София Вергара получила именную звезду на Аллее Славы в Голливуде, и первым актрису поздравил ее сын Маноло.

Чем еще занимались звезды на этой неделе?

Несмотря на жесточайшую критику со стороны фанатов Бэтмена, Бен Аффлек не унывает и уже совсем скоро примерит на себя костюм летучей мыши и сразится с Суперменом в предстоящем фильме.

В реальной жизни Дакота Джонсон совсем не стремиться к БДСМ-экспериментам, а наслаждается своими отношениями с Мэтью Хиттом.

Во время своего выступления Mariah #1 to Infinity в Лас-Вегасе Мэрайя Кэри выглядела как настоящая дива.

Несмотря на все слухи о возможной вражде между Мирандой Керр и Селеной Гомес, девушки, похоже, находятся в отличных отношениях.

На модном показе Louis Vuitton Канье Уэст пребывал в отличном расположении духа.

Адам Левайн выступил на Jimmy Kimmel Live и привлек внимание зрителей не только отличным перфомансем, но и ярко-розовой гитарой.

Миша Бартон попала в объективы фотокамер на выходе из отеля James Hotel, где состоялась премьера фильма «Дорога в Голливуд».

На мероприятии Plenti launch party в красивом белом платье появилась беременная Джейми Кинг.

Керри Вашингтон от души повеселилась на The Tonight Show вместе с Джимми Феллоном.

После невероятного желтого наряда на Met Gala 2015 Рианне захотелось приодеть что-то в стиле casual.

Карли Клосс побывала на фотосессии в Нью-Йорке, а мы тем временем уже вовсю подыскиваем подобную замшевую куртку с бахромой.

Совместное селфи на съемочной площадке нового фильма о приключениях Черепашек-ниндзя площадке сделали Уилл Арнетт и Алессандра Амбросио.

Безупречной улыбкой и красивой помадой похвасталась Хилари Дафф папарацци.

Брэдли Купер остался очень доволен собственной карикатурой,которая теперь висит в знаменитом ресторане Sardi.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино отправились на Биеннале современного искусства в Венецию.

Тем временем другая семейная чета — Кристен Тайген и Джон Ледженд — побывала на Wellness in the Schools 10th Anniversary Gala в Нью-Йорке.

Бейонсе так понравилась собственная прическа на Met Gala 2015, что теперь певица носит ее и в повседневной жизни.

Коллеги по сериалу «Мастера секса» Майкл Шин и Лиззи Каплан позировали на фотоколле в честь премьеры новых серий.

Шарлотта и Керри, ой,простите, Кристин Девис и Сара Джессика Паркер встретились на премьере документально фильма Девис «Gardeners of Eden».

Спустя столько лет и сезонов проекта «Подиум» Хайди Клум и Тим Ганн по-прежнему отлично общаются и и с удовольствием позировали фотографам на мероприятии 2015 CLIO Awards в Нью-Йорке.

Несмотря на свой более чем эксцентричный образ на сцене, в реальной жизни Игги Азалия наслаждается простыми радостями жизни, например, конной прогулкой.

Эшли Симпсон не изменяет своему вкусу даже будучи на приличном сроке беременности и носит шляпы, платья-футболки и объемные пиджаки.

Кейт Бланшет поприветствовала мир, наслаждаясь современным искусством на Биеналле в Италии.