Посмотрим, кто? где? как? и с кем? провел эту неделю:

Дженнифер Лопес продемонстрировала всем не только наряд, созданный по мотивам легендарного платья церемонии Грэмми, но и свою потрясающую фигуру.

К слову о потрясающих фигурах — Рози Хантингтон-Уайтли также решила продемонстрировать всем, что она находится в прекрасной физической форме.

Райан Рэйнольдс, судя по всему, куда-то опаздывал и очень спешил.

Крисси Тайген вместе со своим сыном и мамой отлично провела время на вечеринке Impossible Foods “Grandma’s House”.

Рене Зельвегер и Сэм Смит встретились на премьере фильма «Джуди» в Лос-Анджелесе.

Элизабет Бэнкс и Лаура Дерн позировали фотографам на вечеринке перед премией Грэмми в Голливуде.

Неузнаваемая Джессика Альба на самом деле не сменила профессию, а лишь примерила новый образ для съемок в сериале «Лучшие в Лос-Анджелесе».

Ирина Шейк прошлась по подиуму в рамках модного показа Etro на Неделе моды в Милане.

Именинник этой недели — Джимми Феллон. Поздравляем!

Кристен Стюарт появилась на 67-ом кинофестивале San Sebastian в Испании в casual-образе.

Антонио Бандерас порадовал своих поклонников жарким танцевальным выступлением в Малаге.

Джордж Клуни выступил с речью на пресс-конференции в Лондоне, посвященной кризису в Южном Судане.

Брэд Питт с радостью пообщался с фанатами на специальном показе его фильма «К звездам» в Лос-Анджелесе.

Джоан Смоллс, Дауцен Крез, Джиджи Хадид, Кэндис Свейнпул, Белла Хадид и Кайа Гербер прошлись по подиуму в рамках модного показа бренда Max Mara.

Эшли Симпсон приехала поздравить Рейчел Зоуи с ее модной коллаборацией сPottery Barn Kids and Pottery Barn Teen в Лос-Анджелесе.

Дэми Мур представила свой новый фильм «Корпоративные животные» в Лос-Анджелесе.

Вместе с Кэри Вашингтон и Гвинет Пэлтроу мы желаем вам отличного дня!