Посмотрим, какой «урожай» собрал для нас воробей на этой неделе:

Темой прошедшей недели стала, безусловно, Пасха, и «первой ласточкой» сегодняшней подборки стала Алена Долецкая и ее способ окраски яиц при помощи луковой кожуры.

Лаура Джугелия похвалилась богатым выбором куличей.

На праздничном столе Натальи Давыдовой оказалась настоящая клумба.

На снимке Олеси Судзиловской вроде бы много съедобных предметов круглого размера, но к Пасхе это торжество отношения не имело.

Наталья Архангельская провела уютный вечер в приятной компании, который особенно украсили бокалы с вином.

Алена Водонаева отметила свой день рождения, а поздравить ее поспешили не только друзья и близкие, но и звезды, например, Татьяна Котова.

Ирина Гринева создала целую палитру разноцветных яиц, а если и ваши глаза наряду с нашими разбегаются, то скорее ловите их.

Семья Гавра (он же — Гавриил Юрьевич) открыла настоящую пасхальную мастерскую и угощала друзей традиционными пасхальными блюдами.

Журнал «The Hollywood Reporter» отметил свое пятилетие, а съедобную ленту первой отведала главный редактор российского и здания Мария Лемешева.

Лянка Грыу составили креативный коллаж из косметики и яиц.

Олимпиада Тетерич, известная многим под псевдонимом Липа, наслаждалась шикарным вечером в приятном месте и не менее приятной компании.

Наталья Лесниковская устроили для своих детей праздники позволила им творить как настоящим художникам.

Евгений Седой буквально «ювелирно» подошел к теме декора пасхальных яиц и весьма преуспел.

Рассказывайте, а что ели вы на этой неделе?