокую женскую рефлексию в формате короткометражных эссе, вшитых в канву общего фильма.


Для них автор выбрала образ дивы, томно коротающей свою послеоперационную реабилитацию в отеле – наедине со своими мыслями о красоте души и тела, и юным Беллбоем… Для основной беседы Юлия выбрала эстетику «Субстанции» и позволила себе легкий косплей на Деми Мур – к счастью для зрителя, в начале оскароносного фильма.


Ютуб-проект ПРУДЬКО СРЕДИ СВОИХ задумывался его автором писательницей Юлией Прудько как видео-книга о героях нашего времени. Ведя глубокие, красивые, трансформационные беседы с мужчинами, Юлия показывает мир мужчин таким какой он есть в реальности – без искажений и осуждений. И создает для своих героев яркие образы, подчеркивая тем самым неочевидные, но очень важные и тонкие внутренние черты этих мужчин. Так в ее прочтении рокенрольщик Джигурда стал изысканным герцогом, черный маг Череватый переоделся в белое пальто, Отар Кушанашвили примерил на себя буржуазный образ Обломова, а миллиардер Игорь Рыбаков стал звездой стритвира.