Любимец доброй половины всего прекрасного пола принц Гарри, если верить слухам, наконец остепенился. Западные СМИ сообщают, что избранницей британского плейбоя королевских кровей стала американская актриса Меган Маркл, известная своей ролью в сериале «Форс-мажоры». Что же нашел принц в этой симпатичной, но вполне земной девушке? Давайте узнаем ее поближе и разберемся!
1. На самом деле имя пассии принца не Меган, а Рэйчел — прямо как у ее героини в сериале!
2. Почти год (2006-2007) она была одной из девушек в красном в популярном игровом шоу «Deal or No Deal», ее чемоданчик был с номером 24.
3. Меган обожает йогу! «Моя мама инструктор по йоге, поэтому я начала заниматься когда мне было еще только семь лет», — рассказала актриса журналу Best Health Magazine.
4. Она была частой гостьей на съемочной площадке сериала «Женаты с детьми», ведь мистер Маркл работал директором по фотографии и освещению этого ситкома. 10 лет каждый день после школы смотреть, как налаживают софиты? Если кто-то и знает, как в прямом смысле представить себя в выгодном свете, так это Меган.
5. Свой загар эта брюнетка заработала в том числе и в Аргентине, где она полгода трудилась в качестве рядового сотрудника американского посольства.
6. Меган не на шутку увлекается каллиграфией, именно она в свое время делала приглашения на свадьбу Робина Тика и Полы Паттон и заведовала поздравлениями звезд с праздниками от имени Dolce&Gabbana. Где же она так набила руку, спросите вы? В католической школе, где девочек помимо прочего шесть лет учили аккуратно и красиво выводить буквы.
7. Она основала лайфстайл проект The Tig (thetig.com) — сайт где рассказывают об интересных людях, вкусной еде, декоре и путешествиях.
8. Маркл уже была замужем — за Тревором Энгельсоном, владельцем продакшн компании Underground. Спустя два года после свадьбы на Ямайке (в 2011 году) они расстались.
С тогда еще мужем Тревором Энгельсоном
9. Она завела свою первую в жизни собаку потому что ей так сказала Эллен Дедженерис. «Я была в Лос-Анджелесе и пришла в приют для собак. Увидела там Богарта, села с ним, и тут в дверь входят Эллен и Порша де Росси и Эллен меня спросила, не мой ли это пес. Когда я ответила, что нет, то она сказала, что я обязана забрать его, ведь это место, где собак спасают. И я его забрала домой. Потому что так сказала Эллен», — вспоминает Меган.
10. И наконец — она обожает готовить! В основном питаясь правильно, звезда «Форс-мажоров» все же периодически позволяет себе пиццу и картофель фри. Наш человек!