Нам не верится, но уже совсем скоро начнется курортный сезон, а это значит, что пора обзаводиться не только новыми купальниками и солнцезащитными очками, но и бьюти новинками. В свой wish-list мы однозначно внесем универсальный спрей марки Briogeo, потому что помимо свежего цитрусового аромата он дает возможность блистать не только волосам, но и при желании всему телу.
Спрей-мист замешан не на одних сияющих микро-частицах — в составе фруктовые и растительные экстракты, антиоксиданты и масла. Также «Sea Goddess» не содержит парабенов, фталатов и сульфатов, является сертифицированным веганским продуктом и не тестировался на животных. А все потому, что основательница марки, название которой в переводе означает «полный жизни» + «земля», начинала свой путь в индустрии красоты на своей собственной кухне и является сторонницей натуральных ингредиентов и бережного отношения к природе.
Теперь чтобы равномерно сиять с ног до головы нужно будет лишь хорошенько встряхнуть «Морскую богиню», и вот вы уже почти Дженнифер Лопес — и всего за $24!