Посмотрим, что воробей успел собрать для нас на этой неделе:

Армен Ерицян насладился традиционным английским завтраком в Лондоне.

Анжелика Тиманина порекомендовала всем налегать на капусту и салат, ведь это не только вкусно, но и полезно.

Ольга Романова поделилась своим «омлетным» утром и поинтересовалась у своих подписчиков — кто, как и с чего начинает свой день.

Елена Сотникова попала буквально с корабля на бал и отведала вкуснейшего тортика в честь празднования юбилея терминала в аэропорту Екатеринбурга.

Ирена Понарошку отмечала на этой неделе день своего рождения, а также задула свечку на праздничном кексике, загадав все свои заветные желания.

Анна Чурина отправилась в Китай на съемки, достойно попрощавшись с Россией селедкой с черным хлебом.

Маша Федорова рассказала о том, как сильно повезло ей с подругами, которые подкармливают главного редактора журнала Glamour разными вкусностями.

Гоша Карцев поделился рецептом своего идеального дня: креветки, раки и белое вино.

Киев встретил Мария Ивакову хоть и пасмурной погодой, но свежим сеном и спелым урожаем.

Нюша предложила своим подписчикам угадать, ради чего она собрала своих друзей в приятном месте — а вы что думаете?

Организаторы решили побаловать Юлию Ковальчук и накрыли для нее богатый стол, только вот хрупкая певица вряд ли все это может осилить.

Анастасия Гребенкина любит делать добрые дела — вот и на этот раз известная фигуристка поработала продавщицей для того, чтобы помочь детям из хосписа.

Жанна Бадоева очень любит вкусно поесть и не ограничивает себя в съедобных желаниях.

Завтраки Яны Рудковской всегда выглядят очень стильно и изысканно, а судя по отзывам самой Яны, они еще и очень вкусные.

Рассказывайте, а что ели вы на этой неделе?