Несмотря на сильные метели нашему воробью удалось собрать «урожай» кулинарных снимков из Instagram-аккаунтов знаменитостей, посмотрим, кто? и что? ел на этой неделе:

Анна Цуканова-Котт поделилась фотографией своего сына Михаила, который был несказанно рад морепродуктам на ужин.

Интернациональная трапеза получилась у Алены Долецкой«Мишки в лесу» особенно порадовали взор.

Глядя на снимок Артема Королева, настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на его съедобной части и не пытаться вычислить программу в телевизоре.

Анастасия Гребенкина решила устроить себе «вечерний вечер» в одном из своих любимых столичных ресторанов, а мы пытаемся понять, что же за фрукт наколот на палочку.

Анфиса Чехова вовсю готовиться к долгим праздникам и не менее долгим застольям — телеведущая направила свой рацион в направлении слова «Детокс».

Кальмары на фотографии Светланы Королевой не блещут красотой, зато обладают огромным количеством полезных витаминов и минералов, о чем нам Светлана и поведала.

Какова рода эстафету переняла от Нелли Ермолаевой Снежина Кулова мы не знаем, но получилось аппетитно.

Тута Ларсен немного «уснула» рядом со своей дочерью Марфой, но снимок получился очень живым и теплым, а свежие фрукты добавили ярких красок.

Сати Казанова призывает всех принимать участие в благотворительной акции, присоединяйтесь и вы!

Ирена Понарошку поделилась не только полезными вкусностями, но и продемонстрировала статистику комментариев — тема еды всегда будет нам ближе многих других тем!

В связи со стремительно опускающейся температурой воздуха и непрекращающимися метелями мы стали искать новые способы согреться, а что едите вы в такие морозы?