Посмотрим, кто? где? как? и с кем? провел эту неделю:

Крисси Тайген и Джон Ледженд, держась за руки, прогуливались по улицам Нью-Йорка.

Селин Дион не перестает радовать поклонников и экспертов моды своим стильным преображением — вот и на этой неделе певица покидала отель Royal Monceau в весьма изысканном наряде.

Певица Кеша приготовилась побороться за высокие рейтинги и ротации своего нового сингла«Praying» с альбома Rainbow, который артистка презентовала поклонникам на мероприятии Spotify в Малибу.

Ева Лонгория облачилась в кипельно-белый наряд для приземления в аэропорту Лос-Анджелеса.

Эми Шумер прыгала как можно выше для эффектной сцены в фильме I Feel Pretty.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез прекрасно провели время в спортивном зале, а после отправились на прогулку.

Тайра Бенкс использовала всю свою харизму и обаяние для участия в программе Today Show.

Хайди Клум приняла участие в проекте каналаDiscovery совместно с World Wildlife Fund (WWF) под названием C.A.T. (Conserving Acres for Tigers), который поможет увеличить популяцию тигров вдвое к 2022 году.

Коллеги по фильму «Последний магнат» Лили Коллинс и Мэтт Бумер отлично повеселились на вечеринке после премьеры их телесериала в Лос-Анджелесе.

Келли Роланд получила свою дозу эндорфинов после сытного ланча с друзьями в Беверли Хиллс.

Джессика Бил вжилась в роль на съемках сериала «Грешница» в Димас Парк в Бруклине.

Лиам Хэмсворт и Ребел Уилсон встретились на съемочной площадке картины «Isn’t it romantic» в Нью-Йорке.

Бежевые брюки и ассиметричную рубашку надела Хейли Болдуин для летнего пресс-тураTCA Turner в Беверли Хиллс.

Звезды сериала «Игра престолов» Питер Динклэйдж устроил себе небольшой перерыв между съемками в сериале и посвятил время новой картине.

Джастин Тимберлейк хотел остаться незамеченным и спокойно прогуляться по Нью-Йорку, но папарацци вычислили музыканта.

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо заключили друг друга в дружеские объятия на сцене во время 4-ого ежегодного гала-вечера Leonardo DiCaprio Foundation в Сан-Тропе.

Вместе с Дженнифер Гарнер мы желаем вам активного дня и продуктивного вечера!