Посмотрим, кто? где? как? и с кем? провел эту неделю:

Габриэль Юнион и Джессика Альба отметили премьеру своего нового сериала «Лучший из лучших произведений» А.А. в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Энистон снимается в новом американском комедийно-драматическом сериале с участием Риз Уизерспун под названием «Утреннее шоу» — с нетерпением ждем!

Джей Зи и Бейонсе приехали на игру Houston Rockets против Golden State Warriors.

Яркий перфоманс на сцене устроила Карди Би на Rolling Loud Festival во Флориде.

Аланис Моррисетт вскоре станет мамой в третий раз, но интересное положение не повод не выступать на сцене, не так ли?

Белоснежный костюм надела Сиара для того, чтобы представить свой новый альбом Beauty Marks на ABC Studios в Нью-Йорке.

Кейт Аптон с удовольствием посетила мероприятие Sports Illustrated Swimsuit On Location в Майами.

Идеальный casual-образ продемонстрировала нам Алисия Вискандер, отправившись на прогулку по Нью-Йорку.

Зои Салдана очень активно улыбалась фотографам на Chivas Venture Global Final.

Киану Ривз и Холли Берри вместе пришли на премьеру фильма «Джон Уик 3″ в Нью-Йорке.

Еще один претендент на отличный casual-образ этой недели — Прянка Чопра.

Романтическое свидание на мероприятии OMEGA 50th Anniversary Moon Landing устроили себе Джордж и Амаль Клуни.

Крис Хэмсворт устроил своей супруге Эльзе Патаки не менее романтичное свидание на закате.

Ева Лонгория позировала фотографам на мероприятии Global Gift Foundation USA’s 3rd annual Women’s Empowerment Lunche в Лос-Анджелесе.

Бруклин Бекхэм и его девушка Хана Кросс отлично провели время на вечеринке после премьеры фильма «Алладин» в Лондоне.

Энн Хэтэйуэй решила отпраздновать появление своей звезды на голливудской Аллее Славы в компании Ребел Уилсон — и не прогадала.

Вместе с Деннисом Куэйдом и его псом Пичесом мы желаем вам отличного вечера!